ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2055
Photos: 15
Vacation as a With friends in
May 2014
27.04.14 - 05.05.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Что на фото - то и в реальности

Отдыхали с подругами на майские праздники.

Выбирала отель с большой территорией, зеленью, пологим пляжем (когда отдыхала несколько лет назад в Хилтон Шаркс бей не понравилось, что к пляжу надо спускаться по лестнице, и у моря была совсем маленькая полоска пляжа, лежаки там занимались очень быстро - не удобно).

В этом отеле хороший пляж - лежаков всегда на всех хватало, в какое бы время ты не пришел.

В каком-то отзыве читала, что с понтона соседнего отеля гоняли - ни чего подобного - идешь, купаешься - ни каких вопросов, периодически появлялся "смотрящий" просил не прыгать головой в кораллы (Русских, разумеется, нам и не такое в голову придет) и не пытаться достать за хвост мурену, живущую в соседних кораллах.

Минус пляжа (для кого минус, у кого дети плюс) Если входить не с понтона, а с берега - реально долго идти - зато вода парное молоко, - у кого дети - самое то.

Территория ухоженная, много газонов, все убрано, чистенько...

Еда приличная, ежедневно были свежие фрукты и овощи, в первые дни, когда не так много было постояльцев в отеле я даже брала помидоры черри (потом или их не стало или я на них не попадала.) Практически каждый день на обед и ужин была дыня (очень люблю), пару раз были персики, арбуз... яблоки, финики, чищенные, резаный грейпфрут...

Опять же подтверждение того, что отель детский - мороженное в свободном доступе с 12 до 17. При чем на удивление - приличное мороженное - вкусное (в первые два дня так налопалась, что последующие лечила горло))))))))))))))

Минус в еде - обед длится 1,5 часа - мало - сбегается очередь на вкусняшки (рыба, дыня), периодически надо ждать - т.к. либо все расхватали, либо готовится индивидуально.

Большое теннис - корт, ракетки, бесплатно, платно освещение, если захочешь поиграть после заката.

Интернет 150 Мб бесплатно на комнату - на человека загрузить 40 фоток в контакт и чуть-чуть попереписываться с друзьями хватило.

У нас было 2 номера, очень переживала, что дадут в разных концах отеля, но дали соседние 35,36, и даже при том, что нас приехал целый автобус - довольно быстро (только переоделись, попили водички) и без каких-либо доплат. Номера хорошие, может не совсем новье, но все чистенькое и отвращения или каких-либо отрицательных эмоций не возникает. Персонал очень отзывчивый - на любую просьбу пытается помочь максимально быстро... у нас лампочка в торшере не горела - сказала на ресепшене за завтраком, когда вернулись в номер (минут 20-30) все уже было сделано. Полотенца меняли ежедневно, даже при том, что на пол не бросали.

Анимация не навязчивая, кому надо - развлечет себя, утро-день очень активно - танцы, волейбол, водное поло, боча (французские шары), зарядка, стрейчинг... Единственный провал вечером - дискотека - отстой (простите другого слова нет), больше всего добила русская музыка - "Мама Люба давай" - походу любимая песня диджея - утром на пляже, вечером на дискотеке...

В СПА бесплатная сауна и джакузи - но джакузи громко сказано - так бассейн с парой форсунок... Но сауна - очень даже.

В общем - отель оставил положительные эмоции об отдыхе, единственный негатив, который был связан с Русскими туристами.

Большая просьба - дорогие соотечественники - не портите друг другу отдых - не ведите себя как быдло - вас это не красит, и более чем уверена, что на Вас таких, найдутся похуже... грубящие, ругающиеся...

Для тех, кто умеет ходить под парусом (виндсерфинг) могу посоветовать взять на прокат доску (20$ час) и прокатиться до маяка (около км от берега) там живой коралловый риф - очень красивые кораллы, много цветных рыбок - розовые, фиолетовые... я там видела голубого ската и красного в желтую точку осминожку, была очень довольна - реально красиво!

Посоветовала бы отель для семейного отдыха с детьми (детская анимация была реально круче!)

Restaurants and bars

Кто поедет в этот отель - обратите внимание на переводы блюд - карри со вкусом курицы, или, например, как это- свежевыжатый каркаде.

Hotel

Beach

View from the room

Вид из номера 1635

TRANSLATE
Added 14.05.14 21:45 (3 816 characters in the review)
Add comment
Complain

22:18 15.05.14

Ребят,а с аниматором Оксаной кто нибудь общался? есть ее данные?

Sign up