ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 29
Readership: 4323
Photos: 8
Vacation as a With family in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 10-19 мая. Хуже...

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 10-19 мая. Хуже отеля никогда не встречала. Общее впечатление таково, что мы приехали к ним домой без приглашения и одновременно просили денег в долг без отдачи.

Территория - это наверное единственный плюс данного отеля. Все ухожено, красивые розы цветут повсюду. Бассейн чистый, приятные на вид корпуса, хорошее расположение относительно пляжа, первая линия. Хороший пляж, ну это скорее не заслуга отеля. Вот и все плюсы.

Засели нас в номер на первом этаже напротив бассейна, прямо под столовой. Номер вроде бы и ничего для 3-х звезд, но входная дверь не открывалась изнутри, а балконная дверь не закрывалась изнутри. Попытки добиться чего-либо не увенчались успехом, трижды подходили на ресепшен- абсолютно бесполезно. По поводу смены полотенец, вообще номер: полотенца первые три дня не менялись, на четвертый день бросили на пол после уборки номера они там же и остались. На следующий день положили полотенца посреди комнаты на пол, их забрали, а новых не оставили. Мы пошли на ресепшен, там милая рускоговорящая женщина нам заявила, что их и не должны были нам поменять, мы же всего 5 дней живем, это вообще немыслимо. Слышимость в номере отличная, с утра просыпались от того, что в столовой начинали двигать столы к завтраку.

Питание-это вообще что невероятное. На завтрак, если не пришел к началу, то считай тебе не повезло, если в других отелях еда заканчивается, то ее приносят, а тут нет, закончилось и все, как выражается персонал - "финиш". Очень скудный завтрак - яйца вареные, творог, кекс, сосиски, чай, кофе, порошковый сок. На обед какой-никакой выбор - курица, рыба, иногда свинина (правда эти деликатесы по выдаче), спагетти, соус аля- спагетти болоньезе, соус аля-спагетти карбонара, с десертами туго-это либо суфле, либо желе и собственно все. Все то же самое на ужин. Отдельная тема с посудой: ее всегда не хватало, то вилок, то ножей, стаканов и ее очень долго несли, уже еда упевала остыть. А вот с чайными ложками вообще нонсенс - их всего не больше 5 на весь отель, 2 чайные ложки стоят в стакане с водой и люди подходят положили сахар в чай, кофе помешали и обратно в стакан, вот такая фишка. Еда съедобная, но мало вкусная. По поводу напитков- очень своеобразная система все включено, подходить надо вдвоем, если хочешь, чтобы налили два стакана. Из напитков: лимонады, порошковые соки, вода очень сомнительная, набирать нужно из кранчика, на вкус не очень, похоже она из под крана. Алгольные напитки: вино красное, белое, пиво и узо по вечерам в определенное время, да и вино с пивом тоже можно брать далеко не весь день, там постоянные перерывы, и где-то часов в 10 вообще закрывали столовую-бар в одном лице. Мы ходили в таверны в Бали, в Ираклионе, Ханье, вот там действительно поел и получил удовольствие. Как правило счет составлял от 18 до 40 евро, это с пивом, в общем вполне приемлемо, в сравнении с ресторанами и кафе в Питере.

Отношение персонала: на ресепшен приветливая русскоговорящая женщина, девушка, убирающая номера, тоже весьма приятная. А вот работники столовой, как собаки злые и недовольные. Как-то пришли за 15 минут до окончания ужина, так местная уборщица подбежала - выхватила ложку из рук и заорала-финиш!

Вообще на Крите во второй раз, 2 года назад отдыхали в другой 3-ке в Бали, намного лучше и питание и отношение.

Крит-красивый зеленый остров, мы путешествовали на арендованой машине, брали пежо 207 с автоматом на 3 дня обошлась в 160 евро. Машину брали в агентстве под названием Elpson вроде так, там еще миникупер стоит, так вот машинка вся раздолбанная, со всех сторон поцарапанная, когда брали хозяин говорил все ок, а вот когда возвращали, так сразу обнаружился отвалившаяся дверь бардачка, которым мы не пользовались так он содрал с нас еще 7 евро, так что не советую. Ездили в Ираклион, там посетили Кносский дворец -это что-то потрясающее, развалины в очень хорошем состоянии, красота, произвел впечатление. Также посетили Ханью, Ретимно, Николас-Агилос.

В общем подводя итог, могу сказать, что мы купили тур в этот отель очень по низкой цене, 29 тыс на двоих на 10 дней, поэтому особо не расстроились, если особенно не брать в расчет питание, то можно жить. За то мы посетили практически все таверны в Бали. Желаю всем приятного отдыха.

TRANSLATE
Added 14.06.14 21:30 (4 274 characters in the review)
Add comment
Complain

23:28 17.06.14

Неужели все так плохо? Мы тоже туда едем скоро. Когда покупали путевки все отзывы были хорошие, а в июне начался просто шквал негативных отзывов. Даже страшновато ехать.

13:53 18.06.14

даа мы там отдыхали с 13мая, это просто кошмар!!! прожили 4 дня и на пятый съехали конечно же не просто так, с руганью, звонками туроператору, на горячую линюю принемающей стороны.нам путёвка обошлась на 10 дней на двоих 45 т.р. и оплатили мы её в феврале так что терпеть етого бардака я не смог. Еды НЕТ, ВОДЫ горячей НЕТ!!!

19:32 18.06.14

Возможно раньше и было неплохо, я сама этот отель смотрела еще в прошлом году и отзывы были нормальные. Но сей час там реально так, как я написала в отзыве. Я вполне адекватно понимала, что едем не в 5 звезд, но такого никак не ожидали. Это наверное худший отель, в каком мне приходилось отдыхать. Были в отеле под названием Лиза Мэри, он тоже в Бали находится, вот он намного лучше и в плане отношения, питания и т.д. Так, что рекомендую поменять отель, если конечно возможно. А те кто ставит, что отзыв не полезен, не тешьте себя иллюзиями, все, что написано-чистая правда)))

21:26 18.06.14

Добрый вечер. Озадачили вы меня. Боюсь, что поменять уже не удастся. Ещё хотела спросить, а сейф в номере имеется? Или где там вещи ценные хранят?

21:29 18.06.14

Maiza, ещё я не поняла из отзыва - полотенца все-таки поменяли? Их меняют через 5 дней? Или совсем не меняют?

13:42 20.06.14

сейф на ресепшн платный

21:45 20.06.14

Вот и мы скоро собираемся в этот отель. Путевки уже не поменять, а отзывы аж читать страшно некоторые. Мы люди не прихотливые, много и не ждали от тройки, тем более что уже были в этом отеле 2 года назад, неужели все так испортилось за 2 года!!!! ладно, спасает только мысль о хорошем пляже и чистой водичке.

22:02 20.06.14

IGORYAN2012
Спасибо за информацию, а стоимость не подскажешь?

14:55 21.06.14

Леночка, полотенца поменяли, только после похода на ресепшен. Я прекрасно понимала, что едем в 3 звезды и тоже особых иллюзий не строила, но такого никак не ожидала. Ездили пару лет назад в отель называется Лиза Мари, он тоже в Бали, так вот там намного лучше и питание, отношение и т.д.

14:49 23.06.14

а вот по стоимости не подскажу так как не пользовались им за 4 дня даже чемодан не разобрали

Sign up