ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 4549
Photos: 4
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2014
16.04.14 - 28.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

уже скучаем!

Путешествовала с подругой и сыном 3х лет.

Общее впечатление от отеля хорошее. Встречала Ульяна, она замечательная, прекрасная, красивая и самая чудесная! По ее просьбе ребенку приносили в номе клубнику. Всегда приятно было пообщаться, когда встречались. Спасибо ей большое!

В питании чуть-чуть не хватало более полезной пищи в снек-барах. Около основного бассейна много овощей, но, к сожалению, нет обычного мяса - не жареного. Ребенка хотелось бы кормить менее жирной пищей. Детский бар еще не работал.

Команда взрослых аниматоров прекрасная! Особенно хочу отметить Зубо. Было очень приятно с ним пообщаться. Всегда помогал, если случалось непонимание с кем-то, кто не говорит на русском и на английском. Прекрасно общался с ребенком, один из трех турецких сотрудников отеля, кто нашел подход к сыну. Будем очень по нему скучать!

Из детской анимации большое спасибо Ахмету! Внимательный, добрый, постоянно приглашал на детские развлечения. Но в целом детская анимация не очень понравилась - аниматоров было мало и они все в детском клубе. Хотелось бы, чтобы ребенком хоть иногда занимались не только в клубе, но и на детских площадках, например. Играли не только за столом (рисовали, лепили), но и в детских домиках на площадках, на качелях. Можно придумать игру-сказку, игру-рассказ про принцессу в домике и т.д. Ну и вообще ребенок по факту больше общался с персоналом, а не с детскими аниматорами.

Из обслуживающего персонала отдельное спасибо Кадиру в баре около бассейна. По просьбе приносил ребенку морковку и ОЧЕНЬ хорошо относился к сыну - это второй человек, который приручил ребенка :) Мне также очень понравилось с ним общаться. И также отдельное спасибо Рамазану в баре Наутилус. Это третий человек, с которым прекрасно общался ребенок и, соответственно, я с подругой. Хотя по-русски он не говорит :)

Территория отеля прекрасная. есть, где погулять и подышать воздухом.

Очень навязчивые фотографы.

в целом впечатления самые лучшие. Обязательно постараемся приехать еще и надеемся увидеть там Зубо, Ахмета, Кадира, Ульяну и Рамазана. :)

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.04.14 10:06 (2 077 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 03.05.14

Уважаемая г-жа Прокофьева, благодарим за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что Ульяна, Зубо, Ахмет, Кадир и Рамазан нашли ключик к сердцу Вашего сына. Приятно читать, что Вы хорошо отдохнули, не смотря на начало сезона. Ваши пожелания по мини клубу переданы шефу мини клуба и будут рассмотрены. Надеемся на новые встречи! Большой-большой привет от всех наших сотрудников!!!

Sign up