ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2014
31.03.14 - 07.04.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Красиво!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле вдвоем с ребенком 5 лет с 31 марта по 7 апреля. Туроператор-"Анекс-тур". Общее впечатление-отель неплох, для семейного отдыха с детьми очень подойдет-дети будут довольны, для них есть чистое море, отличный песчаный пляж, детские площадки( на территории Гардена), детский клуб (но мы туда не ходили), а так же бассейн неглубокий с теплой водой. Отель выдержан в арабском стиле-архитектура и внутренняя обстановка главного корпуса и ресторана. Детским клубом так и не успели воспользоваться, так как утренние часы (до 12) проводили на море, потом обедали, потом сынок спал, а я загорала у бассейна (жили в 29 корпусе, рядом с бассейном, в то же время он немного отдален, не сильно слышно музыку у бассейна, там как раз в 2-3 часа пополудни анимационная программа, а сынок в это время спит), или просто притаскивала лежак к номеру. Часа в 4 снова шли на море или гуляли по своей или соседним территориям-в Гардене или Кристале. В Кристале есть живописные местечки для фото и большая поляна с цаплями, сыну было интересно. Кто хочет разнообразить фото-советую туда сходить!

Море сначала было прохладное, но потом или мы привыкли, или правда стало теплее, мы стали проводить там основное время, там много деток, все развлекаются - искали медуз (!!), строили что-то из песка и тп. А для взрослых-недалеко бар, много лежаков, отличный вид для фото) поотдаль-пирс, там тоже можно пройтись, посмотреть раб и просто сделать красивые фото на память.

В бассейне теплая вода, анимация и горки-мы катались немного, сынок испугался)

Территория ухоженная, разве что мостики стоит подкрасить...На территории достаточно много красивых мостиков через "речки", которые там "протекают". Берега речек и дно выложены камнями, очень красиво.

Персонал приветлив и улыбается, в то же время ненавязчив.

С уборкой номера или нам не повезло, или просто там так убираются... Ребенок спал, после того, как просыпался, я вешала табличку-"уберите номер", но уже уборщики уходили. Если найти их и попросить-придут, уберут. Нужно просить их на английском, русский они не очень понимают. В общем, уборка не понравилась. Чаевые сначала оставляла, потом перестала.

Еда-разнообразна. Для деток-детское меню, правда мой сын мало что ел...Много пирожных, есть мороженое, йогурты. Народу было много, часто трудно найти столик, а если найдешь-то он может быть неубран. Приходилось самой искать ложки и вилки. Просишь у официантов-они говорят-ложки ТАМ, ну и ищещь дальше сама...За напитками тоже лучше идти самой. Чистота ресторана оставляет желать лучшего. Порой приходилось кушать, пока не убраны разбитые тарелки с пола или просто мусор на полу.

Номера не новы...мебель где-то пошарпана, пульт от телевизора у нас не работал (да он, в принципе, не нужен, тк там один русский канал). Так же, я видела в номере муравьев, видимо, это связано с тем, что первый этаж. Сообщила на ресепшен-сразу поморили.

Непонятно не малое присутствие арабских женщин и детей без браслетов. Конечно, это их земля и мы ничего не имеем против них..но они не переодеваются при купании и видимо, просто приходят сюда отдохнуть...

Наш гид Ахмет, хотелось бы отметить-достаточно приветлив, поможет при необходимости, хотелось бы передать ему привет)

Так же хотелось бы отметить, что посетители-все культурные люди, тут нет никакого намека на "тагил" и тп. Много иностранцев. Познакомились там с прекрасными людьми!

Рейс задержали на 15 часов и мы могли пользоваться услугами отеля, получив еще один день солнца и моря. А благодаря друзьям-номером и душем, что необходимо с ребенком.

Не понравилась организация отъезда-сначала дописали, что рейс задержали еще на 2,5 часа, потом вдруг прибежали, всех подняли (многие спали в лобби, ждали отъезда), с криками: "Анекс тур-аэропорт!!!". В спешке заезжали в другие отели. Оказалось, что рейс в час ночи все же, а задержки еще на 2,5 часа нет.

В общем, отель для семейного отдыха с приятной живописной территорией.

Приятного отдыха!

4.8 Location convenience

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 09.04.14 21:40 (4 045 characters in the review)
Add comment
Complain