ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 23
Readership: 3971
Photos: 113
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
11.05.14 - 21.05.14
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

За те деньги, что отдыхали мы-отель просто превосходный...

За те деньги, что отдыхали мы-отель просто превосходный) Но были и такие, кто заплатил ещё меньше) и тоже были довольны)

Конечно же отзывы читали и с содроганием ждали всех ужасов, что ранее здесь были описаны.

Итак, начнем.

Общее впечатление и номер.

При въезде сразу поразил ресепшн и лобби, всё новое и блестящее) Заселили быстро, т. к. вылет наш задержали на 3 часа и в отеле мы были в 23-30(((... Денег никаких не давали, номер был 2207,стандарт, чистый, всё работало. О площади мы были осведомлены. Номер был ближе к дороге, это не напрягало, не так было слышно анимацию дневную и вечернюю(как и хотели), т. к. дети 3 и 4 года спали в обед и вечером в 22.00 у них уже тоже был отбой. Вид был на соседний корпус, море было видно, но нам опять же это было не принципиально. В номере кровать двуспальная и двухъярусная, места нам хватало. Действительно очень маленький балкон, и бельё сушить негде, нам на 4х перил балкона места для всех полотенец после пляжа не всегда хватало, берите веревку и прищепки).

Питание.

Кормили везде, много и вкусно, заострять внимание не вижу смысла, т. к. много уже об этом написано. Единственное, что напрягало-вечерние очереди за мясом на гриле, и тёханы, которые набирали в каждую руку по три тарелки, забирая в одно лицо целую раздачу, сама была свидетелем. После такого зрелища мясо на улице брали только тогда, когда там не толпился народ-на баранину и сердце, а так не заморачивались) всегда находили что поесть для себя и детей) Однажды попали на самое начало ужина(после позднего возвращения с экскурсии дети очень хотели есть) с трудом нашли столик... Потом ходили после 20.00 проблем не возникало)

Персонал и обслуживание)

Все стараются, трудятся, улыбаются и очень любят детей) Всем большое спасибо) Убирались в номере ежедневно, не очень качественно в плане борьбы с пылью и вытиранием поверхностей от следов фруктов, стаканов и т. д. Чаевые оставляли регулярно, лебедей крутили исправно, бельё и полотенца меняли ежедневно.

Территория отеля маленькая, но и об этом мы знали, к недостаткам не отношу. А вот количество народа на такую территорию заставляет задуматься... По приезду без проблем находили 4 лежака на пляже в любое время, за дня 4 до отъезда-это стало проблематично... Вечно загорающие полотенца на лежаках у моря и у бассейна... Купались большую часть времени в море, вода не такая теплая как в сентябре, но мы на море приехали) и дети наши купались вместе с нами) Заход галька, купили тапки в магазине у отеля. Пару дней были волны, иногда по вечерам прибивало к берегу мусор....

Ходили в пятницу на рынок, приезжает 2 раза в неделю, накупили всего и недорого) Торгуйтесь!!!

Баню брали у гида, яхту на улице-остались довольны. В отеле тоже есть баня, но поговорив с соседями по номеру ходили лишь в сауну погреться, на массаж не рискнули...

Интернет есть в лобби, бесплатный, но оооочень медленный... Не выдерживает такого скопления людей, открывает с трудом страницы, по скайпу и по виберу поговорить ни разу не удалось... Перебивались сообщениями.

Мини-клуб заработал за три дня до нашего отъезда, детскую площадку только начали устанавливать((( дети ждали.... Мини-диско не очень понравилось, по началу там была только безмолвно танцующая и просто улыбающаяся Вика.... Мы в 3* видели детскую дискотеку, которую проводили-а не просто молча танцевали... С появлением аниматора парня ситуация немного изменилась в лучшую сторону, плюс появились ещё девушки аниматорши, дети более активно принимали участие)

Взрослую анимацию только слышали, участвовать не приходилось, т. к. дети требовали неустанного внимания. Сказать ничего не могу.

Подитожив могу сказать, что ещё раз за эту же сумму-поехали бы всем составом, дороже - нет)

Море и солнце-вот что было главное для нас) Мы хорошо отдохнули, загорели, набрались сил) Всем удачного отдыха, будут вопросы, пишите, отвечу всем) Фото выложу чуть позже.

Rooms

Hotel

Дорожка к бару на пляже

View more
TRANSLATE
Added 24.05.14 18:00 (3 879 characters in the review)
Add comment
Complain

19:00 27.05.14

мы ездили за 17800 руб(с топливным сбором). на троих, ездили бы по 3 раза за лето за эту сумму)))

Sign up