ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 677
Photos: 6
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in
April 2014
08.04.14 - 17.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отдыхали в отеле в апреле 2014 года. ездили с друзьями...

отдыхали в отеле в апреле 2014 года. ездили с друзьями большой компанией. выбирали отель по рекомендации друзей, которые были там два года назад. о своём выборе не пожалели! ну начну по порядку. поехали в египет от компании аникс тур о которой ничего хорошего написать не могу, но это совсем другая история, которая будет описана на их сайте. приехали в отель в 10 утра. заселили сразу в номер с видом на соседний отель на втором этаже. номер чистый, уютный, не смотря на то что мебель не очень новая. уборка в номере каждый день и лебедей нам крутили каждый день, хотя чаевые мы оставляли через день. питание прекрасное, ни разу не остались голодными.на завтрак каши, яйца во всех видах, йогурты, овощи, и т.д. на обед и ужин супы, говядина, курица, рыба,блюда на гриле, картофель в разных видах, паста вообще изумительная, овощи, десерты, фрукты и ещё много всего. в общем есть что съесть!!! территория хоть и маленькая, но красивая и ухоженная. до пляжа пять минут пешком или минуту на автобусе. пляж хороший, чистый. места хватает всем. вход в море возможен как с понтона, так и с берега, для отдыха с детьми отличный вариант. кораллов конечно мало и в основном мёртвый, но зато не сильные волны и ветер. про персонал могу сказать лишь одно: ВСЁ СУПЕР!!!!!!!все люди доброжелательные и приветливые. понимаю, что это их работа, но всё равно приятно. отдельный комплимент Азизу с бара на рецепшине и Мухамеду с кальян бара.ребята вы супер!!! про анимацию тоже только хорошее впечатления. ребята просто молодцы. в общем нам всё понравилось и мы остались очень довольны.

Hotel territory

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 21.04.14 18:05 (1 600 characters in the review)
Add comment
Complain

13:25 25.04.14

Наталья, я отдыхала в апреле в этом отеле и ни как не могу согласится с ВАшими словами о питании - на завтрак каши, яйца во всех видах, йогурты, овощи, и т.д. на обед и ужин супы, говядина, курица, рыба,блюда на гриле, картофель в разных видах, паста вообще изумительная, овощи, десерты, фрукты и ещё много всего.
На завтрак были исключительно омлет либо яйца вареные - за 10 дней отдыха на это смотреть уже было не возможно, не только кушать...каш не видела за все время пребывания!!! Из фруктов резанные апельсины и финики...пару (за время моего пребывания) раз была дыня и пару раз гуава - это все фрукты!!! И полчища мух над пищей и на ней...ужас!!!
Вообще отель не тянет на 3*. я написала свой отзыв, но его не разместили (потому что отрицательный?!) Написала повторный, т.к. люди едущие в этот отель должны знать правду, а не фантазии таких как Вы, Наталья!
Не рекомендую отдых в этом отеле!!!!

17:18 25.04.14

Лариса рада что мой комментарий не остался не замеченным. По-поводу питания в отеле: повар на завтрак готовил ещё глазунью по просьбе желающих, если вы об этом не знали это ваше дело.каши стояли где булочки, плюс молочная лапша была каждый день.по поводу фруктов не забывайте что это пустыня, хотите есть фрукты езжайте в тайланд.

21:48 25.04.14

Лариса про кашу. Они не знают что такое каша. Это русский продукт. Они не знают что такое суп. У них суп - это наша каша, жидкая. Нашу кашу можно надавить ложкой взяв фасоль или чечевицу. Еще накапать цитруса (лайм или грейпфрут или даже апельсин). Удивляюсь, что наш народ не жалуется на отсутствие пельменей. Еще бы грузди солено-маринованные в сметане!

13:28 26.04.14

Уважаемая Наталья!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, питанием, номером, сервисом и нашей анимационной командой. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

19:48 27.04.14

хочется добавить от себя немножко Ларисе,чей комент№1)О кашах:каши были на центральном столе,где выпечка,НО каши молочные,не рассыпчатые.А супы возле кофемашины,прием в одной кастрюле-суп пюре,а в другой обязательно привычный нам "жидкий"супчик(мне понравились чечевичный,луковый,и похожий на борщ,но без капусты)))

09:14 28.04.14

а мне кажется, что когда человек приезжает отдыхать, то он отдыхает и не обращает внимание на наличие или отсутствие каш и супов. тем более с системой шведский стол очень нужно постараться, что бы остаться голодным.просто наши русские туристы уже до того заелись, что что бы не было сделано всё нам не так!

Sign up