ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 20
Comments: 282
Readership: 26669
Photos: 112
Vacation as a With friends in
February 2014
14.02.14 - 22.02.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ВСЕ ХОТИМ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ)))))))

ОТЕЛЬ - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!

Во-первых, присоединяюсь ко всем хорошим отзывам по данному отелю.

В отеле так душевно и уютно))))). Поехали с 14 по 23 февраля тремя семьями. Достаточно спонтанно, впрочем как всегда. Есть у меня подруга – локомотив по поездкам. Она, собственно, и выбирала отель, основываясь на тогда еще 13-16 хороших отзывах. Спасибо всем, кто не ленится и пишет отзывы.

РАССЕЛЕНИЕ. Как и всех нас, купивших самые дешевые стандарты, поселили в прекрасные двухкомнатные номера. Поселили рядом, номера: 3223, 3224, 3218. Заселяли долго, но лобби и коктейли в баре были так прекрасны, что время прошло почти незаметно.

ПЕРСОНАЛ. Уборщик был один у нашей компании и крутил-вертел нам каждый день одинаковых персонажей. Чаевые всегда оставляли. Кстати об уборщиках: русский язык учат, с юмором дружат, и глаза в пол не делают. Вполне себе адекватные ребята. С персоналом вообще засада – придраться не к чему вообще. Даже выделить некого особенно. Ну, пожалуй, только наших девочек Ляйсан и Юлю, очень высокого и стремительного бармена в лобби, молодого парня на электрокаре и всех ребят-барменов на пляже (самый дружелюбный и шустрый Mohamed Fathy, хотя его напарник такой же – имя не запомнила). В основном ресторане весь обслуживающий персонал стараются угодить. Впрочем, как и везде. На рецепции все говорят по русски и всегда готовы придти на помощь. МОЛОДЦЫ - лицо отеля.

ТЕРРИТОРИЯ хоть и небольшая, и не зеленая совсем, но как то уютно в отеле. Когда все достроится – будет очень здорово. Красивая архитектура деревянных решеток-перил. Великолепный корабль-аквапарк с теплой водой для детишек. Тут же большущая песочница с качельками-карусельками, детская комната и детский ресторанчик. Два теплых бассейна глубиной 140 см, взрослый аквапарк, холодный в наш приезд еще один бассейн и обожаемая мной «Ленивая река». По ней мы на резиновых огромных кругах сплавлялись два раза. Вода ледяная, но нас спасали наши мужички. Благо бары по пути реки))))))).

ЕДА. Завтрак: Салаты и всякая всячина, особенно выделю для туристов с детьми: каша овсяная и манная, очень вкусные блинчики, выпечка, омлеты-глазуньи. Удивило присутствие подобие хачапури из слоеного теста (где булочки). Очень вкусно с сыром мягким. На слайсере при Вас поваром нарезанное обалденное вяленое мясо через день и кажется утиное. Даже вполне вкусные колбасы и сыры. Аппарат с кофе, пакетированным соком, чай. СОКИ ПАКЕТИРОВАННЫЕ НА ПЛЯЖЕ очень вкусные. Манго и гуава – мнямссссс……

Обед: два вида вполне приличных супчиков. Ну, например: овощной с вермишелькой, крем-супы (грибной, томатный, тыквенный). Все вполне съедобные. И, не буду повторяться, очень большое разнообразие еды. И все очень вкусно.

Отдельно хочется рассказать про обед в баре на пляже. Рыбу в кляре они делают нереально вкусно))))) Хрустит, горяченькая и такая вкусная)))))) Еще в баре на обед делают гамбургеры –хотдоги и шаурму. С 12-00.

Ужин заслуживает отдельного разговора. Постараюсь короче. За неделю нашего пребывания два раза был пир королевских креветок на гриле. В среднем на ужин подавалось около 10 видов мяса/курицы/рыбки. Нет очередей. На завтрак омлеты и в остальное время спагетти или мяско на гриле делают ТРИ повара. Каждый ужин два блюда от шеф-повара. Много малосольной рыбы, буженины и т.д. Салаты-овощи свежайшие. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО! И самое главное – НЕТ ПЕРЧЕНОЙ И СО СПЕЦИЯМИ ПИЩИ. Все очень по-домашнему. Еда – европейская.

АЛКОГОЛЬ. Пиво вкусное: самоналив в баре на пляже и основном ресторане. Стоит себе бочонок и на подносе чистые бокалы. Нормальные, хорошего пластика бокалы, не по 100 грамм. То же самое с вином. Бочонок с белым/розовым/красным. Все холодное. Официанты разносят конечно, но можно и самим налить. Коктейли делают в любом баре. Хоть в лобби-баре и вкусней чуток, но в баре на пляже больно уж официанты хорошие. Просто как всегда – ты улыбаешься, тебе улыбаются. Любят наш шоколад. Вожу всегда по 15 плиток и просто так угощаю. Крепкий алкоголь – прямо скажем не очень. Выделили для себя бренди и белый ром для пина-колады. Не очень охотно его наливают, так как коктейльный. Но улыбка и хорошее настроение всегда делают свое дело.

ПЛЯЖ. Обычный пляж, места всегда хватало. Первая линия как всегда для неленивых. Очень отзывчивые бич-бои. Обмен полотенец везде, где есть вода (море/бассейн) и хоть по сто раз в день. Вход в море пологий и песок. Чистят. Можно взять бесплатно катамаран или байдарку покататься ежедневно.

ШОППИНГ. Ездили в турецкий магазин кожа-меха от отеля"DANIEL". По пляжу ходит представитель Виталина. Ездили не один раз – первый раз размер не подошел. Вернулись через день и купили на пятерых 10 курток. Очень хорошо торгуются, ОЧЕНЬ. Мы это и сами умеем)))))) И относимся к этому как к части отпуска. За хлопком – «Каркуша» в Хургаде. Мелочевку в Хургаде люблю покупать в магазинах фиксированных цен Клеопатра (рядом с отелем). Там и цены нормальные и цыганщины нет. Ходишь как человек, никто к тебе не пристает. Кстати и в магазинчиках при отеле ребята более-менее нормально торгуются.

АНИМАТОРЫ умнички, развлекают и завлекают в ненавязчивые игры. Да и на шоу они оказались вполне нормальными артистами с хорошими костюмами. Не самодеятельность имени 20-го съезда вобщем.

Не понравились только представители Coral travel. Отельный в велюровом костюме злится и впихивает экскурсии, а при отъезде трансферный гид вообще удивил вопросом: "Вы думаете это лучший отель в Хургаде? Ошибаетесь, и начал "впаривать" два каких то отеля в Хургаде. "Засланный казачек" видимо. Первый раз такое. И говорит по русски еле-еле.

УФФФФ, вроде все. Через пару лет обязательно вернемся в этот отель)))))

ОН ЧУДЕСНЫЙ…….

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ОТПУСКОВ!!!!!!

Будут вопросы-пишите в личку.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 04.03.14 23:15 (5 760 characters in the review)
Add comment
Complain

15:03 07.03.14

Добрый день. Скажите пожалуйста, анимация своя в этом отеле присутствует или только в отеле рядом на первой линии? Танцы, зарядка, дартс и т.д.? Спасибо.

20:03 08.03.14

Стессно всё есть и в Маджике.Не надо за этим ходить через дорогу))

09:41 10.03.14

Совершенно верно, и на пляже и около 11 утра анимация в Маджке начинается и очень хорошие аниматоры.

12:03 11.03.14

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а рыбки есть?

12:58 11.03.14

Нет, рыбок нет. Серенькие и маленькие. Кораллов нет тоже

12:48 16.03.14

Марина здравствуйте, вот тоже собираемся в египет, отзывы по этому отелю супер!!! Скажите в море рыбок много? И есть ли ветра?

12:43 31.03.14

Отдыхали вместе с Мариной в одно время нам тоже всё очень понравилось!!!Отель вполне достойная 5!Есть конечно небольшие недочёты но это новый строищейся отель и за эти деньги очень хороший!А если у вас хорошая компания то очень супер!Марина передавайте привет своим от Раменских ребят и Владу от Василисы!))))))

Sign up