ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 5973
Photos: 18
Vacation as a With family in
May 2012
26.05.12 - 05.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездили с мужем и двумя детьми ( 5 и 9 лет). Были с 26 мая...

Ездили с мужем и двумя детьми ( 5 и 9 лет). Были с 26 мая до 5 июня.Начитавшись отзывов, замучав тур агентов, выбрала этот отель. Потому что небольшой( что думаю немаловажно, слишком много народу меня напрягает), недалеко от аэропорта( чтоб дети не устали в дороге). По приезду нас сразу разместили в номер.

Персонал вежливый,всегда и везде было чисто.Аниматоры молодцы, старались по полной.

Еда разнообразная, ели и всякую вредятину ( пиццы, кебабы, фри, гамбургеры), но и ели полезную пищу ( всё на пару, т.е диетические блюда). Индейка была через день, курятина, рыба, мясо. Много фруктов, клубнику покупали в поселке за 2 доллара. На завтрак было множество джемом, варенья, молоко, хлопья разнообразные, выпечка, омлеты, блинчики и т.д. На обед два супа ( пюре) каждый день разные, мне больше понравился то " невеста", то ли " свадебный" . Уже забыла к сожалению. Много разнообразных салатов, сыра, ветчина, оливок , маслин..... Всего всё равно не попробуете. Кормят просто на убой.

Убирали каждый день, каждый день меняли полотенца в номере.

Дети всё время пропадали в мини клубе, очень им нравилось, наедались мороженного которое давали после обеда.

С радостью поехала бы еще раз!

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 03.03.14 18:30 (1 207 characters in the review)
Add comment
Complain

20:13 31.03.14

А море в это время холодное? Река не влияла на температуру воды? А коляски дают в аренду? Хотим поехать в конце мая с ребенком 2 лет. С такими маленькими в море купались?

09:31 01.04.14

В первый день приезда были волны. На следующий день по тише,на третий день тишь да гладь. Температура воды была тогда +24.С каждым днём выше на градус поднимался. Но мы привыкшие
на Чалкаре вода холоднее. Потом я уже не следила за температурой . На счёт колясок незнаю . Деток было много от грудничков до подростков. Некоторые мамочки надувной бассейн с собой брали .

Sign up