ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 5020
Photos: 5
Отзыв об отеле Kamari Beach (отель был переименован 01.10.20)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в июле 2013 г.

Не собиралась писать отзыв, но прочитав отзыв Владислава решила все-таки написать.

Если внимательно читать предыдущие отзывы и информацию об отеле в интернете, то обо всем (и отсутствии холодильника, и анимации, и о завтраках) там написано.

Поэтому когда мы с мужем покупали путевки в отель, понимали куда мы едем и собственно ехали с определенной целью - отдохнуть от шумного мегаполиса и людей, получить свою дозу солнца, тишины, умиротворения у моря.

Kamari Beach - очень приятный тихий, семейный отель для людей, уставших от городской суеты и кому хочется на отдыхе спокойствия. соответствует больше 3*+, чем 4*.

Спасибо принимающей стороне - оператору: приезд, отъезд, работа оператора в отеле - все четко, отлажено, на 5+. То, что отельные гиды "впаривают" всем экскурсии и местные рестораны - есть во всех отелях, работа у них такая. Относительно Виталия могу сказать, что в рамках нашего приезда/отъезда он с напарником работали хорошо, мелкие вопросы помогали решать, девушки с ресепшн были тоже любезны и приветливы.

Проживали в бунгало, в номере категории Superior. Номер полностью соответствует фотографиям, единственные две вещи, которые немного не соответствовали стильному номеру - плохо закрывающаяся и открывающая дверь (это, похоже, была проблема всех ближайших номеров в бунгало) и немного подтекающий душ. Остальное - было просто отлично.

Отдельно хочется сказать, что весь персонал в отеле очень доброжелательный и приветливый, номер убирался идеально (спасибо большое нашей горничной!), как и в предыдущих отзывах хочу отдельно поблагодарить бармена Валентину, которая обладает потрясающей харизмой и являлась истинным украшением отеля.

Бассейн действительно небольшой, но и сам отель не назвать крупным. Столпотворения там не наблюдалось никогда.

Один раз были греческие танцы вокруг бассейна - очень понравилось.

Рядом есть вполне достойный магазинчик с сувенирами и товарами первой необходимости, продуктами, при желании от отеля можно доехать до аквапарка на автобусе, рядом автобусная остановка - на нем ездили в Линдос (ехать совсем недолго). Оба автобуса ходят по расписанию (есть в отеле на ресепшн).

Питание в отеле не могу сказать, что шикарное, но вполне достойное и разнообразное. Мой привередливый муж никогда не оставался голодным. Единственный минус - одинаковые завтраки и наличие на них вареных яиц и яичной каши (хотелось бы иногда разнообразия). Это правда.

На пляже всегда было свободно, что не могло не радовать; заход в море неплохой. Платными лежаками не пользовались - купили зонтик и бамбуковые постилки в магазинчике, и собственно нам этого было достаточно.

В целом мы остались довольны отдыхом и тем, что вокруг было немного отдыхающих.

Разочарований не было, т.к. прочитали все отзывы и сразу понимали в какой отель покупаем путевки.

Если кому-то требуется шумный отель с анимацией, большим количеством бассейнов. Рядом Линдос Принцесс (идти по пляжу минут 10-15). Там жизнь кишит как в муравейнике, много анимации, ресторанов. Словом целый город.

Мы ехали за другим отдыхом, собственно его и нашли.

Спасибо большое Kamari Beach!

Rooms

3.5 Location convenience

4.6 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 27.03.14 12:41 (3 121 characters in the review)
Add comment
Complain

10:28 29.05.14

Elen, добрый день! скажите, пожалуйста, а можно ли пешком дойти до Линдоса? далеко ли?
есть ли где гулять вечерами по окрестностям? есть ли возможность понырять с маской?
еще один вопрос: есть ли кулеры с водой на территории или надо воду покупать в магазине?
заранее благодарю. с уважением, Ирина.

03:58 05.06.14

Ирина, добрый день!
До Линдоса идти пешком очень далеко, но рядом с отелем есть автобусная остановка. Ехать на автобусе - 15-20 минут. Расписание есть на ресепшн.
Гулять вечерами особо негде. Если только недалеко от Камари Бич есть большой отель Линдос Принцесс (огромный отель) и за ним небольшая улочка с несколькими магазинами. И берите фонарик - дорога оп пляжу вечером не освещается, идти придется в темноте.
Нырять с маской можно, но в о время отпуска нами с мужем были замечены только несколько рыбок и один раз маленькая камбала у берега. Мы маски привезли с собой из Питера, но через пару дней даже перестали брать с собой на пляж. Единственное - мы не плавали ближе к скалам, возможно там рыбы и были.
Куллеры с водой замечены не были, воду покупали в магазине. Лучше сразу брать большую упаковку - 6 шт. по 1,5 л (получается совсем недорого и хватает на весь период отдыха). Мы даже 2 бутылки привезли с собой домой:)

16:46 13.07.14

Elen, здравствуйте! Вы пишите, что купили пляжные зонтики и бамбуковые лежанки в магазине, подскажите, сколько стоят зонтик и подстилочка? Спасибо!

Sign up