ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2014
30.05.14 - 09.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Привезли нас к отелю в 9 по местному, заселение не раньше...

Привезли нас к отелю в 9 по местному, заселение не раньше 11. Мы по приезде отдали свои паспорта, в 11 девушка с ресепшена позвала каждого поимённо в порядке очереди, надела нам на руки синие браслеты и выдала ключи от номера. Так что у Вас есть 2 часа на прогулку до моря либо по магазинам.

Итак, номер: реальный размер кухни-гостиной метров 12, спальни - примерно столько же, везде кафельный пол, из мебели в спальне две кровати, две тумбочки и платяной шкаф с перекладиной. Очень не хватает комода, или хотя бы полочек в шкафу, чтобы разложить одежду. Если в гостиной у Вас будет жить взрослый, то для него, кроме кровати, ничего не предусмотрено. В каждой комнате свой балкон, нам дали номер с видом на садик с пальмами и вдалеке море, красиво, днём солнечно. В номере не будет мыла, так что советую всё брать с собой.

На кухне электроплитка на две конфорки, маленький холодильник, который громко щёлкает когда ему вздумается, тостер, электрочайник, посуда, приборы, пара кастрюль. Плитка в номере разогревается безумно долго, я ждала 40 минут, хотела уже нести свои наггетсы на кухню, чтобы их там жарили, но наконец процесс пошёл. Возможно, в других номерах не так, не знаю.

Кормят вкусно, в обед есть два-три мясных блюда, вкуснейшие овощные гарниры, например, рататуй, картофель фри, макароны, в общем, голодных не остаётся. Десертов мало, два-три, выпечки нет. Пиво, вино, крепкие напитки, какие-то коктейли входят в пакет «всё включено», кстати, действует «ВВ» с 7.30 до 23ч. Столовая с 21.30 закрывается и открывается нижний бар, с видом на улицу, там все и сидят, в ассортименте только напитки.

Самое большое наше разочарование было в отсутствии бесплатного wi-fi, цена за 1 час 3 евро, 7 дней – 45 евро.

Персонал весь очень дружелюбный, все говорят по-английски, даже есть двое человек из Украины, бармен Марина и официант Александр, очень хорошие ребята!

Территория очень тихая, соседей нет, ночами тишина, чистая. У бассейна хорошие лежаки с зонтиками. Много птиц, воробьёв, из бассейна пьют на лету ласточки, красиво)

Фен можно взять на ресепшене, но их не хватает на всех.

Для детей есть горка пластиковая, качели и на этом всё: ни меню, ни программ.

Итоговое впечатление хорошее, проблему интернета мы решили походом в кафе напротив, фумигатор и мыло купили в супермаркете рядом и жизнь заиграла новыми красками! Брали напрокат велосипеды на перекрёстке в сторону Закинтоса, 6 евро за сутки, брали машину на 3 дня за 80 евро у Hermes, брали экскурсию вокруг острова(очень долгую, ветреную и под конец утомительную) за 25 евро на улице.

Остров, конечно, безумно красивый, берите машину и едьте смотреть на Навайо сверху, не пожалеете!!

Restaurants and bars

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Added 14.06.14 01:01 (2 668 characters in the review)
Add comment
Complain