ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5626
Photos: 55
Vacation as a With friends in
March 2014

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Две недели релакса!!!!

Очень долго в планах был отпуск на море с подругой, соотношение было 1% из 100% что желаемая поездка наконец-то осуществится, к тому же мы с подругой из разных стран я из РФ, она из КЗ.....вероятность отпуска вместе была нереально минимальной!!! Ну вот подошло время.... заявления на отпуск благополучно лежали на столе у руководителя, откуда и попали ко мне в руки с отметкой "СОГЛАСОВАНО" ))) Море жди, я еду!!!! Теперь стояла самая важная задача найти путевки на самый максимальный срок и чтобы уложиться в буджет.....нервы были на пределе!!!тем более курс $ в это время был неустойчив...и постоянно рос. Менеджеры в турагенстве все-таки подобрали нам "эконом-тур" на 15 дней/14 ночей ( с 16.03.2014-30.03.2014) с вылетом из Барнаула в Pattaya отель Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*. Полет прошел отлично, S7 молодцы, даже глазом не моргнула как уже началась посадка,при том что я очень боюсь летать, наверное меня спас большой самолет boeing 777, было совершенно не страшно, и не трясло совсем!!!! Аэропорт Suvarnabhumi очень впечатлил своими размерами- он просто ОГРОМНЫЙ, мы бежали как сумашедшие. чтобы побыстрее пройти регистрацию, и к тому же подруге пришлось оформлять визу, гражданам КЗ обязательно.....вообщем мы умудрились потеряться в куче народа, но вскоре всретились в зоне выдачи багажа)))!!! Дорога до отеля заняла порядка 2-х часов. с какой-то ненужной по-моему никому остановкой в магазинчике. Наконец-то ОТЕЛЬ!!!Расселение прошло тоже довольно быстро и мы пришли в номер......................На наших лицах была грусть-тоска....печали не было предела....ПАЛАТА №6 одним словом, с белыми стенами, шкафчиком куда даже обувь моя не поместится, молчу уже об одежде, двухспальной кровати с белыми(слава богу) простынями, киллограммовым слоем пыли на всех открытых поверхностях и странно работающим кондиционером, ну и конечно без балкона(этому мы были не удивлены)....НО конечно мы были к этому готовы, нас предупреждали это бюджетный корпус...раньше (из недостоверных источников) этот корпус был военной казармой. Жить конечно можно, белые простыни внушали доверие))) Мы не долго думая спустились на ресепшн и попросили переселить нас в номер получше, долго уговаривать никого не пришлось, за скромную плату в 35$ с человека мы получили ОТЛИЧНЫЙ номер Номер был семейного типа с хорошей мебелью, ремонтом, 2-мя туалетными комнатами, СЧАСТЬЮ не было предела....нисколько не пожалели что доплатили и получили более выгодные условия для проживания, тем более что отпуск был довольно продолжительный!!!! Бросили чемоданы и побежали смотреть территорию отеля и конечно море!!!! Территория шикарная!!!единственный минус ни лавочек ни скамеечек...сидеть приходилось либо на шезлонгах либо на газоне......МОРЕ!!!! к этому зрелищу я была конечно не готова........ могу сказать сначала нужно ехать в Паттаю, а уж потом на Пхукет!!!! 2 года назад отдыхали на Пхукете, пляж Патонг.....так вот даже в центре тусовки Пхукета городской пляж Патонг-это "голубая лагуна" по сравнению с цветом воды в Паттае....Вообщем в море первые дней 5 я точно не купалась, достаточно было бассейнов , которых на териитории отеля примерно 4. для тех, кто пишет о недостаточном месте на шезлонгах у бассейна)))) ЛЮДИ, будьте добрее))) мы к бассейну приходили в обед , бросали вещи под пальму и загорали стоя. в ожидании когда какой-нибудь рядом стоящий шезлонг освободиться, и практически всегда минут через 20-30 мы уже лежали на шезлонгах. Проблемы-не вижу, есть конечно те, кто встают рано в 6 утра чтобы занять место у бассейна-это бред!!!! Питание, оценку за питание я поставила 5, меня все устроило..для завтрака сойдет....да и к тому же есть там особо не хочется-очень жарко и влажно....поэтому ели только по вечерам в основном в Мимозе, это парк развлечений через дорогу от отеля, куда отдыхающим из Амбассадор вход бесплатный (что тоже очень порадовало).Цены на еду там довольно приемлимые и вкусно кормят, да еще и пароль к бесплатному Wi-Fi дадут!!! Отель правда далековат от центра, но съездив пару раз на Walking street, мы решили что делать там особо нечего, тем более отдыхали мы скромной женской компанией из 2-х человек))) Экскурсии брали у Тез-тур, хотя я не сторонник переплачивать туроператору....проще конечно брать у уличных гидов (дешевле). но в данном случае мы просто побоялись брать на улице, т.к. отдыхали без мужей....мало ли...подстраховались вообщем)))да и экскурсий взяли всего 2 (Нонг нуч, обзорка) и ездили в Спа-салон (это обязательная процедура по приезду, СОВЕТУЮ) Еще пару раз сами ездили ( на пароме) на остров Koh Larn, там действительно очень красиво...напомнило мне Пхукет....голубая вода.....песочяек белый...только очень много китайцев, немцев и индусов...русских почему-то почти нет....на острове так-же ходять Тук-туки по маршруту пляжей...можно объехать несколько пляжей...на основном пляже, который рядом с пристанью не советую....народу ну просто оооочень много!!! можно с легкостью уехать на другой пляж где поспокойней!!!! Вообщем 15 дней пролетели конечно быстро, но последние дня 2 нам уже нереально домой хотелось, устали отдыхать)))Для себя решила- в Паттаю больше не поеду, делать там нечего!!!!Тем кто первый раз едет на море или за границу конечно можно, впечатлит наверное!!!

Animation

На острове Koh Larn

На острове Koh Larn

View more
TRANSLATE
Added 08.05.14 06:48 (5 245 characters in the review)
Add comment
Complain

10:28 22.10.14

Корпус и есть бывшая казарма

Sign up