ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 19
Comments: 27
Readership: 15155
Photos: 38
Vacation as a With colleagues in
May 2014

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Уютно/Спокойно/цена-качество

Размещение: не быстро, но вполне на уровне! При заселении заполняешь карточку, в последствии твой номер и дата рождения являются твоим паролем к wi-fi( он на территории всего отеля+ пляж и + в клубе fly ) , но милейший алибаба или как там его не удосужиться помочь тебе ничем пока не наступит время check in ( а именно 14:00)

Пляж: галька, заход а море булыжники( лучше брать коралки или с пирса, но с детьми с пирса не поныряешь) на пляже тесно, всё компактно.

Еда: странное дело... Вроде бы есть всё и всегда, но смущали завтраки либо яичница либо оладья, хоть бы им кто-нибудь сказал уже, что русские любят и то и другое. Выпечки не много, вообщем еда не очень впечатлила.

Бассейн: хочется отметить, в бассейне растворено нечто ( не хлорка) глаза шипит ужасно, все гости ощутили этот ужасный нюанс. Есть горки, работают по расписанию.

Анимация : песн "Николай, Николай, Коля" вызывает изжогу уже на второй день. До обеда водное поло. Вечером не смешное шоу от анимационной команды. Так себе на троечку.

Номерной фонд вполне приличный, чего не скажешь о холле отеля, обшит вагонкой 😁

Из развлечений можно взять мопеды (20$ в сутки +50$ залог) либо электро кар 20$в час ( без залога) и самостоятельно съездить на Олимпос или черепаший остров, что мы и сделали, есть дикие пляжи , есть платные ( 2 tl) курс 1$=2 tl , по понедельникам в Бельдиби приезжает базар (фрукты, сладости, оливковая косметика) можно найти что угодно. Также мимо отеля ходит маршрутка ( Кемер, Гойнюк) стоит не более 3$, напротив отеля клуб FLY под открытым небом, гостям Сельчухана вход свободный, остальным платно. В целом неплохой отель, семейно-спокойный так сказать.

TRANSLATE
Added 18.05.14 22:13 (1 666 characters in the review)
Add comment
Complain

16:30 28.05.14

Chupochka, благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что Вас не впечатлила еда в нашем отеле, так как мы считаем, что это одна из наших сильных сторон. Ресепшен всегда готов помочь и заселить раньше, если имеется возможность. Видимо такой возможности не было. Анимацию мы поменяли, как и поставщика химии для бассейна. Тем не менее, Спасибо за Ваше мнение, для нас оно тоже ценно!

с Уважением, Ирина.

Sign up