ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 7004
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2011
07.07.11 - 18.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель!

Ездили с подругами (всего нас было четверо) через ТUI.

Нас очень радушно и приветливо встретили в аэропорту. Всю дорогу до отеля (кажется, около часа по времени, точно уже не помню) гид-араб, прекрасно, почти без акцента, говорящий по-русски, очень подробно ввёл нас в курс дела, ответил на все вопросы.

Разместили быстро, ждать не пришлось. Сначала дали номер на первом этаже с видом на забор, но 10 долларов сделали своё дело, и нас переселили на третий этаж с балконом с видом на бассейны и частично на море. В номере был кондиционер, сейф, очень понравилось цветовое решение интерьера.

Побросав чемоданы в номере, пошли прогуляться по территории отеля. С первого взгляда влюбились в эту красоту! Территория небольшая, но очень уютная. Всё такое зелёное, цветущее, очень чистые газоны, дорожки расположены таким образом, что по территории можно нарезать круги, а не ходить туда-сюда по прямой дороге от здания отеля до моря и обратно, как это бывает в некоторых египетских отелях.

Что касается питания, то тоже не могу сказать ничего плохого:

большое разнообразие блюд, всё было очень вкусно приготовлено и красиво оформлено. Персонал очень доброжелательный, всегда готовый сделать приём пищи максимально комфортным: распорядитель встречал посетителей у входа, в зависимости от численности компании советовал, в какой конец зала пройти, чтобы долго не искать свободный столик, официанты моментально убирали со столов использованную посуду и меняли салфетки, и всё это с искренними улыбками и доброжелательностью.

В баре возле бассейна всегда предлагали разные фрукты (арбуз, дыня, яблоки, апельсины), а между обедом и ужином там всегда можно было перекусить пастой с котлетами, картофелем фри, бутербродами. Также в баре можно было заказать разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли, очень красивые и вкусные, а также вкуснейший сок гуавы из пакетов, который я не могу найти в Москве. В автоматах можно было взять вкусный кофе. Нам, например, очень понравился латте.

Короче говоря, несколько кг мы там наели)), потому что попробовать хотелось всё (правда, всё попробовать за 12 дней так и не успели -- такое было разнообразие предлагаемых блюд!).

Номера убирали каждый день, меняли воду в мини-баре, клали чистые полотенца.

Очень понравилась анимация. Не знаю, как сейчас, а на тот момент в отеле работал ПРЕКРАСНЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ АНИМАТОР НАССЕР!!! На нём держался весь наш досуг: утром он вёл аквааэробику, ближе к обеду -- танец живота, а по вечерам нас ждало целое представление с песнями, танцами и весёлыми конкурсами. Скучно не было никому -- ни детям, ни взрослым!

Очень понравились пляж и море. По пляжу регулярно ходили уборщики и собирали даже мелкий мусор, так что песочек был всегда чистейший. Вход в море пологий, очень удобный.

Несколько раз к берегу приплывали дельфины и плавали среди толпы отдыхающих. Очень запоминающееся зрелище!

Подытоживая, могу сказать, что отель тихий, уютный, чистый, гостеприимный, где можно замечательно отдохнуть от московской суеты и бешеного темпа.

Об отпуске в этом отеле остались самые приятные воспоминания. Спасибо всем сотрудникам! Очень надеюсь съездить туда ещё раз уже со своей семьёй.

TRANSLATE
Added 10.03.14 13:36 (3 189 characters in the review)
Add comment
Complain

19:18 02.04.14

Здравствуйте, Любовь!
Хотим сказать спасибо за Ваш отзыв!
Мы и дальше будем стараться делать все возможное, чтобы у Вас оставались хорошие воспоминания об отдыхе у нас.
Мы всегда будем рады видеть Вас гостями в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel)

Sign up