ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 10
Readership: 1239
Photos: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
17.05.14 - 25.05.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ну вот и мы вернулись с отдыха. Спасибо всем, кто отвечал...

Ну вот и мы вернулись с отдыха. Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы перед поездкой. Информация пригодилась и помогла. Отдых прошел на ура. Наши 9 дней пролетели, как один. В большинстве своем все было хорошо и даже очень. Хотела бы остановиться на тех моментах, которые особенно тронули.

Отдыхали с двумя детьми 2 и 5 лет. Немаловажным было угодить именно им. Получилось более чем. Анимация детская нам показалось очень качественной. Работают всего четыре человека, но как. Все слажено, организованно, спокойно. Мы там не пропадали с утра до ночи, но наших деток знали по именам после первого посещения. Ко всем без исключения внимание и интерес.Все замечания (ну дети же шалят) делаются корректно, без окриков. Очень переживала, что детский клуб закрывается в 17-30. Чем занять детей после мини-диско? Но идея с мультиками на большом экране на свежем воздухе просто класс! Кому надоело, можно поиграть на площадке. Несмотря на то, что мини-клуб в вечернее время закрыт, кто-то из девочек анимации обязательно с детьми во время просмотра мультиков. Они же обеспечивали детей попкорном и соком, снимая заботы с родителей. А диплом нашей дочке знаете за что дали? "За красоту и обаяние". Вот счастья было! Наталья, Светлана, Ольга, Вика вам привет от нашей семьи и особенно от Анюты и Златы.

Следующий момент - главный ресторан, вернее, та его часть, которая оборудована приставными детскими столиками. Прекрасная идея. Завтракали, обедали, ужинали только там. Много писали про обслуживание, вернее, про его отсутствие. Как очевидец, могу ответственно заявить: обслуживание есть и на должном уровне. Поскольку мы кушали все время в одном месте, старались занимать один и тот же столик. Обслуживал нас Ибрагим - очень трудолюбивый молодой человек с прекрасным чувством юмора. На следующий день нашего пребывания знал все наши предпочтения и чаще всего все требуемые напитки были на столе к нашему приходу.Понравилась идея отеля сервировать стол холодной водой и вином. Белое вино, кстати, очень неплохое. Другие не пробовала. Раз уж речь зашла о ресторане, скажу и о еде. Всего было достаточно. Из закусок хороша была копченая рыбка, корюшка, перепела, язык. Из горячего больше всего понравилась рыбка гриль и индейка гриль и тушеная. Хороший набор свежих овощей и зелени. Наша младшая дочь вообще отказывалась мясо есть, настолько по душе ей пришлись отварные овощи. Брали их на диетическом столе, там выбор больше, чем на детском. Проблем с животом ни у кого не было, а это, на мой взгляд, главный показатель. К слову, присутствует некоторая путаница в названиях. Муж брал говядину, а оказалась баранина. Так что будьте внимательны.

Много написано о территории и расположении отеля. Не промолчу и я. Супер - наша характеристика. Такой красоты мы еще не встречали: горы, сосны, пальмы... На пляже лежишь на животе - любуешься горами, перевернулся - бескрайние морские просторы...Красота !!!А воздух после дождя!!! Не надышаться!

А теперь о тех моментах, которые никак не повлияли на качество нашего отдыха , но о которых хотелось бы поговорить.

Опять таки, может быть в сезон, все по другому. Но на мой взгляд, нужно увеличить вечернее время работы бара у моря. Бар у бассейна очень шумный, поговорить там невозможно. Мне, например, не хотелось каждый день слушать громкую музыку или смотреть представление. Хотелось спокойствия. А бар у моря закрыт с 21-30. Мы, конечно. нашли выход: брали напитки и уходили туда, иногда приходилось возвращаться за доп. порцией. не в тягость, но удобнее, когда рядом. Привереда, скажете? может и так.

Еще тут говорили о наборах детской косметики. Нам ее не приносили. Не беда, обошлись своей. Но детям было бы приятно: новое мыло и мочалочка. На мой взгляд, раз это делается, то должно быть для всех.

И еще мне не понятен остался принцип распределения номеров. Нас приехало две семьи. Собственно мы - 4 человека и наши родственники 2 взрослых человека. Документы за всех заполнял супруг ( вариант подкупа исключен). Почему -то нам достался стандарт (номер хороший, но с муравьями ( за это минус), а им большой трехместный. Повторюсь, на качестве нашего отдыха это никак не отразилось, но почему не наоборот?

Очень понравились действия Насти из отдела по работе с гостями. Все наши просьбы и о горшке, и о времени уборки, и о смене детского белья выполнялись четко, своевременно, без повторений. А вот ответ на мое письмо, которое я посылала до отъезда, пришло, когда уже вернулись домой, хотя я указывала даты пребывания в отеле. Прикольно.

Перечитала написанное, что-то получается начала за здравие, а закончила...Надо вернуться на позитив. Я, безусловно, рекомендую Амару для семейного да и любого отдыха. Важно, что отель не стоит на месте, а совершенствуется. Например, за время нашего пребывания в туалетных комнатах появились подставочки для детей, чтобы дотянуться до умывальника. Кстати, бесконтактное мыло и вода тоже класс!

Желаю всем, кто собирается в Амару приятного отдыха и ярких впечатлений. Греет мысль, что мы там кое-что забыли, так что может быть и нам суждено будет вернуться в этот замечательный отель. Я, например, с удовольствием! Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв.

TRANSLATE
Added 30.05.14 19:34 (5 151 characters in the review)
Add comment
Complain

21:30 30.05.14

Спасибо и Вам за интересный рассказ. Скоро едем!

00:33 31.05.14

Отличный отзыв) Рад, что вам там понравилось. Про бар на пляже, согласен, кстати два года назад он исправно работал до 24ч., в прошлом году нет, это неправильно( Про детскую косметику надо было позвонить гестрелейшен, думаю, что это было бы решено. А с номерами, ну это как повезет) Надо было с родственниками поменяться) Спасибо за позитив) Через три часа туда вылетаю, привет от вас амаре передам)

12:47 01.06.14

Татьяна, хорошего Вам отдыха!
Денис! О косметике узнала по приезду из последних отзывов. По поводу номеров, поменялись бы, если бы узнали при заселении. А собирать чемоданы во время отдыха - ненужная трата времени. Моя ремарка - это скорее пожелание работникам рецепшен быть более внимательными при распределении номеров.За привет - спасибо огромное))) Как Вам отдыхается? Погода установилась? Появилась ли черешня? А то мы ее ждали-ждали и не дождались))))))

08:38 02.06.14

А вот, кстати, замечу, что мы селились 2+1 (я, муж и 2-летний малыш), а в соседний номер 1+1 (моя мама и наш старший сын - 5 лет), им в номер детский набор тоже не положили(( Теперь, конечно, идет битва за мочалку и прочие "маленькие смешные" бутылочки(((

11:02 02.06.14

Наталия спасибо большое за ваш отчётик ! Побольше бы таких туристов как вы . Зарядился позитивом на весь рабочий день ) Денис ,а вам отличнейшего отдыха, будем ждать ваш фидбэк.

22:21 13.06.14

Наталия, а как насчет пляжа? Пишут что очень плохое дно.

16:52 15.06.14

Татьяна! Сам пляж не очень широкий. Первая линия зонтики, последующие-тенты. До первой линии галька, дальше песок. Вход в море первые пару метров галька и небольшие камушки. Ну а потом надо плыть, действительно начинаются большие камни, скользкие, иногда и острые. Для нас это не было проблемой: и мы, взрослые, и дети спокойно проходили до глубины, необходимой, чтобы начать плыть даже без спец обуви.

Sign up