ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 26
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2014
26.04.14 - 05.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых)

Отдыхали в Kahya c 26 апреля по 5 мая. Отель оставил исключительно положительные впечатления.

Заехали мы рано, в восьмом часу утра. Нас сразу отправили на завтрак, после чего безо всяких ожиданий заселили в номер - новый, просторный, придраться не к чему. Единственный минус - вид на парники и мечеть (а это песнопения в 4.30 каждое утро), море где-то сбоку, если буквально вылезти с балкона. Нас это не устроило, и мы направились на ресепшн исправлять ситуацию. Номер нам поменяли - шикарный вид на бассейн и море. Только это удовольствие не бесплатное - заплатили 165USD.

Номера абсолютно идентичные: чистые, везде новая мебель, постельное белье, техника и сантехника, разница лишь в виде из окна.

Питание в отеле очень разнообразное, любителям белковой пищи здесь и курица, и говядина, и свинина, и баранина, и рыба. Огромное количество закусок, салатов и сладостей. Большой выбор фруктов, есть вегетарианский стол, а также отдельный детский "ресторан". В снэк-баре, баре на пляже в течение дня (в определенные часы) можно перекусить пиццей, картошкой фри, плюшками, фруктами и рыбой на (очень вкусная!). Возле бассейна с 15.00 до 16.00 дают мороженое.

На территории отеля находится мини-зоопарк, детишкам очень интересно посмотреть на кроликов, павлинов и лошадок. Можно их кормить))

Вход в море песчано-галечный, сильные волны. Утром море еще чистое, но к вечеру прибивает кучу водорослей, море становится значительно мутнее. За чистотой пляжа исправно следят. На территории Kahya есть с несколькими горками и "ленивой" речкой - вот это Вещь! Рекомендую :-)

Анимация замечательная. Все ребята веселые, свои игры и конкурсы не навязывают, но если вы согласились - ни за что не пожалеете! Классный аниматор - Саша!

Отдельное спасибо хочу сказать сотруднице guest relations - Gönul - она всегда готова помочь туристам, ответит на любой ваш вопрос, незамедлительно поможет в решении любых проблем.

Kahya Aqua Resort & Spa, на мой взгляд, подойдет для отдыха всем. Тусовщикам рекомендую общаться с аниматорами, они не дадут вам скучать ни днем, ни ночью (я сама на отельную дискотеку не ходила, но слышала о ней исключительно положительные отзывы). Любителей тихого спокойного отдыха аниматоры не достают. Для туристов с детьми здесь отличные условия, начиная с качественного питания и заканчивая развлечением детей (бассейны, , зоопарк, детский клуб, детская дискотека). Рекомендую Kahya!

Beach

Animation

Guest Relation Gonul

Hotel territory

Rules and regulations

Вот такие пират с попугаем фоткались у бассейна с туристами

TRANSLATE
Added 18.05.14 07:26 (2 471 characters in the review)
Add comment
Complain