ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 14
Readership: 2644
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2014

4 food

Correct review - affects rating

Анимация и стафф на 5!!!

Решила поделиться впечатлениями)

Честно говоря, не ожидала от этого отдыха эмоций и возгласов типа "круто" "хочу еще", но все таки..... 3 день дома и каждое утро думаю как бы проснуться там!!!!

В первую очередь, отель действительно расположен в стороне..., но и в самом отеле и около отеля есть такси, которое доставит вас куда вам надо! за 20$(хотя можно сторговаться и меньше) в Наама Бэй или за 25 на Старый рынок.

Как только началось заселение нам дали номер....но очень далеко от центрального корпуса и без вида на море, с маленькой доплатой нам дали очень хороший номер с видом на море!

Весь персонал очень вежливый и отзывчивый!

Питание для нас было однообразным, но при этом голодными мы не ходили!

Опять же спасибо поварам, которые всегда выполняли пожелания и помогали сделать выбор в еде!

Теперь самое лучшее в этом отеле-это аниматоры....может это только наше мнение, но с 10-00 до 17-00 мы были на пляже и не просто лежали сначала была зарядка, потом танец живота, волейбол или аквагимнастика, дарт, французская игра -бочча,спортивный зал.....в общем мы не мучили себя вопросом чем заняться!аниматоры не давали нам шанса скучать)

вечером аниматоры приглашали живых певцов, устраивали конкурсы мистер и мисс отель , было факир шоу, национальный фольклор....также вечером они набирали народ и отвозили их в клубы, мы побывали в 3х!

нашим тур-оператором был Библио глобус, нас вовремя забирали и привозили, экскурсии в принципе я думаю везде одинаковые....так как мы не первый раз в Египте, поэтому ездили только на дайвинг)... замечательное время!!!!

TRANSLATE
Added 13.04.14 15:02 (1 587 characters in the review)
Add comment
Complain

01:54 15.04.14

Спасибо за отзыв, а мы летим 17 апреля) как погода,брать ли на вечер тёплые вещи??

09:36 15.04.14

Зачастую вечером был сильный ветер, поэтому сидели в джинсах и толстовках, поэтому я бы посоветовала взять, но особо не набирайте)
Я думаю вам понравится отдых, главное позитивный настрой!
желаю хорошо отдохнуть!

18:36 15.04.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли дискотека на территории отеля? Не будет там скучно молодежи?

19:23 15.04.14

Добрый день! Мне 26,подруге 32...нам было нормально!
Дискотеки есть,но не каждый день...за 10 дней нашего отдыха было всего 2,но при этом аниматоры каждый день вывозят людей в клубы(разумеется по желанию)в 23.30 и привозят в 3 в отель...стоимость в зависимости от клуба. Мы были в Дольче Вите в пустыне(необычное зрелище)-нам понравилось,в Тадж Махале тоже хорошо и r'n'b клуб little Budda))-маленький и уютный.
Но, отвечая на ваш вопрос,дискотеки редко (

14:44 17.04.14

А тапочки есть в номерах?))) Настя, спасибо большое за ответы!

15:06 17.04.14

Не за что!) тапочек нет...это конечно упущение)есть спа с бесплатной сауной и джакузи)
Есть теннисный корт,но не знаю платный или нет. Настольный теннис)

14:12 20.06.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста диджей по имени Dahab Gemey есть в отеле??

23:11 08.07.14

подтверждаю слова Насти! Я участвовал в конкурсе мистер отель, и победил (папа Тихона)

09:20 09.07.14

Александр,приятно вас снова "слышать"))

18:41 09.07.14

раз приятно, то значит вы болели за меня)))) спасибо!!!!

Sign up