ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1849
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2014
05.04.14 - 17.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель на первой линии с возможностью купаться с берега, с большой территорий, НО ЗА СКРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.. вам сюда!!

Это первый отель в который нам с мужем и детьми захотелось вернуться еще раз!!!

Здесь взвешивая цену и качество все на 5 с плюсом. Права предыдущая девушка говоря, если ты готов идти на контакт и общение с персоналом, то отдых будет на ура!!! мой сын 2 года просто подходил к парню, что убирал наш номер, и говорил одно слово - "сок" ( он вообще мало еще, что говорит) и через "файф минетс" сок, что кладут при заселении, был у него ))) Так что контакт может найти каждый, было бы желание.

Питание: для ребенка двух лет - макароны, рис, говядина тушёная, кура, скумбрия, супы, омлет, булочки.

Часто кормили картошкой фри, айдахо, котлетами для гамбургеров. Овощей было не много- не сезон.

Фрукты были и на завтра, и на обед, и на ужин ( апельсины, грейпфруты, мандарины, бананы, дыня, финики, гуайява).

Есть детские стульчики. Про кипяток - был во всех барах весь день.

Об номере и уборки: Номеру не помешала бы генеральная уборка, но убирают ведь мужики, что с них взять ;) Постельное белье меняли или нет не скажу, а полотенца меняли регулярно.

Территория: Очень большая и красивая! Аквапарк уже работает. 2 детских площадки (одна у моря, другая в кидс клабе).

Море: Пирс по протяженности не длинный. А детям очень хорошо купаться с берега в лагуне, во время отлива там глубина не больше 1,5м и быстро прогревается. Рыбки в большом количестве плавали и у берега.А еще в кораллах там прятался осьминог ( о нем вроде еще никто не писал ;)) ).

А перед отъездом, нас письмом пригласили на фуршет в ресторан на берегу моря, где интересовались нашим мнением об отеле. Сделали прощальное сердечко в номере и снарядили напитками в дорогу. Все эти мелочи оставили приятные воспоминания.

Так что ребята излучайте позитив и к вам потянутся!!!

Rooms

Hotel territory

TRANSLATE
Added 19.04.14 00:10 (1 764 characters in the review)
Add comment
Complain

22:26 23.04.14

Оксана, добрый вечер. А подскажите каскадный бассейн тоже работает?! или это и есть аквапарк?!

21:10 06.05.14

Да, горки и каскадные бассейны работают. Горки спускаются как раз в эти бассейны, все находится в одном месите.С уважением, Юлия. Hauza Beach Resort

Sign up