ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
Vacation as a in
July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель супер. Да, ребята, если вы привыкли ездить в дорогие...

Отель супер. Да, ребята, если вы привыкли ездить в дорогие отели 5 звёзд в Сиде, Кемер, Белек, Мармарис и другие, то здесь вы того же комфорта не увидите. И странно, что вы вообще ожидали это увидеть. Сервис здесь не на высоте. У нас в номере не всегда убирались. Через день. Но зато если убирались, то вылизывали всё до последней пылинки. Приносили нам полотенца, даже один раз дали три. Воду приносили каждый день.

Со стаканами была беда. Действительно, в первый раз встретила такие стаканы. Но мы просили наливать в стеклянные. И всё было супер. Еда мне очень нравилась. Я ела абсолютно всё, не всё нравилось, разнообразная кухня. Итальянский ресторан, правда, жесть. Кроме пиццы ничем не отличается от обычного. В последний денб нам даже дали на ужим мороженное.

Народ там привестливый, веселый. Сильно не пристают. Все веселые, поднимают настроение.

Анимация супер. Очень веселые шоу, правда, много повторяется Бинго и не всегда весело.

Дискотеки мне понравились.

Отельный гид, правда, дура редкостная. Но это вида уже туроператора, а не отеля.

Если случались какие проблемы, у нас однажды ключ размагнитился, тебе всё решают быстро. Не знаю, на что жаловаться. Я уже сказала, что в Аланьи нет такого сервича как в других местах. И если вы ехали за таким сервисом за такие деньги, то "бесплатным бывает только сыр в мышеловке"

TRANSLATE
Added 23.07.08 14:39 (1 339 characters in the review)
Add comment
Complain