ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 793
Photos: 5
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Vacation as a With friends in
April 2014
12.04.14 - 19.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ВСЕ Супер!!!

Отдыхали с подругой в апреле 2014 г. Нам все очень понравилось, заселили буквально сразу. Номер просторный, без излишеств, мебель не новая, но все аккуратно. На территории отеля имеется 1 бассейн с баром (вид шикарный), также можно купаться и загорать в отеле Лайолина 2 мин. ходьбы через дорогу. На пляже также есть бар, где можно брать без ограничений напитки и закуски (выбор большой). Отдельное спасибо поварам, всегда позитивные, готовят очень вкусно - мы будем скучать по пасте)))Также очень понравился гид Рами - мега позитивный человек, всегда все объяснит и покажет. Понравился управляющий отеля Ахмед - на протяжении всего отдыха интересовался все ли нам нравится, всем довольны. Не обращайте внимание на плохие отзывы, не понимаю кто их пишет, те кто едут туда отдыхать и повеселиться - останутся довольны. Также спасибо аниматору Инне - молодец!!!

Обязательно приедем снова - именно в Ваш отель.))

Rules and regulations

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 01.05.14 14:17 (911 characters in the review)
Add comment
Complain

01:03 02.05.14

КРиСТиНА! Мы тоже по вам скучаем вы - классные девченки!! АнимациЯ ))))))

20:37 05.05.14

Уважаемый Kristina!!!
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole Cataract Sharm Resort

С уважением
Ahmed Adel Mousa
Front Office Manager
Fo.cataract@dessolehotels.com

Уважаемые дамы и господа! Посетители странички нашего отеля! Убедительная просьба не доверять появляющимся комментариям к положительным отзывам наших гостей о приобритении экскурсий с улицы - даже если это якобы "российская" турфирма работающая в Египте. Как лицо, незаинтересованное в продаже экскурсий хочу предупредить Вас от советов другим в плане того, где брать экскурсии, потому, что последствия могут быть непредсказуемыми. Спасибо. С уважением, администратор отеля Инна.

Sign up