ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1920
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a With friends in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для супер отдыха!

Отдыхали с сестрой с 7 по 16 мая 2014г. Прилетели рано утром, были приятно удивлены тому, что нас разместили сразу же по прибытии в отель. 4*? Если честно - не скажешь. Были готовы к худшему впечатлению... Но осмотрев всё вокруг - были очень довольны! Обстановка спокойная и уютная. На территории отеля очень красиво. Да, в номерах не новая мебель, не ЖК телевизор, и маленький холодильник... Позвольте, спросить, а зачем это всё? С раннего утра мы уходили из номера, и возвращались совсем ненадолго вечером, принять душ после пляжа и собраться на вечернее шоу. . Было весело. Аниматоры старались, и днем и вечером занимали время отдыхающих, чтобы тем не было скучно. Туристы из соседнего отеля приходили на наши шоу-таймы, объясняя это тем, что в их отеле ничего такого нет) Обслуживающий персонал улыбчивый, всегда придет на помощь... Мы не заметили того, что русских там недолюбливают. Питание - просто нет слов, боялась поправиться :)! Всё очень вкусное, разнообразное! Писать об отеле можно много-много, и только положительное! Об экскурсиях - были в Сахаре, очень интересная поездка, занимает 1 вечер и 2 дня) Если соберетесь в Тунис - езжайте в этот отель, не пожалеете! Р.S. планирую вернуться снова)

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 06.06.14 13:08 (1 208 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 08.06.14

Уважаемая Римма!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Abou Sofiane 4*

Sign up