ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 34
Readership: 8440
Photos: 15
Vacation as a With colleagues in
April 2014
23.04.14 - 30.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спокойный, пафосный, хороший отель.

В этом отеле жили в самом начале своего рекламного тура. В целом отель оставил весьма благоприятное впечатление. Персонал вежлив и всегда готов помочь. Номера в очень хорошем состоянии. Большие хорошие бассейны на территории которые красиво подсвечены вечером. Сама территория отеля очень зеленая,радует глаз причудливыми деревьями растущими возле бунгало. Море совсем рядом. Пляж хороший,песчаный, лежаков много. На счет питания здесь читала разные претензии. Не знаю кем нужно быть,чтоб назвать местную кормежку однообразной. Просто рука устает открывать и выбирать предложенные блюда,есть все что только душе угодно в любом виде, даже диетических блюд на пару,всегда несколько на выбор. На анимацию к сожалению не ходила т.к отсыпалась с дороги. Поэтому ничего не могу сказать. Для себя нашла здесь единственный минус, медленно работающий интернет в холле. В остальном отель всем хорош. На меня он произвел впечатление именно пафосного,спокойного, хорошего отеля..

Hotel

Мозаичный потолок в холле возле ресепшена

Hotel

Люстра в холле

Rooms

Rooms

В номере

TRANSLATE
Added 07.05.14 23:44 (967 characters in the review)
Add comment
Complain

12:12 08.05.14

Добрый день Мария!
А по погоде не подскажите как там?А то собираюсь ехать в этот отель 18 мая и боюсь замерзнуть.

14:09 08.05.14

Добрый день,Леся!
Я была в Турции с 23 по 30 апреля, по прогнозу обещали дожди, но к счастью было всего несколько пасмурных дней, вода конечно в море еще прохладная,но купаться вполне можно было,мы купались. Конечно в мае,еще далеко не жарко,но сейчас там держится солнечная погода 25 градусов тепла,есть надежда,что море успеет прогреться) Конечно каких то гарантий по погоде я вам дать не могу..

14:19 18.05.14

Мария, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по размещению\посещению ресторанов.
Дело в том, что мы едем в отель большой компанией из разных городов в разные дни.
Где-то встречала информацию, что живущие в главном здании ужинают в отдельном ресторане, гостей из бунгало туда не допускают. Так ли это?
...Глупо окажется, если нас поселят в разные места, и не сможем встречаться в ресторане:) Спасибо!

16:36 21.05.14

Здравствуйте,Kate-O. Мы конечно были в самом начале сезона и народу было не много, питались все в одном ресторане. Территория отеля достаточно не большая и вряд ли там есть отдельный ресторан для жителей бунгало. Возможно эта информация касается ресторанов а-ля карт, т.к они по записи и места в них ограничены.

Sign up