ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 18
Readership: 726
Photos: 56
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
17.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель! Но есть небольшие замечания!

Доброго времени суток, кто читает мой отзыв.

в отеле были с 17 по 31 мая 2014 года

Перелет Трансаэро из Шереметьево, задержка вылета на 1 час, сидели в самолете. Обратно задержка рейса на 40 мин.

Туроператор Корал Тревал, встречающая сторона Одеон.

Трансфер до отеля около часа, мы были последние в отель, заезжали еще в 4 отеля перед этим (более менее терпимо)

Обратно нас увезли из отеля в 04-30 утра, и заезжали еще в 6 (!!!!!!!!!) отелей, плюс еще завезли в магазин ( а оно нам надо было???!!!) до аэропорта ехали два часа, это было невыносимо! с маленьким ребенком, которого тошнило еще от дороги!!

поэтому, если у кого то, такие же проблемы или не хотите так мучиться, возьмите индивид.трансфер (конечно за отдельную плату)

Погода была хорошая, в начале первые дни вечера были прохладные и один день пасмурный, а потом было очень жарко и тепло вечерами.

В отель приехали около 11 ч. дня, заселили через полтора часа. Номер в главном корпусе, на 3 этаже. Сам номер хороший, уютный, чистый, все есть - чайник с набором, в ванной полный комплект всего, что необходимо. Сейф бесплатно, мини бар тоже.

Вид из номера был на частный сектор и как бы боковой немного на море (корпус у нас был со стороны ресторана), как такого вида не было, зато тихо вечерами и ночью, только днем иногда возили тележки с посудой, гремели. В номере мы только спали, и вид нам не нужен был. Зато балкон был большой, по сравнению с другими корпусами, где один стул кое как помещается. Первые дни кондиционер работал отлично (он центральный), потом когда наступила жара и все дружно стали включать кондей наполную, тут то у них и случился сбой...он дул теплым воздухом, что становилось только жарче...первый день мы не сразу поняли даже, но когда второй день жара в номере, мы вызвали мастера, один пришел сказал все у вас ок, мы еще раз вызвали настойчиво другого мастера, он посмотрел и сказал через 15 мин будет холодом дуть...после него мы ушли из номера в магазин, остановились на ресепшене за чем то, и услышала как еще один мужчина ругался, что тоже второй день жара в номере, на что отвечали нам, какие то нелепые ответы, то после 17ч. дня только холодом дует, то перезагружают что то, то ремонтируют, то типа такая жара, поэтому холодом дуть не будет и не ждите...когда начали уже угрожать сменой номера и компенсацией, проблема решилась, что то они там сделали и все задуло как надо! В последнею ночь перед отъездом, кондей снова накрылся теплым воздухом...Это первое замечание по отелю. (не приятно спать в жаре и мокрыми, на улице было прохладней, чем в номере)

Ресторан и еда, выше всех похвал!!! спасибо большое шеф-повару!! детский стол просто волшебный)) правда наша малявка плохо ела на отдыхе, там все детишки плохо едят- воздухом свежим сыты)

Анимация....взрослая отличная, спасибо организаторам! было все интересно, красиво и достойно!! огромная сцена, хороший звук.

Мы попали на концерт Сосо Павлиашвили, очень хорошо выступил.

А вот детская вечерняя дискотека, есть Замечания.....у нас 2 летний ребенок, который любит и умеет танцевать, повторяет все движения под музыку. Пришли мы на вечернею дискотеку, были уже в Турции и раньше, песни почти одни и те же у всех, так вот - под некоторую музыку детей заставляли аниматоры визжать (орать) во весь голос!!(где в других отелях, просто руки поднимали и собирались в круг) это может и прикольно тем кому от 5 лет и старше, поорать перед сном, но наш ребенок стоял возле аниматора, и ее в круг окружили большие дети и человек 8-10 все давай визжать во весь рот над головой 2 летнего ребенка!!!! это простите, просто пипец! она после этого сильно испугалась и мы ушли с дискотеки с истерикой!! после этого, мы больше туда не ходили и ей не хотелось. Ребенок получил реальный испуг, ночью плохо спал, и теперь до сих пор, если кто то завизжит на улице, она пугается. Со стороны я потом заметила, что многие малыши маленькие тоже расходились или стояли в ступоре и не понимали, почему все орут...плакать или не плакать...пожалуйста, поменяйте этот бред (орать во весь рот) на что-то другое!

Море было теплое, в конце дул ветер и были волны. Пляж большой, чистый, убирают, песочек. Вход в море мелкая галька. Бар на пляже отличный, можно и поесть и перекусить, фрукты и мороженое на пляже тоже. Есть пирс, там тоже бар, была как то пенная дискотека днем)))

Хотелось бы выразить благодарность бармену Халил, который работает в главном корпусе - лобби. Очень хорошие напитки, коктейли делает. Вежлив, улыбчив, все к нему стояли в очередь))) В лобби по вечерам живая отличная музыка. В целом персонал весь улыбчивый, старается, спасибо им!

Ходили в здание релакс по переходу, новое все, шикарно и красиво! ужинали в ресторане, тоже есть детский стол, там тихо и не суетливо, как в главном.

В отеле так же есть ночной клуб, работает каждый день с 11 до 2 ночи, народу не много приходило, мы пару раз были, потанцевали от души)) так же после вечерней анимации, возле Белла бара тоже дискотеки.

Есть магазины на территории отеля, но дороже, чем на улице. Мы выходили за сувенирами туда, рядом, можно сторговаться. Там только магазины, нет баров и ресторанов. Нам это было не нужно, т.к. в отеле было все и рестораны, и музыка. Так же есть супермаркет Мигрос. Там можно купить, у кого маленькие дети памперсы, кашу, банки, сок, пеленки и прочее.

В целом отдыхом остались очень довольны, 2 недели, как один миг)) очень не хотелось уезжать...хоть и были небольшие замечания и по отелю и трансферу, но мы остались довольными и счастливыми! буду советовать этот отель друзьям! приезжайте смело все сюда и не пожалеете! это один из лучших отелей Белека!!надеюсь, что и дальше он будет всегда всех радовать и делать отдых, еще лучше! Спасибо.-)

Restaurants and bars

ужин возле входа в ресторан

Hotel territory

Главный корпус, где лобби и ресепшн

Hotel territory

Вид на бассейн и главный ресторан

Алва Арена. Перед концертом Сосо

Rules and regulations

Вид на главный корпус

Hotel territory

тот самый переход в релакс корпус

View more
TRANSLATE
Added 04.06.14 23:38 (5 695 characters in the review)
Add comment
Complain

18:54 05.06.14

Ещё один отзыв по кандею,уважаемая администрация,срочно разберитесь с работой кандеев,у вас 5 звёзд отель...в духате и "турецкой влажности" ...

16:11 07.06.14

да история с кондиционерами настораживает(( едем в июле ,надеюсь к этому времени данный вопрос решат!
Оля, подскажите, вы покупали памперсы именно или другую фирму там, памперсы трусы есть??не знаю брать с собой или нет( у нас сын 2 года, 6-ку трусы носит )

00:23 08.06.14

Памперсов-трусов тут нет, сама столкнулась с этим неудобством. Есть простые Pampers и Pampers Sensitive, а также для воды специальные. Если бы знала - брала бы трусы с собой. Благо по жаре редко их тут надеваем.

00:27 08.06.14

А мы Мигрос не нашли, хоть и обошли вроде всех торговцев... где он приблизительно находится, например, относительно аптеки?

09:34 08.06.14

Ясно, спасибо,будем брать с собой(мы только на сон одеваем, так конечно без памперсов)

18:52 08.06.14

Уважаемая Ольга,
Руководство отеля 'Alva Donna Exclusive Hotel & SPA", во-первых, спешит выразить Вам свои искренние извинения за ситуацию с работой центрального кондиционера в Вашем номере. Ни в коем случае не хотим оправдать и загладить вину отеля, но все таки позвольте объяснить данный момент тем, что на протяжении некоторого времени в поселке Богазкент были проблемы с поставкой электричества, что негативно сказалось на работе нашей системы электроснабжения: из-за постоянных сбоев в сети, работа центрального кондиционирования была нарушена и дабы ввести ее в работу отнимало некоторое время. Из-за этого, страдали наши дорогие гости, за что мы еще раз хотим извиниться.
На сегодняшний день проблема с работой кондиционирования полностью решена, и по всей территории отеля, а главное в номерах проблем и трудностей с работой центрального кондиционирования не возникнет. Проблема была решена следующим образом: 05.06.2014 г в период с 15:15 до 17:15 специалистами было отключено энергоснабжение общей территории отеля и номеров корпуса Релакс. Данное решение было принято в связи с единственным решением проблемы со сбоем электричества. К сожалению, мировые технологии еще не позволяют без угрозы для жизни заменить то или иное устройство электрического щита без отключения электрического тока. Дабы раз и навсегда устранить проблему со сбоем работы, в последствии отключения электрического снабжения, специалистами были заменены электрические щиты и на сегодняшний день проблема с работой центрального кондиционера и безпроводного интернета полностью устранена.
Уважаемая Юлия, еще раз позвольте принести свои извинения за ситуация с кондиционером, и спасибо Вам за Ваш выбор и за полезный комментарий.

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

08:28 09.06.14

Согласен с автором на все 100 процентов, был в отеле с 27 мая по 7 июня. С кондиком история просто один к одному. Черт подери! непойму, как может отель такого уровня, вроде и совсем нежадными хозяевами так относится к своим постояльцем- ето я насчет кондея. Во всем остальном отель ну очень хороший. Как кто то уже замечал по етому поводу- ложка дегтя в бочке меда.

00:17 10.06.14

Нашли Мигрос! Если кому интересно - по дороге налево от базарчика идти минут 10. Но мы там ничего для себя не нашли, всё то же самое можно купить на базарчике, еда не актуальна, мыло-шампуни тоже... Разве что детское питание пара видов.

01:18 14.06.14

Памперсы шестерку вроде не видела, мы носим пятерку...фирма в основном памперс только. как в отеле, так и за можно купить в аптеке или супермаркет МИГРОС! дойти до супермаркета, как выходишь из главного корпуса, на право, перейти дорогу, не переходя больше никуда, там есть поворот на лево, проходите все магазины, идете прямо все время, кажется пустурь и частный сектор, идти мин 7, и в конце мигрос. спросите у любого подскажут. там дешевле памперсы, сигареты, баночная еда, раст.каши типа тутрилона, сух.смесь хорошая, пеленки одноразовые. главное внимательно смотреть и спросите у продовца.

Sign up