ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2013
21.11.13 - 27.11.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Современный отель

Дорога из аэропорта была утомительна, прибыли в отель около 7 утра, ребенка укачало в автобусе и по прибытию было плохо и тошнило. Я очень просила номер и даже предлагала денег, нам помогли, но только через 2 часа. Браслеты одели позже. Но нам было главное добраться до номера и отдохнуть.

Номера как и весь отель конечно новые и продвинутые! Телевизор среднего размера ЖК, телефон циска, если кто в теме, можно бесплатно подключиться к инету, а так вайфай в лобби тупит.

Гид от Корела Мухамет - редкостное хамло, Если не купили у него экскурсию, то вы никто, и плевать ему на все. Хотя бы вежливости поучился, теперь Корел и Санмар у меня в черном списке.

Хорошие номера, все чистенько, новенько. Отличная просторная ванная комната - с ванной и душевой кабиной.

В общем номер на 5 звёзд!

Территория - её нет.

Пляж - все нормально, но море - лужа. Вход только с понтона и с глубины, но много красивых рыбок.

Если стоять лицом к морю, то слева есть прекрасный отель, а после него есть дикий пляж с прекрасным входом!!! Рекомендую в начале отдыха сходить туда. Бассейн хороший, вода грелась, горок нет.

Кстати, у соседнего отеля можно взять гольфкар на прокат и покататься по побережью.

Ресторан - все неплохо, но я видела и лучше в Египте в 5 звездах. Голодными не останетесь.

В барах наливают пакетированный сок - из манго понравился очень!

Томатный сок за деньги, но он ужасен, не берите.

В общем отель хорош, если ходить купаться на дикий пляж.

Rooms

ванная комната

бассейн

TRANSLATE
Added 28.04.14 16:20 (1 460 characters in the review)
Add comment
Complain