ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отель замечательный,но есть некоторые нюансы.По порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: Вылетали мы днем,в отель приехали в 22.00 ужасно уставшие после дороги и голодные,нам сказали что номер надо ждать пол часа,но помимо этого упущение что даже не предложили покормить,хотя конечно должны были.Мы приехали не одни,было несколько пар и компаний,поэтому конечно нас должны были покормить,это огорчило.Мы уставшие сидели около 40 минут и голодные ждали номера,поэтому первое впечатление было чуть чуть подпорчено. Потом нам дали номер на 3 этаже,315 номер,когда зашли тоже подрастроились,номер был ужасно маленький,я человек непривиредливый,но номер и правда был жутко маленький и прямо возле лестницы,спать было сложно т.к все то и дело туда сюда ходили.На следующий день подошли к администратору и попросили другой номер,он без проблем согласился,но мы все таки как презент дали 10 долларов.В 11 часов нас переселили в трехместный номер ,совсем другое дело,просторный,современный,отличный просто,мы были очень рады) Единственный минус - в номерах просто жуткая слышимость,слышно абсолютно все,мы жили рядом с какими-то семьями с детьми,ой когда они носились ,кричали это был просто ужас,отдохнуть спокойно не возможно,то же самое из за тех кто гуляет по ночам.Это все таки существенный недостаток.В номерах убирали если тебе нужно и ты нажал кнопку уборки,если нажал не убирать то и беспокоить не будут.

ПИТАНИЕ: По питанию нет никаких претензий,меню достаточно разнообразное,всегда вкусно,правда очень часто черезчур остро, но всегда было что покушать,вкусные супы и десерты,после ужина всегда вкусное мороженое,думаю любой человек для себя там что-то найдет по душе.В баре дают вкусное пиво,и кола с водкой это самое популярное,вина там не очень,по крайней мере на наш вкус.

ПЛЯЖ: своего пляжа у отеля нет. Все таки это минус для тех кто любит позагорать и плескаться в море. Гид толком не обьяснила где можно купаться,первые пару дней ходили на пляж напротив,но потом нам сказали, что там нельзя купаться и показали пляж рядом,там небольшой кусочек без лежаков,все остальное время мы были там.Хотя конечно хотелось бы чтобы не приходилось ни перед кем обьясняться с какого мы отеля и выслушивать куда нам надо идти,жаль что своего пляжа нет.Погода в первые дни нас совсем не радовала,были грозы и дожди,но потом она наладилась,хотя море там все таки холоднее гораздо чем в Алании.Чистое оно бывало только по утрам в районе 9-10 часов,в это время и ходили. Будьте с водой поосторожнее,т.к покупавшись в ней такой прохладной и не всегда чистой привезла с собой домой пару болезней весьма неприятных.За неделю до конца отдыха начался отит на ухе,поэтому последние дни были этим подпорчены,т.к весьма болезненно,поэтому на этот случай берите с собой капли Отофа,у меня вот не было и я мучалась,а так же подстыла еще,вот до сих пор долечиваюсь,поэтому все таки с таким морем поаккуратнее будьте.

ЭКСКУРСИИ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ: В отеле развлечений нет совершенно никаких.По вечерам только предлагают поехать на бар стрит,но мы не пользоваилсь этим,тем более гид нам рассказал, что туда лучше не ездить т.к там контингент не очень и часто происходят всякие драки и разборки,мы сами ездили на автобусе в центр на шоу поющих фонтанов.зрелище просто потрясающее,идет около часа и мы были безумно удивлены и поражены,это и правда стоит посмотреть)

Экскурсию мы брали одну по островам эгейского моря,брали через своего туроператора,решили что все таки так спокойнее будет)Экскурсия безумно понравилась,на трехпалубной яхте сразу на остров клеопатры плыли,это было самое яркое впечатление,гид провел экскурсию небольшую и потом два часа было предоставлено на пляже клеопатры,вода потрясающая,чистая,лазурная,была масса впечатлений и позагорать можно было.потом на палубе кормили тоже очень вкусно,и потом были заезды еще по трем островам,там были остановки по 40 минут чтобы поплавать или понырять прямо с яхты,для любителей очень понравится) У Валентины брали только велосипед покататься,недорого.

Вот вроде и все) Если будут вопросы-пишите)

Beach

4.5 Location convenience

3.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 20.06.14 12:40 (4 022 characters in the review)
Add comment
Complain

22:54 22.06.14

а какие цены у туроператора были на тот момент по экускурсиям, можно примеры..

22:55 22.06.14

а какие цены у туроператора были на тот момент по экускурсиям, можно примеры..

23:07 22.06.14

по эгейским островам 45 долларов с человека, Дальян- 50 долларов. памукале- 70 долларов.все что я помню)

10:10 24.06.14

Интересно, почему 315 номер показался Вам несовременным, мы живем в этом номере и обстановка номеров у них стандартная, относительно того, что он маленький, нам с мужем места хватает более чем, а кроме самого номера есть большая терраса с прекрасным видом, если кому тесно))))

13:23 24.06.14

нам было очень тесно.по сравнению с тем номером что нам потом поменяли это небо и земля)

13:25 24.06.14

и обстановка не стандартная.другие номера более современные)

11:10 25.06.14

Анастасия, скажите, а что - прямо напротив на пляже за деньги нельзя было лежать? (левее отеля с желтой машинкой)))

13:22 25.06.14

за деньги можно было.но каждый день по 5 долларов отдавать за пару часов на пляже тоже не очень как то)

15:36 25.06.14

понятно.. ведь в писании отеля написано - что нету пляжа.. в отзывах - все пишут про платные)) да и совсем не пару часов - до обеда и после лежишь.. а платишь всего один раз))

17:31 25.06.14

ну мы лично лежали только пару часов за день так что не выгодно)

16:17 25.07.14

Подскажите, в отеле персонал говорит по русски?

Sign up