ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
Vacation as a With family in
June 2014
14.06.14 - 24.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Вернемся еще раз, НО не с Анекс тур!!!!

2 взрослых+ 2 ребенка (1г.10 мес. и 7 лет) и еще 2 взрослых. Отель очень понравился, встретили добродушно,разместили можно сказать мгновенно, правда никакого перекуса нам непредложили, только молоко и чай! Но мы не очень расстроились... дети были не голодные, да и мы ночью не едим))).

Утром рассмотрели номер,(1327) вид из которого порадовал: расположен на 1-этаже с выходом к бассейну (релакс-зона), ВСЕГДА ТИХО, СПОКОЙНО, ребенок спал с открытым балконом днем!!! с другой стороны ресторан, вобщем не номер а подарок!!! (Нам так и сказали)

Питание в ресторане отличное, всегда все свежее, не могу сказать что колосальное разнообразие(это из сравнения с Турцией), но выбор есть. Утром ребенку всегда есть молочные каши, безумно вкусные йогурты, омлеты, блинчики и многое другое.

Персонал вежливый, в ресторане, в Шиша баре обслуживали быстро.

Территория большая, зеленая, ухоженная, постоянно что-то пересаживают, подсаживают, рыхлят, поливают, как муравьи трудятся днем и ночью! Огромный труд и приятный резельтат!!!

Поясню заголовок,( почему не поедим с Анекс тур.) Отельный гид Мухамед на первой встрече рекомендовал нам экскурсионные поездки на выбор, остановились на экскурсии на яхте на остров, с попутным нырянием, рыбалкой. (Забегая вперед скажу что поездка понравилась)! Но делов том.что у нас достаточно маленький ребенок для таких поездок, Мухамед уверил, что не стоит беспокоится, и все же мы послушав отзывы бывалых решили оставить одного взрослого (60$) и ребенка 1г.10 мес., в отеле. Деньги пообещали вернуть!!! В назначенный день (за 2 дня до отъезда) поднялся ветер и нам перенесли поездку на следующий день, таким образом мы отменили поездку еще одного взрослого (60$), т.к. было запланировано другое мероприятие, нам снова обещали все вернуть, в итоге в день когда состоялась поездка был такой же ветер, НО нам сказали, что погода нормализовалась... мы поехали в составе 2 взр+ 1 ребенок 7 лет, итого вернуть должны были 120 $, Мухамед нас "кормил" завтраками, давал тел. номера по которым никто не брал трубку, и деньги нам НЕ ВЕРНУЛИ!!!! НО т.к. это чисто притензия к Анекс тур, и отель здесь не причем, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу: на ресепшене, в ресторанах, АНИМАТОРАМ отдельное спасибо и привет (замечательная команда), тем кто убирал номера и следил за чистотой тер-рии! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! ЖДИТЕ НАС ЕЩЕ РАЗ В ГОСТИ!!!!

Rooms

4.9 Location convenience

4.8 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 28.06.14 15:18 (2 401 characters in the review)
Add comment
Complain