ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 12
Readership: 13541
Photos: 49
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With colleagues in
October 2012
20.10.12 - 31.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель удачно расположен в самом начале променада. Налево...

Отель удачно расположен в самом начале променада. Налево от отеля есть большие супермаркеты "Рамстор" и "Елки-палки". Там можно приобрести сувениры, тарелки, кальяны и т.д. Цены в них фиксированные. Также на такси за 2 доллара можно доехать до центра Хургады.

Отель состоит из основного здания и двухэтажных корпусов бунгало. Мы жили в основном здании на третьем этаже.

Номер обычный: две кровати, телевизор, туалетный столик, сейф, душевая кабина.

Питание. Большой основной ресторан. Еда, конечно, одна и та же. Но выбор большой. Постоянно была рыба, курица, мясо. На завтрак жарили яичницу, оладье, лепешки. Различный джемы, йогурт, молоко, сухие завтраки. Также давали крабов, суши, пиццу. Из фруктов были гранаты, апельсины, финики, гуава, грейпфруты, арбузы, дыни. На территории есть еще три ресторана аля карт: рыбный (на плаже), итальянский и японский. За время отдыха можно сходить бесплатно один раз в какой - нибудь ресторан (предварительно записаться). Мы не ходили, т.к. еды и так хватало.

Зелени на территории нет. Есть только деревья, которые обвивают бунгало. Но этого достаточно.

В отеле отличная анимация. Начинается в 11 часов на пляже. Водная аэробика, танцы живота, гимнастика. Команда состоит человек из семи. Ребята очень зажигательны. Постоянно придумывают что-то новое.

Отель подходит как для отдыха с детьми, так и для молодежи.

Beach

Пенная вечеринка на пляже

Hotel logo

Beach

View from the room

TRANSLATE
Added 03.06.14 15:38 (1 390 characters in the review)
Add comment
Complain

15:41 05.06.14

Уважаемая Ирина! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

16:27 11.09.23

Sign up