ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5083
Photos: 0
Отзыв об отеле Los Molinos (отель был переименован 08.04.16)
Vacation as a With colleagues in
April 2014
22.04.14 - 27.04.14
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

ужасный отель, никому не посоветую

Такого от Испании я не ожидала.

Просто отвратительная еда, выбор очень маленький, и то,что есть -они не умеют готовить,мясо все пересушенное, все отвратительного качества, самое дешевое, и это чувствуется.Мы, люди, которые не едят хлеб в России, ели один хлеб, потому что больше там есть не-че-го.

Далее- обстановка в номерах.Тумбочки разваливаются, все очень старое, но мы в номере не проводили время, конечно, только ночевали.

Никаких развлечений для взрослых, все только для спиногрызов.Вообще этот отель только для пар с детьями и стариков, больше никому там делать нечего.

Ужасное отношение на ресепшене, работают русские люди (Ярослав единственный хороший менеджер там), но нам это неважно.

Важна ситуация, когда мы приехали с экскурсии в Барселону и подошли заказать ланчбокс с собой на следующий день, так как только тогда узнали,что трансфер будет настолько ранним, что позавтракать привычным хлебом в этом отеле мы не успеем.На это менеджер нам сказал,что поезд уехал и уже он ничего не может сделать.Ну-ну, не выписать нам бумажку, по которой нам с собой дадут яблоко, апельсин и бутылку воды???Серьезно???Столько еды в пакет ,наверное, нужно собирать целый день.....

Рядом -маленькая бухточка, до который идти пешком минут 5-7, настолько маленькая, что в сезон я просто не представляю, как там помещаются все обитатели отелей (а там одни отели).Рядом так же есть супермаркет, в котором можно купить продукты,но он большим выбором именно еды тоже не радовал.

В аэропорту разговорились с людьми, которые жили в другом 3* отеле, у них была отличная еда ,каждый день морепродукты(в этом отеле их не было ни разу) и обстановка в комнатах,в общем всё по высшему пилотажу.

Никому и никогда не порекомендую этот отель.И НИКОГДА туда не вернусь.

И,не смотря на это всё, отдых у нас был просто за-меч-та-тель-ный!))))

TRANSLATE
Added 16.05.14 18:25 (1 838 characters in the review)
Add comment
Complain

06:57 05.06.14

Ты бы ещё в феврале туда приехала , апрель там ещё не сезон .

12:38 12.06.14

Только что вернулись из этого отеля (с 28 мая по 11 июня 2014). К отелю нет никаких нареканий. Кстати, пляжей там рядом несколько. Нужно было просто поинтересоваться. Отношение к русским нормальное. Еда отличная.

13:53 17.07.14

Персонал отеля предельно вежлив, и это искреннее отношение к гостям. Русскоязычный персонал на ресепшн, парень в анимации тоже объясняется по-русски. Мы вернемся в отель снова, может быть даже в этом году, в конце сезона.

18:14 19.03.15

Не согласна с отзывом! Хлеб ели...))))), бред полный! Никто там не голодает!
Если напрягали пешие прогулки до Ла-Пинеды и Салоу в поисках развлечений, то могу заверить, что вы и ваши коллеги как раз старики!
На счет бэнто к трансферу, то у них заявлено!(не умалчивают эту инфу), что заявку подавать нужно до 8 часов вечера. Продинамили время- двойка вам, а не отелю.
Были в этом отеле дважды и никаких проблем не испытывали!

Sign up