ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель

Отель очень понравился. В нем все создано для отдыха, расслабления и позитива. Замечательная зелёная территория с различными статуями, фонтанами и прудиками.

В номере все придумано до мелочей: обязательные зонтики от дождя, шляпы от солнца, пляжные плетеные сумки, даже пульты от телевизора, кондиционера и DVD были в специальной подставке. Полный набор косметических принадлежностей, халаты, тапочки, огромная кровать (200х200), море разных подушек.

Лежаки у бассейна выше всяких похвал - диваны, а не лежаки.

Очень приветливый персонал, не навязчивые.

Питание: завтраки мне понравились. Было все, что нужно. Даже обожаемый мною сыр бри. Замечательная свежая выпечка. Ужинали почти все время тоже в ресторане отеля: приемлемые цены, хорошее обслуживание, вкусно. Меню не очень разнообразно, но все очень качественно приготовлено и красиво подано.

Расположение отеля просто замечательное: через дорогу пляж, справа современный торговый центр, где можно и по магазинам пройтись, и вкусно покушать и просто погулять, слева мракобесная Кута с массажами за 5$, приставучими торговцами всего, кучей едален, дискотек и прочих радостей.

Из минусов в отеле ничего не могу вспомнить. Разве что грязный пляж и океан. Очень много мусора в воде, купаться противно, зато серферам хорошо, волны большие. Но пляж не отеля ,а общественный.

Из всех отелей, где я имела радость отдыхать, этот уверенно занял место в тройке лидеров.

TRANSLATE

4.8 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 13.03.14 06:35 (1 427 characters in the review)
Add comment
Complain