ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1170
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

И снова любимый Sueno!

Наше знакомство с Sueno состоялось в октябре 2013 года, выбирая отель для отдыха в апреле 2014 года, практически не раздумывая, решили вернуться туда,где нам очень понравилось!

У нас был ранний рейс,в отель прибыли уже в 10 утра,я была уверена,что сотрудники сделают всё возможное,чтобы наше заселение прошло быстро, так и оказалось- через 15 минут мы были в номере. Бронировали Standart, а поселили нас в замечательный Senior. Спасибо!

Огромное спасибо Алене Балабан (сотрудник GR) за проявленное внимание к нашей семье! Ни одна просьба и не один вопрос не остались неразрешенными!

Отдельное спасибо ребятам-аниматорам! Юля,Маша- вы большие умницы! Наша Аня вас вспоминает! Девочки с душой и всей самоотдачей занимались с нашей малышкой! Обнимаем вас!

Как и в прошлое посещение,получали огромное наслаждение в ресторане- большой выбор очень вкусной еды!

Всему персоналу отеля- уборщицам,официантам,барменам,менеджерам и т.д. огромнейшее спасибо,признательность и уважение за их труд и качество работы! Именно Вы делаете отель не похожим на другие. Отель со своей атмосферой и душой!

Рекомендуем отель всем своим друзьям и сами обязательно вернемся! До встречи, Sueno!

TRANSLATE
Added 14.05.14 13:45 (1 175 characters in the review)
Add comment
Complain

18:42 14.05.14

Дорогая Мария,

Спасибо прежде всего за то, что в очередной раз выбрали нас, а также за отзыв и теплые слова в наш адрес. Было очень приятно читать, что в очередной раз нам удалось предоставить Вам отдых, который удовлетворил все Ваши ожидания, что в свою очередь вдохнавляет нас на дальнейшие успехи.

Мы будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита, чтобы вновь Ваш отдых сделать незабываемым.

С уважением,

13:57 14.07.14

Добрый день, планирую в этот отель с ребенком 4-х лет
Подскажите, есть ли блинчики на завтрак, похожи ли они на наши и что там за добавки к овсяной каше,что совсем на обычную овсянку не похоже?
Какие еще есть каши? Есть ли еще что-то ребенку ,похожее на домашние супы? Есть ли из чего совершить подобие супа ребенку?
Заранее спасибо,

Sign up