ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 26
Readership: 2362
Photos: 6
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
May 2014
15.05.14 - 24.05.14
- Abstained

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Посетили отель с 15.05-24.05. ! Ездила я с сыном...

Посетили отель с 15.05-24.05. ! Ездила я с сыном 12лет.Заселение было не совсем хорошим,прилет в 7.30,одели браслеты отправили завтракать,до 11 поспали на диванчиках возле рецепшен,переспросила еще раз,номер даали, проводили , когда я захотела расположить вещи то оказалась что там кто то проживает,опять пошли на рецепшен и затем дали другой номер.Питанием мы остались довольны как в отеле так и на пляже,неприятностей не было,все вкусно,выбор мяса порадовал, рыбка и т.д., перечислять не имеет смысла. Волновал вопрос сфруктами, любим, были яблоки двух сортов, арбуз, персики, нектарины .Уютно,официанты шустрые,столики для двоих мне понравились.Отношение персонала очень хорошее.Анимация нас не интересовала,возврасть сына 12 лет могу сказать что заняться нечем кроме дартса и настольного тенниса., хорошо по времени работали горки.Хотели взять велосипеды в сутки15долларов за один,решили не будем,дома они стоят ведь бесплатно(прокат авто тоже есть в отеле).Ездили гулять и шоппиться в Манавгат раза 4,отлично в Вайкики,Де факто,Мави(дороже), гуляли по дорожке где тянутся торговые ряды доходили почти до Кумкоя,набережная прелесть.Добавлю по поводу уборки в номере , за 9 дней беле не меняли только полотенца раза три вот тогда и полы протерли от песка,поверхности от пыли сама вытирала потому как не обращали внимания,флакончики с принадлежностями ни разу не пополнили,они нам и не нужны были, всегда беру только свое.Бельё было белоснежное(приятно).Фен сушить волосы есть,только кнопку включения надо держать все время пальчиком.Территории нет в отеле,но мест где себя деть хватает сполна,много террас где можно провести время , два бара обслуживали,по поводу спиртного ничего не могу сказать(не люблю).Несмотря на некие недочеты мы остались довольны,ехала абсолютно для спокойного отдыха что и получила.Второй раз возможно даже поеду если цены не поднимут,на двоих заплатила 970долларов .Добавлю -море мне понравилось, для нас теплое, купались вдоволь, погода была отличная в это время за исключением одного дня (без дождя, облака закрывали солнышко), и половика еще одного дня( был дождик).

TRANSLATE
Added 01.06.14 12:55 (2 100 characters in the review)
Add comment
Complain

12:13 02.06.14

Марина,спасибо за свежий отзыв.Как вы в итоге решили вопрос с заселением? .
Поражает что все пишут про заселение негатив и никто на это не реагирует из руководства.

15:15 02.06.14

есть ли в номере холодильник?

20:47 02.06.14

А может оставить 10 или 20$ в паспорте при заселении и не будет таких проблем?или это не выход?едем с маленьким ребенком и очень не хочется тратить нервы и время на ожидание ОПЛАЧЕННОГО заранее номера!

09:33 03.06.14

ЕленаК,холодильник есть

10:07 03.06.14

Вернувшись на рецепшен я сказала что в номере кто то живет и просто дали ключ от другого номера, денег принципиально не давала.....расстраиватся не хотела, всетаки приехала с настроем на отдых причем платишь за свое настроение и за все остальное.Холодильник есть ,воду вот регулярно приносили, скопилось к концу 4бутылки....вот вопрос с заселением в отеле самый больной и не понимаю тоже почему не устраняют такую проблему, напишу на адрес отеля наши отзывы здесь вряд ли кто читает, пишем информацию для себя-туристов.

13:23 03.06.14

Екатерина, да Вы хоть 100$ оставить можете, но правила есть правила. Заселение-после 14:00. Конечно велика вероятность, что Вас с ребенком заселят раньше, но надеяться на это точно не стоит. А уж про ругаться и говорить нет смысла. Начнете ругаться-дадут номер вообще самым последним. Уж лучше терпеливо ждать, и быть готовым к этому ожиданию.

13:24 03.06.14

И Вы Екатерина правы, номер оплачен заранее, но начиная именно с 14:00 даты заезда.

18:27 04.06.14

мда, Марина, к сожалению, ВАШ отзыв был последним более-менее позитивным...Что нас там ждёт...

Sign up