ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 4288
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
31.05.14 - 13.06.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

поехала по рекомендации туроператора

В Турции третий раз, была и в 3 и в 5 ультра, этот на твердую 4. Жили 2 недели. Приехали утром. Разместили в 14.00 как и положено, мы об этом знали, поэтому советую тоже купальники оставить в ручной клади, переодеться и наслаждаться отдыхом. (многие наверное не знают или не хотят - сидят не довольные все утро у ресепшена и возмущаются). Расселили в домики у ресепшена. номера очень очень старые, ползают муравьи, антенна не ловит, я так и не поняла номер убирали или нет, было грязно, о чем я сказала носильщику, он тут же позвал уборщицу. я очень расстроилась и попросила переселить в новый корпус, нам предложили семейный номер. в новом корпусе все СУПЕР. тв - плазма, номер 2 комнаты, большой балкон, жили на 5 этаже - вид на море шикарный!

Уборка на 3. Приходили конечно каждый день, но пол мыли плохо, зеркала грязные, окна в пыли. бумагу и шампунь вообще не оставляли, 2 раза ходила сама брала, потом надоело пожаловалась, принесли. Лебедей не было. Но это все мелочи, приехали с позитивом и отдыхать на море. Если жить в новом корпусе, то отель супер.

Сервис на 5+. Все вежливы, отзывчивы, веселые, ответственные. Весь персонал говорит на русском. В ресторане персонал замечательный! Все вкусно.

Анимация на 5+. здорово, что есть аниматор для подростков!!! Вечером шоу оч хорошее: турецкая ночь, акробаты из Морокко, сами аниматоры танцевали очень здорово, причем на следующую неделю танцы были другие, молодцы ребята!

Единственное было удивление, что нет бесплатных коктейлей, например: джин, спрайт, сироп. Вечером коктейль попробовала за 5 доллров (по акции, так стоит 8) очень вкусный.

Отдых удался, спасибо всем, особенно руководству.

TRANSLATE
Added 15.06.14 16:28 (1 663 characters in the review)
Add comment
Complain

00:13 17.06.14

Номер в 2 комнаты где был в Жасмине? А нам сказали, что там все номера маленькие.

08:10 17.06.14

да, в жасмине. номер семейный. очень удобно, у 1 комнаты есть дверь. в каждой комнате тв.

16:57 17.06.14

Здравствуйте
Подскажите, вы за семейный номер в Жасмине доплачивали? Сколько?
У нас SUPERIOR ROOM, а это я так понимаю только в бунгало....

17:34 17.06.14

переселили без проблем думаю из за того, что это было 31 мая, в июне значительно увеличилось число отдыхающих, поэтому УДАЧИ! денег не предлагала, отблагодарила позже.

17:54 26.06.14

Добрый день yuspex!

Хотим поблагодарить Вас от имени отеля Justiniano Club Alanya за то, что Вы прислали нам свой прекрасный отзыв.
Очень рады слышать, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya

Sign up