ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 3959
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Общие моменты описывать не буду, про них уже писали - отель...

Общие моменты описывать не буду, про них уже писали - отель новый, все новое, холл чистый светлый, дверь перед тобой открывают/закрывают, ресепшен улыбчивый, всегда готовы помочь, на пляж выдают полотенце, живности замечено не было. Большим плюсом считаю наличие, хоть и маленького, бассейна, т.к. темнеет в 18.00 мы с пляжа перемещались к нему. Завтраки, в принципе, разнообразные, найти что поесть всегда можно и радовало наличие фруктов - арбуз, маракуйя, бананы, личи...

Экскурсии (Далат и Северные острова) мы брали у Вовы-тур, рекламировать не буду, у других может лучше, но отмечу на мой взгляд плюсы - во-первых ориентированы на русского туриста, к обеду предлагают далатское вино и потом в качестве перекуса были фрукты и ром местный)))) В Далат (съездить надо, красивые виды, серпантин, архитектура, но перед покупкой рекомендую уточнить будет ли в программе посещение крези хауса, ибо он не всегда бывает открыт и туда не завозят, считаю обидно, т.к. потратить 3,5 часа в один конец и не увидеть, так вот у Вовы предупреждали, что если будет закрыт, то они перенесут даты, предварительно предупредив). Минус, это не любимое мной, обязательное посещение магазинов, где якобы все качественно и дешевле не найдешь, но без этого наверное никуда. Так вот - в Далате в магазине упаковка артишока (в ней 10 маленьких) стоит 500 000 донг, в аптеке Нячанга увидели точно такое же за 200 000, не думаю, что в аптеке подделки)))). Все остальное посещали самостоятельно. На винперл, прежде чем встать в очередь на канатку, убедитесь, что у вас есть билет, в основном приобретают сразу в гостиницах) мы поехали так, отстояли очередь и потом пришлось бежать за билетом, благо охранник пропустил нас потом вне очереди)))

Загорали в основном на пляже Луизианы, за 40 000 донг день, там как уже писали сервис, могут принести местного пива, еды, есть даже вай фай.

Из ресторанчиков понравилось в Пальчики оближешь (это от Лотоса пройти ночной рынок и налево) и напротив отеля, любимое всеми, заведение с красными фонариками. Или в той же Луизиане вечером на пляже ставят столики, свечи, живая музыка...Ночной жизни нами особо замечено не было, были несколько раз в сайлинг клаб, там музыка, барная стойка, единственное место где я видела какое то скопление народа. Но говорят там сейчас не сезон.

TRANSLATE
Added 20.06.14 11:55 (2 292 characters in the review)
Add comment
Complain

09:00 21.06.14

Наталья, добрый день! Расскажите по подробнее про билеты на канатку -- "На винперл, прежде чем встать в очередь на канатку, убедитесь, что у вас есть билет, в основном приобретают сразу в гостиницах) мы поехали так, отстояли очередь и потом пришлось бежать за билетом". Спасибо

09:22 21.06.14

Наталья! Подскажите Wi-Fi платный или нет, т.к. на сайте Пегаса указано, что в номерах платный. Покупали ли Вы сим-карту, если да -- порекомендуйте какого оператора выбрать, где купить, какая стоимость звонков в Россию. Спасибо

17:12 21.06.14

Алексей, вай фай абсолютно бесплатный, даже пароль не требуется, в номере берет чуточку хуже, на ресепшене лучше. Симку не покупали, подключала роуминг в билайн, но дорого, если необходимо будет часто звонить, то лучше купить, с ней звонки по России стоят рублей шесть. Что касается винперла, мы когда приехали, увидели большую очередь, в нее и встали, это была очередь на канатку уже, рядом есть касса, сперва надо было купить билет и там же можно взять карту острова с расписанием и временем работы аттракционов ( советую изучить заранее, т
к. он очень большой) В отеле возле ресепшен сидит мальчик, предлагает экскурсии, думаю билет можно купить у него будет, цена 550 000)

20:44 23.06.14

Алексей -здравствуйте,подскажите а окна номеров Superior выходят на стройку? И во сколько они кончают работу своего строительства?Спасибо заранее.

08:45 24.06.14

Валерий, добрый день! На Ваш вопрос гарантировано отвечу после 2 августа, по возвращению из отеля )))) или по возможности в период нахождения в отеле.

21:39 24.06.14

Подскажите пожалуйста курс , 1$ сколько донгов ?

09:39 25.06.14

Мы меняли в магазине Сапфир, что рядом с отелем. Менять выгоднее 50/100 долларов. 100 долларов - 2115000 донгов (курс на конец мая начало июня был)

08:53 25.07.14

Кто был в октябре месяце в тех краях??? Подскажите с погодой как? стоит ехать или нет?

20:28 25.07.14

Валерий! Отвечаю даже раньше чем обещал. Номера суперион делятся на два вида с окном и без окна. Без окна - это номера выходящие на стойку. Работать строители начинают в семь утра.
Говорит, что окна выходят на стройку - это очень натянуто плотность строений такова, что строят стена к стине и окон просто нет! На данный момент стройка дошла до девятого этажа всего пятнадцать. Весь основной шум именно там, сам я сейчас на седьмом этаже и шума от стройки ообо нет, но вот шум дороги - это еще что-то!

09:42 02.08.14

Алексей, скажите номера делюкс балконы имеют? и куда у них вид, симки их как в Тае продаются, для звонков в Россию или роуминг подключать надо?

10:21 02.08.14

Да и всякие вкусности вдоль дорог как в Тае:шашлык, курица, рыба барбекю продают или не?

20:51 03.08.14

Игорь! Номера делюкс есть как с балконом так и без. Вид есть на город и горы, то есть на улицу. С противоположной стороны ограниченный высотными застройками на море (не уверен есть ли у них балкон). Сим карту покупал Mobifone. Карта 100 000 VND (сколько денег было на счете не проверил) + 300 000 VND положил на счет. Стоимость звонка в Россию получилась 4,5 руб/мин. Курицу, рыбу жарят -- не пробывал. Удачного отдыха!

Sign up