ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2014
15.06.14 - 25.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую!!!!! Отель на высоком уровне

Всем доброго времени суток!!!

Отдыхали в Royal семьей ( мы с супругом и дочери 2,8 мес и 10 лет). Приехали в отель около 9 утра, нам предложили сходить в ресторан позавтракать, придя в ресторан были приятно удивлены обстановкой, все оч красиво, на завтраках предлагали феш: яблоко, морковь, томаты, арбуз, дыня, огуречный это порадовало))))), из питания оч много булок, овощей, станцартная яичница, омлет и тд, из каш только рис, овсянка и манка( стандартно). И огромное количество фруктов: яблоки, черешня, абрикосы, апельсины, грейпфруты, персики, сливы, груши, бананы, арбуз, дыня. Все оч вкусно!!!!

После завтрака мы вернулись на ресепшен и нам передали ключи от номера!!!!! Мы бронировали номер с видом на сад, но войдя в номер мы были шокированы- вид на стену(((((, после переговоров со старшим менеджером нам предложили др номер, вид был великолепный)))), кусочек на сад и хороший обзор на море и отель!!!! От благодарности менеджер отказался. Бывает и такое)))))

Наш отдых начался, на море просто великолепно!!!! Пляж шикарный, лежаков оч много, всем хватало) возле бассейнов тож много мест, анимация на хорошем уровне, все молодцы, стараются, ни минуты не сидят( такое впечатление что они трудятся 24 часа в сутки), деток развлекают постоянно!!!! В мини клубе- рисуют, танцуют, лепят. Отель заточен на отдыхающих с детьми!!!! Оч понравились водные горки, почти каждый день ходила со старшей дочерью кататься на них!!!! А так же луна парк, где есть колесо обозрения, корабль, вертушка, машинки, батут. Вечерняя программа развлечения стандартная, но были пару раз конкурсы с участием отдыхающих, вот тут то и все отдыхали душой, было смешно и легко( конкурсы приметивные, но смешные)))) . Еще по поводу питания- кормят 24 часа в сутки, завтрак закончился, открылось кафе у бассейна, затем , на пляже, затем опять у бассейна и так до ужина, если не успели на ужин, то на минус первом этаже открыто кафе где есть горячие блюда, овощи, фрукты, чай, сладости, тортики))))

О дааааа забыла рассказать про мороженое, которое дают после обеда и за ужином- выше всех похвал))))!!! На вкуснейшее мороженое, я к нему равнодушна, но это было оч вкусным ммммммм)))))

На ужин так же большой выбор разнообразных блюд: рыба, курица, соленая красная и белая рыбка, шашлык, креветки, кабачки и многое другое, все оч вкусно!!!!

Одно но, я не заядлый алкоголик, но вечером в баре на пляже, где собираются люди после анимационной программы, послушать живую музыку и потанцевать, хотелось выпить бокал мартини или бейлис , и тут я была неприятно огорчена , когда мне принесли отвратительный мартини, я заказала бейлис и он тоже был не тот(((((, в общем алкогольные напитки здесь местного производства(((((

Дискотека в отеле тоже есть, открывается после 00, но народу совсем мало( мы заходили пару раз , около 10 человек танцуют)

В целом отель оч и оч хороший, персонал любезный и отзывчатый!!!!!

Советую семьям с детьми!!!!

TRANSLATE
Added 28.06.14 14:23 (2 924 characters in the review)
Add comment
Complain