ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1139
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2014
01.06.14 - 08.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился, чистые уютные номера. Бесплатный wi-fi...

Отель понравился, чистые уютные номера. Бесплатный wi-fi . Еда ЕЕ МНОГО и она вкусная!! Много мясо, фруктов, достойная итальянская кухня, кондитерские изделие - просто объедение, неплохое местное вино. Похудеть в этом отели Вам точно не удастся. В Тунисе не первый раз есть чем сравнить еда просто на 5++. анимация веселая,ребята работают на все 100% весь день . Бассейны чистые . Отель очень большой смотрите не заблудитесь!

Мебель в нормальном состоянии, кровати полуторные, отдельно стоящие. Пол – плитка. Балкон – столик и 2 кресла. Убирались хорошо.

TRANSLATE
Added 14.06.14 20:09 (557 characters in the review)
Add comment
Complain

14:44 18.06.14

Наталья, подскажите, пожалуйста, сколько времени добираться от аэропорта?

14:07 22.06.14

Этот отзыв точно не об отель Kheops - даже начнем с того что Wi-Fi только возле стойки ресепшена, о каких нескольких бассейнах идет речь? там только один и чистят его в лучшем случае раз в неделю поэтому ни о какой чистоте речь не идет, тоже самое и территория отеля полная разруха а когда идете на пляж это дорога смерти через развалины одноэтажных номеров, что там говорить душ на пляже - это шланг лежащий на земле возле каких -то колон, и дно на пляже одни булыжники (строительный мусор). Люди обходите стороной данный отель. Поверьте сплошная грязь(бычки в коридорах и номерах, гниющие фрукты на этажах могут лежать неделю и т.д. и т.п.) и разруха и никто ничего Вам не устранит, а если кто собирается с детьми пожалейте детей - хуже отдыха для них не будет.

10:37 25.06.14

Илья, простите за не скромный вопрос!!! Я собираюсь в этот отель, и уже месяц читаю про него отзывы, и ровным счетом и хороших и плохих хватает, как же вы попали именно в этот отель и еще и с детьми? Вы что данные отзывы не изучали перед выбором отеля? Или вам сейчас просто интересно писать гадости? Задаю вопрос просто ради интереса, выбрала этот отель, и понимаю, что много хорошего не увижу, но все равно настраиваюсь на позитив и мечтаю увидеть Сахару!

11:27 02.07.14

скажите, пожалуйста, от какого туроператора Вы приехали? Я еду от Гранд. Есть ли гиды в отеле от этого туроператора?

03:01 03.07.14

Наталья, я тоже хочу купить тур от Гранда, но что-то почитав отзывы побаиваюсь.уж очень дёшево у них....Вы уже отдыхали с этим туроператором? на всякий случай моя почта: sveta_ksv@bk.ru

11:05 03.07.14

Я никогда не ездила от туроператора Гранд. Но у меня знакомые ездили в Европу и сказали, что все прошло хорошо.
Тур куплен и я НАДЕЮСЬ, что все будет нормально. В отзывах на данный отель никто не пишет плохих отзывов об этом туроператоре. А плохие гиды в отеле есть везде, независимо от туроператора. Самое главное, чтобы вовремя отправили и встретили в отеле, а затем отправили домой. Все вопросы по отелю почти всегда решаем сами на месте.
Я тоже читала отзывы, но они старые от 2008-2010 годов.
Удачи Вам !

22:39 11.07.14

были в отеле 7 лет назад. судя по отзывам и фотографиям- ничего кардинально не поменялось в лучшую сторону.отдыхать было можно, но с определённым напряжением. особенное разочарование- пляж. такого необустроенного не встречали потом ни в Египте, ни в Турции. но после Крымского отдыха это казалось неплохим вариантом, тогда и лежаки, вдобавок, были платными.питание весьма однообразное, бассейн только тем и отличается, что олимпийский по размерам. судя по отзыву Ильи, отель стабилен в своих приоритетах.однако, климат Туниса уникален- и это положительно.

Sign up