ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1467
Photos: 36
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 16.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых в Кирише.

Мы приехали в Kiris Resort второй раз, теперь уже с ребенком. 14 дней отдыха, видимо, самый оптимальный срок, но, все равно, уезжать не хотелось совсем! Кириш стал почти родным, там себя чувствуешь как дома и это - чистая правда!

Наша рекомендация приезжим - не торопитесь заселяться в бунгало! Потерпите, но заселитесь в главный корпус. В этот раз мы приехали в отель в 8 утра, а заселились в 13.30, но, это того стоило! Мы жили на 6 этаже с видом на горы! Это просто бесподобно!!!!! Номер солнечный, сухой, своя лоджия. Причем, после 15.00 в комнате можно загорать топлесс и т.д..... больше нигде это невозможно.. В бунгало все лоджии открыты и вас видно отовсюду. Номера убирают хорошо, тут все отлично.

Еще не очень приятно, когда вешали свежие полотенца, а они были с пятнами.... это же касается и простыней.. были также с дырками.. Такое можно и заменить!!!!!!

Не заказывайте интернет в номер! Он просто мёртвый!! Лучше ходите в лобби.

В этом году в отеле в основном отдыхали бабушки с внуками и семейные пары с детьми... Поэтому, молодым и одиноким там делать точно нечего, только если вы едете целой компанией.

По развлечениям: аниматоры - на отлично! Никому не дадут полежать, все всегда в чем-то задействованы). Каждый вечер очень хорошие представления, поэтому - ходите обязательно! После представления в 22.00 начинается живая музыка у бассейна, там же и танцевать можно. НО, УВАЖАЕМЫЙ КИРИШ!!!!! Выбирайте певцов получше!!!!!! Очень понравилась группа музыкантов, которые играли действительно живую музыку: с ударными, гитарами и синтезатором, пела девушка. Все... остальные "певицы" просто ужас.... и слушать про белого лебедя на пруду и жуткие песни Баскова, Натали и тому подобных уже никому не интересно!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСМОТРИТЕ РЕПЕРТУАР ВАШИХ приглашенных "ЗВЕЗД".

После живой музыки начинается дискотека на пляже. Там тоже раз на раз не приходится..... То хорошая музыка, то полная ерунда... типа Руки Вверх, Натали и тому подобный раритет....... Поэтому, тоже просьба выбирать диджеев посовременнее!!

Рекомендация для детей: обязательно купите детям картинки из песка (это на территории отеля)! Увлекательная штука!!

Экскурсии, на которые обязательно нужно съездить, если вы с детьми:

- аквапарк Троя + плавание с дельфином

- Динопарк

- аквариум

Примерно отдали на троих за эти экскурсии 520 долларов. Не пожалейте этих денег! Мы были в восторге!! Куча впечатлений!!

Территория отеля, обслуживание все так же на высоте! Тут добавить нечего. Т.к. мы были второй раз, то отель подарил нам бутылку и вина и фрукты, это было приятным сюрпризом. А также,приглашали на бесплатный коктейль на берегу. Рядом с нами жили молодожены, так им на дверь повязали огромный красный бант). На самом деле, это очень приятно!

Но, я отдельно хочу сказать про питание. Это просто какое-то сумасшествие!!! Сказать, что вкусно - ничего не сказать. Утром - самые вкусные омлеты (обычно я их терпеть не могу, а здесь - в первую очередь!) и булочки с сыром, в обед - все, что угодно, ужин - это самое грандиозное! Практически каждый вечер перед рестораном дополнительно выставляются жаровни, плиты и т.п. В этот раз было намного больше разнообразия блюд! Были и морепродукты просто все виды приготовленные в разных вариантах. Уточнять нет смысла, т.к. было ВСЕ! Мясо: и барашки, и говядина, и телятина. Мясо птицы: и утки, и индейки, и куры, опять же, во всех видах... и запеченные, в виде шашлыков, в панировке, в кляре... Короче, не перечислить. ЕДЫ - МОРЕ. Есть в КИРИШЕ и сюрприз во время ужина!! Не буду о нем рассказывать, пусть останется сюрпризом!! Приятным сюрпризом!

В БАРЕ около детского ресторана всегда грязные стаканы!!

В Турецкую ночь на территорию отеля приводят верблюдов. Покататься на них стоит 20 долл. Если не планируете катать ребенка, обходите сразу стороной)) Иначе, сразу усадят на верблюда без спроса, а потом стребуют деньги! Будьте внимательны! Если силой усадят и вас на верблюда (это не шутки, были случаи), то будете платить 40 долларов.

ПРОСЬБА к ОТЕЛЮ! На первой встрече говорите туристам, а точнее, туристкам, чтобы не оставляли на шезлонгах свои шарфики - бронь ! Прямо так и скажите им, что это НЕПРИЛИЧНО!!

А также, обращаюсь к нашему Быдлу (не побоюсь этого гнусного слова!!!!!!!!!!!!). Причем, это Б-ло стало женского рода!

1. НЕ оставляйте шезлонги перевязанные вашими вонючими шарфиками! Если вы, мымры, "забронировали" шезлонги и ушли на весь день, то нормальным людям и детям некуда лечь! Постоянно, были ситуации, когда к таким "забронированным" шезлонгам никто не приходил и они так и пустовали. Думайте и о других, а не только о себе. Шезлонгов достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоит раскрыть свои глаза. А на пляже есть платные шезлонги, вот заплатите и никто на них не ляжет!

ОБРАЩЕНИЕ К НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ - если видите на шезлонге косыночку, шарфик, кепочку, смело убирайте и ложитесь! Эти дуры не придут это точно! Проверено! Мы тоже легли на 2 шезлонга перевязанных шарфами.............. и что вы думаете! В этот день так никто за ним и не пришёл!!!!!!

2. НЕ залезайте в своих грязных шлепках на сиденье унитаза!!!!!!!!!!!! Это что-то невероятное! Во-первых, КАК?????????????? Во-вторых, опять же, соблюдайте чистоту и подумайте о том, что после вас, свиньи, тоже в туалет придут люди! А таким ... я желаю, чтобы гости, приходящие к вам в дом всегда с ногами залезали на ваш дорогой унитаз и оставляли на нем грязь!!

3. НЕ носите еду в номер! Это просто ужас!! После ужина пытаются ещё что-то утащить в номер........ Вы что, не наедаетесь?)))))))))))))))))))))) Просто стыдно за вас..... Бедные официанты даже стоят на выходе из ресторана, чтобы это предотвратить)))))))))))

Да, ещё.

Люди, не тащите грудных детей в отпуск!! Неужели вам так нравится портить, прежде всего, самому себе такой дорогой (даже в материальном плане) отпуск?????? Еда в отеле рассчитана на детей от 3-х лет. В этот раз, конечно, было испытанием слушать плач всех грудничков .......... Не понимаю, что вас заставляет... ну потерпите 2 года и езжайте.. И ребенок отдохнет и запомнит отдых, а не будет орать из-за вздутия живота или отравления, или диатеза.

Что касается Норд Винд - авиа-компании. Почему в самолете не хватает пледов на всех пассажиров?????? Причем, в этот раз почему-то здоровые мужики сидели укутанные в пледы (видимо, тоже сунули стюардам по 10 долл), а стюарды ходили и говорили, что пледы - только детям и чуть ли не в лицо ребенку заглядывали... точно ли это ребенок............. бред просто и обидно! Женщины мерзли! Зачем устраивать из салона самолета морозильную камеру?????? Надеюсь, Пегас-туристик обратит на это внимание....

Наверное, все.

Спасибо Киришу за хороший отдых!! А также за то, что думаете о нас - это очень приятно!! Успехов вам и процветания!!

Rooms

Внутренний дворик.

Самый вкусный десерт!!

View more
TRANSLATE
Added 18.06.14 18:22 (6 844 characters in the review)
Add comment
Complain

22:37 18.06.14

Валерий, я Вас полностью поддерживаю! Действительно, что сейчас в хорошие отели стало много ездить колхозников, быдла,которые берут путёвки в кредит лет на сорок пять и ведут себя соответственно. Такие люди очень выделяются на фоне нормальных людей. Поэтому, отели категории 2* скучают по такому контингенту!

14:59 19.06.14

Ирина, как это бестактно и отвратительно! Не все работают в Газпроме и качают нефть, кто-то еще и в колхозе работает, представляете, за копейки! Не забывайте, кто-то и Вас считает "быдлом".

15:03 19.06.14

Судя по Вашему списку отелей, Вы , оказывается, в хороших то и не были еще.

15:54 20.06.14

Обычно, чем богаче человек, тем более невоспитанно он себя ведет... Считает себя пупом земли.. Вот именно такие и гадят повсюду, и лежаки занимают. Обычные люди ведут себя более воспитано и думают о других.

17:51 20.06.14

Я бы еще добавила предложение к родителям воспитывать своих детей - идет взрослая анимация, приезжее шоу, актеры работают на сцене, а прям перед сценой туда-сюда дети бегают за коктейлями. При чем если ребенок сидит у левой лестнице, то ему выйти надо обязательно через правую, пробежав перед сценой. Очень некрасиво. А отель супер! Просто наше русское воспитание хромает...

18:35 20.06.14

А я ничего не имею против тех людей, которые работают в колхозе и зарабатывают копейки. Я говорю о воспитании прежде всего. Не важно сколько у человека денег, но если ему не привили уважение к другим, как назвать ещё таких? Сами хамы во всём так считают ,что их детям так же всё дозволено. А мой список отелей, Марина, это ещё не показатель. Воспринимайте информацию правильно.

08:35 06.02.15

Всё она Вам правильно ответила. Вы и колхозников и воспитание в одну кучу згребли... Цинизм не знает границ- если Вам всё равно, кто сколько зарабатывает,так не надо писать про кредиты на отдых... И самое правильное и ВАС могут посчитать быдлом! И я бы посчитала. Не ездят в такие отели по "кредитам".

08:36 06.02.15

обычные люди не ездят в хорошие 5*-ные отели. И так забавно от Вас слышать претензии в сторону богатых, так это по-совковому

Sign up