ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1844
Photos: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a With friends in
March 2014
09.03.14 - 21.03.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приеду еще раз обязательно!

Были в этом отеле с 09.03. по 21.03.2014 Общее впечатление, просто замечательно!!!! От аэропорта недалеко, мин. 15--20, встретили, проводили к автобусу, довезли быстро и удобно. Ездили с Библио Глобус, но встречали и дальше с нами были ребята с Als Tour, все было просто замечательно, гиды всегда были на месте, дали номера своих телефонов, обращаться можно было в любое время, но к счастью мы к ним с проблемами не подходили их не было.

Приехали вечером около 19 часов, разместили быстро, поселили в бунгало, ресепшен находится как бы посередине территории и делит территорию на две половины, в одной части, ближе к морю бунгало, а дальше от моря двух-трех этажные корпуса, там где корпуса стоят находятся бассейны с аквапарками, один бассейн очень большой, с горками для взрослых и городок для маленьких, вода в нем подогревается, хлорки не чувствовал. Где находятся бунгало, там тоже есть бассейн, играли в водное поло. Рядом очень большой ресторан "Карнак" в котром проходили завтраки, обеды и ужины. По приезду мы конечно сильно удивились погоде, пошел настоящий ливень, не свойственный для этих мест, если мы были в шоке, то представля как были удивлены местные, еще к тому же ночью пошел град, это для них вообще был шок) Но могу отдать должное обслуживающему персоналу, свет выключили, что бы никого не ударило, у нас дали свет ночью, у кого то днем на следующий включили. К сожалению во время ливня вода текла в бунгало с потолка, но понять можно, строили не рассчитывая на такие капризы природы в пустыне. Ужин устроили романтический, при свечах, света то не было, кто то был не доволен, а нам понравилось.

В номерах скромненько, но приятно, мебель уже конечно старовата, зато из дерева, номера огромные!!! Убирались каждый день, каждый раз вертели фигурки красивые, раскладывали лепестки цветов, было очень приятно и красиво. Через день оставляли по доллару. Убирались хорошо, мыли пол, вытирали пыль, меняли полотенца и белье.

Территория отеля просто огромна и красива, садовники молодцы, как муравьи, такое ощущение что они там постоянно, круглые сутки, что то копают, пропалывают, пересаживают, поливают, молодцы, такую красоту и чистоту создать и поддерживать надо много сил. На территории есть искуственная лагуна, с комффортным входом в воду, есть и песок и мелкая галька. Лагуна довольно глубокая, можно комфортно поплавать, кто хочет посмотреть на рыбок, есть пирс, по которому можно пройти к открытому морю. Кораллы конечно не такие как в Марса Аламе, но рыбок всяческих много, можно с маской поплавать посмотреть. Лежаков на пляже хватало, правда многие наши соотечественники с утра занимали лежаки и иной раз к ним так и не приходили, не понятно зачем так делать?

Кормили отменно, на завтрак и каши разные и мюсли с йогуртом, варили яйца, жарили яичницу и омлет, могу отдельно выразить почтение и уважение кондитеру, такие вкусности делали и торты и пирожные и булочки всякие ммммм...))) Вечерами тематический ужин, с переодеванием поваров в одежду той страны которую в этот вечер представляли, готовили на огне на открытом воздухе и мясо и птицу и рыбу. Все было вкусно и хватало. На пляже можно было перекусить, жарили картошку фри, котлетки какие то были, но мы не брали, нам хватало.

На территории есть магазинчики с сувенирами, но и рядом было много магазинчиков. Не далеко от нас минут 30 пешком, напротив отеля Mamlouk Palace находится огромный магазин, типа нашего Ашана, тоже можно сходить посмотреть.

Анимация, ребята просто молодцы, с утра на пляже и гимастика расслабляющая, и танцу живота учиили, с детьми занимались постоянно, вечером деткая дискотека, после ребята устаривали всякие шоу, шефу аниматоров огромное спасибо, одним словом МОЛОДЦЫ!!!!

Все очень понравилось, в прошлом году был в Турции, Алания, упали они в моих глазах и по сервису и по питанию, и по напиткам. Приеду еще раз обязательно. В мае знакомые планируют в этот отель.

Отель для хорошего отдыха и с детьми и для молодежи, рекомендую всем, очень понравилось, ездил много где, но здесь просто чудесно!

TRANSLATE
Added 14.04.14 11:12 (4 043 characters in the review)
Add comment
Complain

11:25 16.04.14

Добрый день! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

14:10 16.04.14

Добрый день Ник!) подскажите пожалуйста в бунгало две комнаты получается? Кондер один? Мы едем 18 мая и планируем заселиться в бунгало (хотя забронировали два стандартных номера). Едем я с мужем и ребенком 1,6 года и мои родители. ТАм в бунгало вроде одна кровать в одной комнате а во второй диван? Ваш отзыв просто очень позитивный, приятно читать. Хотим в бунгало ближе к морю, прямо лучше у моря совсем. Просто родители пенсионного возраста да и доченька маленькая. Спасибо за ответ заранее!

20:50 16.04.14

Здравствуйте Ирина) Да, в бунгало две комнаты, в каждой комнате по кондиционеру, в одной комнате одна большая двуспальная кровать, а в другой два приятных диванчика, довольно комфортные, даже я со своим двухметровым ростом спокойно помещался, из обоих комнат можно выйти на терраску и посидеть, на одной столик и два стула, на другой просто два стула. Прямо у моря бунгало нет, но от бунгало идти морю на много ближе,да и к ресторану в котором проходят завтраки, обеды и ужины намного ближе. Мы жили в номере 910, очень удобное расположение. Да, возьмите с собой наш руский шоколад, угостите на ресепшен, будет в помощь при выборе номера, чем больше тем лучше, им очень понравился наш шоколад, сам не ожидал, я брал с собой закусить, а отдал все на ресепшен и носильщику дал два доллара и шоколадку, были рады как дети))))) Еще возьмите фумитокс, ночью были комары, но я перед тем как пойти погулять вечером, включал свет в туалетной комнате, приоткрывал дверь, комары туда слетались, приходили, дверь закрывали и спали без комаров)))) Спрашивайте, с удовольствием отвечу.

12:29 17.04.14

)))) не представляете Ник как ваш ответ меня порадовал и развеселил! Я с таким же как вы настроен всегда летаю на отдых. Вообще если честно раньше не заморачивалалсь, отзывы НИКОГДА не читала, а раз в этом году с маленьким ребенком, да еще родителями не молодыми, то все хочется предусмотреть! Обязательно возьму шоколад и Фумитокс))) Т.е. получается примерно номера бунгал должны быть примерно как у вас900-ые, чтобы ближе к морю и ресторану? А не знаете возможно заселиться в бунгало если бронировали два стандартных номера?

11:31 03.05.14

Ирина, приветствую!) почитал последние отзывы, как то неловко стало, про ресторан читать, если приходить к открытию, то да были проблемы, но без места не оставались, приборов иногда не хватало, подходил просил, предлагали присесть за стол и приносили сами), стали приходить попозже, и все было просто замечательно, овощей и мяса хватало, даже подходил ни один раз, без проблем, везде с улыбкой и несколько фраз по арабски открывали все двери) не знаю мне все понравилось, ехал с желанием хорошо отдохнуть. А то что наши могут все испортить, видел везде и в Турции и в Тае и в Индии. У меня нигде проблем не возникало. Я думаю в бунгало заселиться будет без проблем, но если будут свободные номера) Ирина, посмотрите карту отеля, например просто гуляя видел номер 937, он с краю был, у забора, а наш 910 и рядом 930 совсем рядом от всего.Приятного Вам отдыха!!!)))

Sign up