ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель очень понравился. Замечательное питание, отзывчивый...

Отель очень понравился. Замечательное питание, отзывчивый и внимательный персонал. Отель находится в тихом месте, от станции 15 минут. Рядом кафешки, небольшие ресторанчики. Замечательный пляж в двух шагах. Вода чистейшая. Велосипеды бесплатно можно взять в отеле Европа, но бронировать нужно заранее. Есть небольшие магазины.

Везде ездили сами, без гида, все очень понятно. Если заблудились, местные жители готовы помочь. Барселона, Террагона - незабываемая красота. Билеты в Порт Авентуру заказывали по интернету. От горок ребенок был в восторге. Расписание электричек можно взять на вокзале, на ресепшене по любому вопросу помогут и подскажут. В Барселоне в первый раз советую проехать на туристическом автобусе, очень удобно. Билеты можно купить в кассе вокзала.

Отдых в Испании прекрасный. Обязательно вернемся в эту страну.

TRANSLATE
Added 25.06.14 01:28 (835 characters in the review)
Add comment
Complain

13:01 30.06.14

Добрый день! Подскажите, как питание? Есть ли рядом тур.агенство Бусплана? Есть ли магазины, рынки рядом?

11:26 22.07.14

Питание неплохое, всё вполне съедобно, правда к грилю иногда выстраивается очередь, Буспланы там нет, есть небольшие турагенства в центре поселка или покупать у отельного гида, напротив через дорогу один супермаркет и направо метров 150 второй, рынок бывает по субботам в центре поселка...

11:46 22.07.14

Спасибо!

15:57 02.08.14

Скажите что с морем? какой вход в море, мы хотим с детьми 8 и 3 года поехать.Волны ,глубоко и т.д.? спасибо.

22:09 08.08.14

Вход пологий, песок, часто волны бывают, ездил с дочкой 9 лет, так ей наоборот волны нравились. Но море прекрасно - несмотря на волны, что удивительно, всегда прозрачная чистейшая вода. Пляж каждое утро просеивают от мусора техникой, так что пляж чистый, пальмы растут, ноги можно помыть пресной водой на краю пляжа, правда вода холодная очень. Зонтик дешевле купить и носить с собой на пляж, все испанцы так и делают, но они кроме этого с собой еще складные кресла таскают.

17:27 16.04.15

А билеты в Авентуру по инету дешевле? И где заказывали- на месте или из дома заранее

Sign up
Previous rate