ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership:
Photos: 23
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
March 2014
03.03.14 - 13.03.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Мы били туристами этого отеля...

Мы били туристами этого отеля с 3.03.2014 по 13.03.2014. В отель нас привезли в 5 часов утра, заселять ни кто не торопился, так как заселение в 14.00. С 6 летним ребенком мотаться по отелю до 14.00, учитывая что последние сутки были без сна, мы были не готовы... Ближе к 7 часам утра, за 15 долларов нас заселили в номер 27203 (рядом море, основной ресторан и ресепшн), это порадовало. Номер скромненький, но чистый.

Минусы не заставили себя ждать.... в номерах не было тапочек, я уже не говорю о халатах. Что касается ванных принадлежностей, кроме мыла и геля ни чего не было.... (ватные диски, ватные палочки, шапочки - видимо в Египте этого не предусмотрено). Уборка номеров была хорошей, но фигурки из полотенец за 10 дней- мы увидели один раз, не смотря на то, что чаевые оставляли каждый день. Интернет платный, не терассе около основного ресторана был бесплатный wai fai ( только толку от него не было) загрузить ничего было не возможно((((((((((((

Питание. Голодным остаться не возможно, но пища однообразная. За весь отдых, мой сын ел на завтрак пшеничную кашу... Меня смутило то, что ассортимента каш не было. Пшеничная и рисовый пудинг (до ужаса сладкий), по этому выбора не было....

Постоянные перебои с помидорами, мясо было- но редко, в основном куры и рыба. Гарниры тоже не многообразны- макаронные изделия, рис, картофель фри. В большом количестве тушеные овощи......Что касается фруктов- пару раз была клубника, бананы, финики, гуава и почему то резанные яблоки, апельсины,грейпфруты.... Выпечка очень вкусная на любой вкус, меня очень порадовала)))

Персонал приветливый и отзывчивый, нареканий у меня не было. Детская анимация есть, но на немецком языке. По этому своего ребенка туда даже не водила((( Аниматоры для взрослых - молодцы, ребята так держать!!!

Территория отеля огромная и ухоженная, есть где погулять. Много бассейнов, пару из них с подогревом.

Море- просто прелесть, это огромный плюс Египту. Вход в море песчаный, не обрывистый для детей лучше не найти. У тур оператора брали прогулку на яхте "Остров утопия" (90 долларов 1 взр.+1 реб.), остались очень довольны. Катались на таблетке, на банане, ловили рыбу, плавали в открытом море. Просто супер!!!

С погодой повезло не очень, днем где то плюс 30. А вот вечером прохладно, приходилось одевать кофты и штаны((( В один из дней, был сильный дождь. Практически все номера были залиты водой, на территории отеля не было света. Ужин проходил в темноте, люди ходили с телефонами (светили фонариками), что бы хоть что то положить себе на тарелки)))) Но это не минус отеля, а природные явления.

Если Вы планируете приобрести сувениры в при отельных лавках... Лучше этого не делать. По дороге в аэропорт нас завозили в магазин, там все гораздо дешевле и не приходилось торговаться до безумия... И еще очень удивило, что в дютифри все сувениры в 2-3 раза дешевле, чем на территории отеля.

Для себя сделала, только один вывод: в Египет если и поеду еще раз, то только тогда, когда вырастет сын ( что бы он смог полноценно оценить красоту Красного моря). А больше там смотреть нечего.

Hotel territory

Beach

Hotel territory

Beach

TRANSLATE
Added 18.03.14 15:36 (3 077 characters in the review)
Add comment
Complain

21:41 18.03.14

Вот-вот, первую очередь люди едут в Египет и в частности в этот отель именно из-за моря, а не из-за тапочек, халата и скачиваний из интернета!

10:20 19.03.14

а отель и не позиционирует себя как де люкс, чтобы в номерах в наличии были халаты и тапки. это бонус отеля постоянным клиентам..и, как-то, ваш отзыв веет мрачностью. ничего. что вы описали, не соответствует действительности! как вы могли не заметить огромного разнообразия еды? на завтрак - несколько видов хлопьев, блинчики, пончики, омлеты-яишницы. каши,творог, целый стол сыров. тосты. крусаны...обед- вкуснейшие супы,на натуральном бульоне, а не на концентратах, куча овощей сырых и пареных-жареных..гарнира-завались! лазанья, кускус, рис, картофель запеченый. просто отвареный, жареный.... а уж как вы умудрились пройти мимо гриля на ужин??отчего вы не посетили ресторан ти бонс? название говорит само за себя,там мяса-завались! и , таки, детская анимация на русском там есть!

11:50 19.03.14

Каждому свое))))))

22:03 19.03.14

Я полностью согласна с nerpa: огромное разнообразие еды и 7 ресторанов а-ля кард на выбор. Детская анимации была на русском языке, мы сами были с 8 по 14 марта и ходили и в детский клуб и на детскую дискотеку. Еще я хотела бы отметить, что в магазинах, в которые нас возили гиды с тур фирмы стоимость сувениров в три раза была больше. Например, зеркала , которые в магазинах стоили 12-15долларов,на территории отеля можно купить за 5долларов.

23:51 19.03.14

А может быть где-то не далеко от отеля в этом "поселке" есть какой-нибуть недорогой базарчик? Куда пешком прогуляться можно...

23:52 19.03.14

А я побеседовал с персоналом и получил две пары замечательных,белых,пушистых тапочек с логотипом отеля.

07:54 21.03.14

К сожалению (а может к счастью) в этом районе нет ни каких посёлков с базарами, только отели.

10:29 21.03.14

есть базар в пешей доступности! называется макади шопинг центр! там же есть супермаркет сети абу ашара с фиксироваными ценами. все это добро в мадинате- нужно пройти мимо отеля тиа хайт и свернуть на пустынную дорогу направо. дойти до перекрестка и увидите аллею торговых лавочек. я предпочитаю идти напрямую, через отели макади сан, клуб макади, оазис. но я знаю дорогу)))

15:43 25.03.14

Andrey, берете такси и в 20 км от отеля - Senzo mall. Супермаркет продуктовый, магазинчики, кафешки, сувениры - все что хотите, на любой вкус.

Sign up