ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
June 2013
17.06.13 - 08.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в июне 2013 г. три недели семьей с двумя...

Отдыхали в отеле в июне 2013 г. три недели семьей с двумя детьми (8 и 2,5 года). Остались очень довольны и отелем, и самим поселком. Очень уютный маленький отель, удивительно радушные хозяева.

В номере небольшой кухонный уголок с электрич. плитой, чайником, холодильником и набором необходимой посуды. Младший ребенок у нас аллергик, поэтому готовили самостоятельно. Все продукты можно было купить в поселке (мясо свинину, говядину, курицу, рыбу, овощи, фрукты, молоко, мы еще покупали козье молоко для ребенка). Мы жили в двухэтажном номере. На втором этаже у нас была полноценная комната с дверью, которая запиралась на ключ, и большая открытая терраса.

До пляжа идти минут пять. Можно выбрать пляж с лежаками рядом с пляжным кафе, а можно найти уединенное место под соснами и расположиться на полотенцах. Природа очень красивая, много сосен, цветов и зелени.

В поселке много кафешек, магазинчиков, есть аптека. Вечером можно погулять, с детьми сходить на детскую площадку и покататься на карусельках. Никаких дискотек нет. Отдых подходит для семей с детьми, молодежи будет скучно.

TRANSLATE
Added 28.04.14 23:36 (1 098 characters in the review)
Add comment
Complain

10:36 17.07.14

Подскажите, пожалуйста, семейный бюджет на день, с учетом питания (+ вино, пиво) и мелких трат. Евро 150? Или меньше? Всегда просто ездили на all incl. А теперь вот волнуемся. Заранее спасибо!

Sign up
Previous rate