ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 174
Readership: 11722
Photos: 95
Vacation as a With friends in
June 2014
31.05.14 - 12.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Люблю Турцию в июне!!

Отдыхали в отеле в июне,(я четвертый раз в этом отеле).Удивительная стабильность, прием , обслуживание, организация отдыха -все стабильно на высоком уровне.

Приехали в отель утром, после завтрака поселили в номер 1312 с видом на Алинду,трех местный номер на двоих(шикарно).

Питание в этом году на высшем уровне!! Гораздо лучше чем в прошлом году. А кондитерские шедевры выше всяких похвал!!

Отремонтирована детская площадка, бассейн , увеличили количество лежаков у бассейна,(всегда можно найти место).

Анимационная команда (на мой взгляд) стала хуже, но это дело вкуса,(3 года был прекрасный коллектив, но почему-то его сменили -жаль).

Экскурсии на уровне - Демре, Памуккале,Дальян, рыбалка рекомендую!!

Единственная ложка дегтя- отельный гид Оксана, перепутала выезд на рыбалку по времени и количеству , кто будет брать у нее экскурсии будьте внимательны при оформлении путевок на экскурсию.

Официальная часть закончена - прекрасный отдых, все понравилось, уезжали со "слезами на глазах". Если будет возможность- вернемся еще!!!

Beach

Маленький шторм

Rooms

Водопад на рыбалке

Рыбалка

Beach

Restaurants and bars

Rules and regulations

У ресторана по дороге в Памуккале

Ресторан по дороге в Памукале

4.5 Location convenience

4.2 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 19.06.14 00:39 (1 047 characters in the review)
Add comment
Complain

20:19 19.06.14

Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста, а до которого часа в отеле всё включено? Меня интересует, до которого часа наливают алкогольные напитки? А то в концепции отеля написано одно, а в отзывах, другое, уточните пожалуйста....

22:36 19.06.14

Добрый день! Самое позднее время, когда мы брали в баре напитки в 23.30, позднее уже шли спать. В отеле еще поздний ужин в 23 часа, напитки в баре на рецепшен лучше . Желаю удачного отдыха!!

08:34 20.06.14

Здравствуйте, можно ещё вопросик? Я так поняла вы ездили на рыбалку. Покупали у отельного гида и сколько она стоит? И ещё понравилось ли вам на рыбалке, долго она длится и далеко ли возят? Заранее спасибо...

23:05 20.06.14

Добрый вечер! Рыбалку покупали у отельного гида от Корал, стоит 60 долларов, мы брали 3 экскурсии, была скидка 50% (30$). (При покупке экскурсий будьте внимательны, считайте стоимость и скидки, проверяйте -должна быть путевка и чек об оплате). Уезжали после обеда в 15ч, ехать недалеко, даже с учетом сбора компании по отелям 40мин примерно. Очень красивое место, есть где погулять, маленький зоопарк, (форель клюет плохо), ужин - свежепойманная форель и баранина зажаренная на вертеле (вкусно!!!- когда вернулись в отель к ужину на еду смотреть не могли). Всей нашей компании понравилось. Рекомендую посетить концерт "Огни Анатолии", была в прошлом году -супер!!(если любите танцы).

11:04 21.06.14

Спасибо большое. Наши мужчины хотят рыбку половить на отдыхе, вот и думаю понравится или нет им местная рыбалка.... Значит решено, едем.... Ещё раз спасибо.

19:03 21.06.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. на каких экскурсиях Вы еще были и сколько они стоили? Какую бы Вы порекомендовали для семьи с ребенком 6-ти лет?

22:31 21.06.14

Светлане- Рыбку мужчины могут поймать,(клюет не у всех) на рыбалку возьмите напитки с собой (Русского производства), пока рыбка ловится прогулка к водопаду будет прекрасна!! Удачи!!
Наталья- Мы брали экскурсию Демре-Мирра Кеккова на родину Святого Николая - 65 $, выезд из отеля после завтрака, возвращение к ужину, с ними ездили с маленькими детьми (тяжело им -дорога длинная), Если Ваш ребенок хорошо переносит дорогу- серпантин---то можно поехать, но думаю ему будет скучно. Еще мы ездили в Памуккале 1 день (85$) - выезд из отеля в 3 утра , возвращение к ужину, дорога утомительна даже для взрослых. С детьми едут в аквапарк, Динопарк, на рафтинг (не помню с какого возраста - если плавать умеет) - очень здорово!
Отлично прокатиться на "диване" по морю - бездна эмоций! Всем удачного отдыха!!! Пишите , что интересует.?

08:04 22.06.14

matata, у вас на фотографии есть что то вроде прудика, это где такая красота? Там что то водится? И ещё на одном фото, пирс не много в разобранном виде, это из-за шторма? А так он уже отремонтирован, на неё можно лежать и загорать?

22:49 22.06.14

Добрый вечер Светлана! Прудик ,Водопад - это на рыбалке, в прудике ловят форель, которую Вам приготовят на ужин. Пирс уже собрали после шторма (Шторм был небольшой, всего один день, утром мы уже купались). Удачного отдыха!!

22:53 22.06.14

Совсем маленький прудик - это около ресторана по дороге в Памуккале (там мы утром завтракали).

10:56 24.06.14

Добрый день!
Подскажите, есть ли в отеле или поблизости банкомат?
И вообще как ситуация в Турции с оплатой банковской картой?

15:48 24.06.14

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,про заход в море: резко глубоко или нет?

20:58 24.06.14

Банкомат рядом с отелем! мы пользовались наличкой!

21:30 24.06.14

Заход в море пологий, галька не крупная (по сравнению с Адлером и Сочи заход в море великолепный! Мы избалованы комфортом -купались с пирса!)
В Турции принимается любая валюта.

21:31 24.06.14

Заход в море нерезкий, глубоко постепенно! ками мелкие, по сравнению с Адлером и СоЧи в море прекрасен.

21:51 24.06.14

Спасибо Вам огромное ,за оперативный ответ)))

00:57 25.06.14

Подскажите, Ваш номер был в тихом укромном уголке? мы едем с маленьким ребенком, не скажете, где тихо? спасибо

09:44 25.06.14

Добрый день! Мы жили в 1 корпусе, окна на Алинду (соседний отель) - там дискотека до 22 30 -уснуть проблематично.С ребенком лучше 4 корпус или 1 с окнами на центральную аллею. Самый шумный -это 2 корпус. Если при заселении Вам номер не нравится, при наличии мест могут поменять на следующий день (отношение к отдыхающим с пониманием проблем). Мы в прошлом году меняли номер без доплаты).

18:01 25.06.14

Добрый день!!!Подскажите ,пожалуйста,как обстоят дела с комарами? Фумигатор с собой брать?

22:13 25.06.14

Добрый вечер! Комары есть, (меня сгрызли в первую ночь), сложилось впечатление, что они летят из ванной комнаты. Фумигатор берите, в местных аптеках он стоит 10$. Мы включали фумигатор с пластинками, стало лучше, он был включен весь день и ночь (пока есть электричество в номере), но наверно были пластинки старые, эффект был недостаточный. Берите все с собой! Хотя балкон у нас был открыт всегда, может быть прилетали с улицы.

22:16 25.06.14

Спасибо! Кто предупрежден,тот вооружен)))) Все возьмем с собой )))

20:58 26.06.14

Добрый вечер! Ещё пару вопросов: в телевизоре есть вход для USB ? Где Вы сушили белье,полотенца?

21:15 26.06.14

Добрый день Ангелина! Телевизор мы не включали, (не хватило времени), полотенца сушили на балконе (прихватив из дома прищепки, чтоб не сдуло), на пляже на лежаке (купальники). Когда мы отдыхали было прохладно (утром 19гр , вечером дождь, днем 24- 26гр.) Когда уезжали было 40 гр в тени. Желаю отличного отдыха!! есть вопросы - пишите!

08:34 28.06.14

Спасибо огромное за ответы))))

Sign up