ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Только что вернулись! Никогда не писала отзывы про отель...

Только что вернулись!

Никогда не писала отзывы про отель, но этот отель достоин этого.

В Грецию ездили в 3ий раз, и всегда в 4* (Крит, Кос, и вот теперь Родос)

Поэтому я была готова, к ущербному питанию, напиткам из пластиковых бадеек, очередям за лежанками и маленьким пляжам.

В итоге, все оказалось не так.

Бассейна там 3, и достаточно больших.

Мы ездили не в сезон, но народу было достаточно много. Свободных мест было много, что в ресторане, что у бассейна, что на пляже (лежанки бесплатные, пляж большой и песочный).

Кормили отлично. И на обед и на ужин всегда было 4 вида мяса (курица, свинина, говядина, баранина), также всегда присутствовала свежая рыба, и все это в разных вариациях.

Восхитительные десерты. Мороженое, шоколадный фонтан, мус шоколадный с орехами, восточные сладости, торты - все было вкусно.

С напитками похуже. Вино в ресторане нормальное, а остальное, как и во всех отелях с местными напитками, было печально.

Приятно удивило, что в магазинчике при отеле, были вполне адекватные цены, некоторые вещи стояли даже дешевле, чем в городе Линдос.

Также порадовал rent a car в отеле. Со 100% страховкой 70 евро на 3 дня (micra, механика).

Территория большая и зеленая. Мини гольф, теннис, хамам, сауна и прочие развлечения бесплатные.

Номер отличный, убирали хорошо, но как и во всех греческих отелях, стук в дверь в 8/9 утра со словами "room service" конечно утомлял, и стандартный наш ответ "later" их ничему не научил. На таблички внимание не обращали.

Анимацию я не люблю, но всем присутствующим она нравилась, свободных мест в амфитеатре почти никогда не оставалось.

Порадовала вполне приличная живая музыка у Бара по вечерам.

Не знаю, возможно нам не повезло в предыдущие разы, и поэтому, мне так понравился этот отель. Тем не менее, рекомендую его с большим удовольствием.

TRANSLATE
Added 13.05.14 18:59 (1 865 characters in the review)
Add comment
Complain

10:49 26.05.14

Добрый день!
Подскажите подскажите пожалуйста, как обстоят дела с сейфом? Есть ли в номере? Стоимость?
Заранее благодарна.

19:09 05.06.14

Наверное уже неактуально, но все же!
Сейф в номере есть, сколько стоит не знаю. Лично мы им не пользовались, деньги оставляли в конверте прям на столе. Никто не трогал, даже мелочь не брали.

Sign up
Previous rate