ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 10
Readership: 9975
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2014
21.03.14 - 31.03.14
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

5 service

1 food

Correct review - affects rating

Отдых испорчен

Пойдем по плану.

1. Общее впечатление хорошее. Заселили быстро с ветерком прокатили до нашего 8 корпуса (8122).

2. Номер семейный, простой без излишеств. В фамили был чайник, минибар обновляли. Балкон прямо на море красота. Правда, до ресепшена далеко. Как и писали уже море - не море, прохладное мутное- это лагуна. Пляж плоховат.

3. Питание сказать, что плохо, ничего не сказать. Первые дни питались в Пальме - это не ресторан, это столовка!!! Грязь, посуды всем не хватает, видела как в суповые тарелки наливали чай и кофе, так как чашек нет. Потом открыли другой недалеко от моря, качество еды такое же, но народу по меньше. В салатах часто встречается лед. Муж в картошке обнаружил посторонний металлический предмет ( правда администрации принесла извинения). Яичница без всего, макароны без сыра, снэки никакие. Салаты это отдельная песня: варенная морковь с сосисками, сырые молодые кабачки с томатами. Разнообразия нет!

4. Персонал хороший, номер убирался хорошо. В баре тоже без казусов.

5. {удалено модератором как информация от 3-х лиц}

6. Мы тоже не скучали. В детской кроватке обнаружились клопы. Позвонили на ресепшен и нам совершенно обыденно сказали, кровать поменяем и произведем дезинфекцию. Честно, я до последнего была уверена, что мне скажут, что я спятила, это комары или муравьи, но нет все честно.

Вот вроде и все!

TRANSLATE
Added 01.04.14 11:47 (1 350 characters in the review)
Add comment
Complain

15:25 04.04.14

Валентина, а где именно увидели клопа? Под матрасом? Кроватка у них с постельным бельем выдается?

00:58 05.04.14

Клопы были в кроватях. Ребенок был искусан весь, у мужа на руке более 30 укусов и на ногах не менее сотни... кроватки заправляют постельным бельем.

18:09 05.04.14

Добрый день, уважаемая Валенитина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам исренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий от отдыха. У нас зафиксированно Ваше обращение к администрации отеля отосительно инородного предмета, найденного в еде. Мы Вас уверяем, что это был единичный случай, и администрация отеля вместе с отделом контроля качества приняли очень жесткие мери относительно этой ситуации, со своей стороны мы принесли Вам свои искренние извинения, и мы очень сожалеем, что этот момент омрачил Ваши впечатления от отдыха.
Относительно качества питания в отеле мы сообщаем Вам, что менеджмент отеля уже работает над этим вопросом и приедпринимаются меры, чтобы улучшить этот момент. Даже во время Вашего пребывания в отеле Вы смогли посещать Клубный ресторан, который качественно отличается от ресторана Пальма более уютной атмосферой и уровнем сервиса.
Относительно ситуации об украденный айфонах, отель предпринял все возможные шаги для того, чтобы найти пропавшие вещи, и предложил гостям со своей стороны компенсационные шаги, так как случай этот был исключительным за последние несколько лет, и мы с большой ответственностью отнеслись к случившемуся.
Относительно подозрения на ниличие клопов в детской кроватке, о котором Вы указали Выше - мы не в коем случае никогда не обвиняем и не подозреваем гостей, если поступает такое обращение. Наоборот, мы в кратчайший срок проверяем информацию и, более того, в профилактических целях проводим санитарную обработку. Но, как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев подозрение на клопов оказывается банальными комарами, залетевшими в номер при открытых окнах.
Мы еще раз уверяем Вас, что относимся с большим вниманием и уважением в каждому обращению Гостей, и благодарны Вам за то, что Вы указали нам на те, моменты, над которыми стоит поработать, чтобы сделать отель более комфортным и привлекательным для наших гостей.
Надеемся, что несмотря на некоторые неудобства Ваше общее впечатление об отеле осталось позитивным, и Вы пожелаете посетить наш отель снова.

Администрация отеля

19:00 05.04.14

Уважаемая, администрация отеля,
Очень приятно, что вы реагируете на замечания.
Но, как вы понимаете, у нас не было цели очернить вас. Мы поделились своими впечатлениями с другими людьми. Мы даже указали не все обращения к Вам. Надеюсь вы понимаете что были и другие моменты, которые вы устраняли о чем мы тут не упомянули. Т.к. Устраняли достаточно оперативно. Один раз даже разбудили нас в 11 вечера, когда мы просили устранить с 10 до 13 часов утра.
По поводу ресторана. В клубном ресторане ассортимент питания ничем не отличается от основного. Только народу поменьше сначала. Под конец нашего отдыха народу было столько что не хватало столов и посуды. Муж пользовался одной супницей для всех блюд. Мы указываем чтоы ассортимент еды не соответствует уровню 5-и звездочного ресторана. Даже в 4-х звездочных отелях разнообразие питания намного больше.
А по поводу клопов вы перегибаете палку. Мы можем отличить комариные укусы от укусов клопов. И если вы хотите убедиться в нашей правоте можем предоставить фотографии укусов. А комаров не было так как мы пользовались фумигаторами в каждой комнате и даже прыскались от комаров.

Валентина.

02:01 06.04.14

Валентина, да, очень печально, сожалею. Я с клопами (слава Богу) нигде, а особенно в этом отеле не сталкивался. Но, как показывает практика, клопов можно встретить где угодно. У меня знакомые отдыхали в люксовом отеле в Турции за 250 тыс 2 недели, и они заметили в номере клопов. Всё, конечно же, заменили. Но, в первую очередь, они поменяли номер, конечно же. Даже в Астории в Питере слышал случались подобные ситуации. Фумигаторы наши почему-то от их местных комаров спасает плохо. Проверено - факт. Не хочу ни в коем случае оправдывать ситуацию, но сколько не общался с отдыхающими, никто не жаловался на клопов. Кстати говоря, про украденные Айфоны. Мы с Вами вроде в одно и то же время отдыхали. У меня (для справки тоже iPhone 5), так я за ним следил. И у меня в их рассказе насторожило то, что, рассказывая мне про украденные айфоны, что у девушки, что у парня были с собой Айфоны 4-ой модели. Как они рассказывали, у них украли 5-ые. Так получается что? Они с собой и запасные возили что-ли? В общем в эту душераздирающую историю я мало верю.

02:34 06.04.14

По поводу клопов, по-моему, перегибает палку Валентина! Возможно, Вы можете отличить комариные укусы от укусов клопов, если Вас постоянно кусали клопы, или же вы медицинский работник. По-другому никак. Если же первый вариант - я могу Вам только посочувствовать... ибо во всех домашних подушках имеются клопы (надеюсь, новость не открыл...). По поводу тридцати укусов на руке и не менее сотни на ногах... Клопы стали так избирательны? Кусают только одну руку, а ноги сразу две??!! Что за бред Вы здесь пишите?! Не менее сотни укусов клопов - у Вашего мужа была бы аллергическая реакция, о которой Вы забыли рассказать... ( или у Вашего мужа иммунитет? Или все-таки более ста укусов клопов не было?) И с такими многочисленными укусами, Вы непременно должны были обратиться к врачу! Неужели Ваш муж чувствовал себя хорошо с не менее сотней укусов клопов. Есть справки какие-то? Господа, давайте уже обоснованно описывать претензии, а не кидаться словами, что "у нас есть фотографии". Так зачем тогда писать об этом? Да, и хотелось бы, чтобы многоуважаемая Валентина все-таки выложила те злополучные фотографии с не менее ста укусами клопов.

22:20 06.04.14

Владимиру!
Там была семья из 5 человек, телефоны украли у детей

22:31 06.04.14

Владимиру. Дополнение.
Если вы внимательно прочитаете ответ администрации отеля то увидите, что они подтверждают факт этого воровства из номера в их отеле.
А по поводу комаров замечу, что фумигаторы во всем мире одинаковые. А "таблетки" для них мы покупали местные. И они прекрасно спасали. Т.к. В первую ночь, когда мы не включали фумигаторы, нас будили комары своим писком. После включения и ежедневной сменой таблеток, покупаемых в магазине в отеле. Ни одного писка не было.
Алексей.
Муж Валентины.

22:48 06.04.14

Ивану.
Спасибо за сочувствие. Да в жизни было и такое когда приходилось спать с клопами. Поэтому как они кусают знаю из личного опыта. То что они покусали ноги и одну руку легко объяснимо. Так как белье в отеле меняли исправно, то в постели их не было. А живут они в щелях в деревянных кроватей. А из-за большого роста ноги у меня часто свисают с кровати. Поэтому все укусы вокруг ладышек как раз в месте где они еще касаются кровати. А левая рука тоже частенько на границе с кроватью т.к сплю я с краю кровати и часто руками за головой. Т.е как раз этой рукой на границе матраса где клопам ближе всего добраться из деревянной кровати.
По поводу аллергических реакций ничего не знаю. Я как и вы не медик. Поэтому предполагать того чего не знаю не буду. Но не в этот раз не в прошлый никаких аллергических реакций не было.
Фотографии не выкладываем из эстетических соображений. И если вам не достаточно логических объяснений и вы настаиваете на их просмотре, напишите еще раз. И специально для вас я их выложу.
Алексей.
Муж Валентины.

13:03 07.04.14

И с чего Вы решили, что я не медицинский работник? Напротив, я как раз-таки врач. И меня очень интересует этот вопрос с клопами. И ставлю под сомнение Ваши высказывания о сотне укусов. И все-таки настаиваю на фотографиях. Я так понял, Вы укусы сфотографировали (на тот момент, когда они возникли) только лишь для семейного альбома; в качестве доказательства Вы их никому не показывали и не собирались показывать; сейчас-то укусы уже зажили... Да, не спорю, клопы могут быть. Но, чтобы их укусы были в таком количестве.... Возможно, вы преувеличили, но зачем так кидаться словами? И мне до сих пор непонятен механизм возникновения укусов на руке... Вы, как засыпаете, так и просыпаетесь в одном положении? Рука-то не затекает? В общем, не суть, жду фотографий. Думаю, не только я один...

22:58 07.04.14

Ивану.

В продолжении нашего комментария:

На ноге это фото последнего дня. Если приглядеться то там видны укусы с первых дней. Потом сделали обработку и кусать перестали. В предпоследний день у нас не убирались. Уборщик появился после обеда, на дневной сон сына. и соответственно не сделал обработку от клопов. и это свежие укусы...

Читать полностью на TopHotels

05:24 08.04.14

Очень смешно почитать комментарии и перебранку между отдыхающими. Это еще раз подтверждает что на топ хотеле отзывы оставляют работники отели и если появляется объективный отзыв все работники разрыва валют этого отдыхающего. Алексей так держать. Спасибо за отзыв. Я лично уже давно пользуюсь услугами Букинга, но проблема там нет Египта .

22:42 10.04.14

Годы идут, ничего на меняется. Те же клопы, воровство, мутная лагуна, невкусная еда, очереди в столовке... Те же отмазки администрации, те же лица в рядах рьяных защитников... Как вообще эта помойка может понравиться?

Sign up