ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 789
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
June 2014
17.06.14 - 25.06.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Был в Интермаре с 17 по 25 июня 2014. Общее...

Всем привет! Был в Интермаре с 17 по 25 июня 2014. Общее ощущение - цена сильно завышена. Теперь по полочкам.

Номер. (Если что - мой был 208-й) Внутри все раздолбанно и обшарпанно, дверные ручки при последнем издыхании. Кондер работал норм, холодильник же наоборот делал вид, что работает, охлаждая при этом всего градусов на 10 ниже окружающего воздуха) Звукоизоляция ужаснейшая, слышно ВСЁ, что происходит и в коридорах, и на улице и сверху/снизу. Если кто-то врубил телек или занимается сексом - слушают все) О телеке - показывает какие-то разводы. Попытался в первые минуты поселения че-то там потыкаться по каналам, но тут же забил и оставил его в покое. Если кто-то курнет в санузле - вы тут же об этом узнаете=) Убирали раза три за 9 дней. Интернет как бы есть, но как бы и нет. Очень нестабилен. Сильно бесило. Тариф - "у двери", на второй кровати уже не ловило, уж молчу про балкон. На ресепшене - та же беда. На 4 этаже жил друг, там инета не было совсем. Пару раз менял деньги на ресепшене, в первый раз курс 1 к 2, на след вечер внезапно стал 1 к 1,9, на вопрос, что за дела? дали ответ "курс поменялся" и тут же резко перестали меня понимать) Осторожнее с этим, в общем.

Бассейн и то, что рядом. Чистят каждый вечер, нормально. Лежаки, матрасы и столы не первой свежести. Горку включают по требованию, пользуйтесь. Детский бассейн - не используется. Душ не работает. Биллиард годится только на растопку печи. Анимации нет. Фри алкоголь бесконечен за исключением белого вина, уж не знаю, как это так не повезло вину)

Еда. Еда - это отдельная песня) Лучше всего у повара удавались нарезанные свежие огурцы с помидорами и арбуз, т.е. то, где человеческий фактор минимален) Все остальное оставляет желать лучшего. Рыба за 9 дней была 1 раз. Раз в день или реже было что-то из курицы в вареном виде + иногда куриные сердца или что-то типа того. ВСЁ, больше никакого мяса. Никакого барбекю или даже стейков, как в каком-то из отзывов было описано. В основном рис, стручковая фасоль, зелень и неведомые остросоленые жижы, видимо это какой-то местный кулинарный колорит. Я не особо старался попробовать, опасаясь возможных проблем;-) Кстати, ночью дверь баррикадируется стульями, так что даже воды из кулера вы не нальете, имейте ввиду.

Вывод: Мармарис - прекрасен, но в этот отель лично я больше ни ногой)

Ну и пара советов новичкам. Гид вам обязательно предложит обзорную экскурсию. Не советую. Впустую потеряете полдня. Самой экскурсии в сумме может на полчаса и наберется, в основном же придется по часу тусить то в ювелирном магазе, то в кожаном. Фабрика лукума больше порадовала, там хоть веселый дядька и съесть вкусности можно и купить с собой.

Городской рынок. Двойник вечной памяти Черкизона. Чуть ли не за руки хватают и затягивают к себе впарить хлам, отвратительно(

Клуб Ареена. Позиционируется как самый большой клуб под открытым небом. Лично я вроде видел там крышу, не знаю) Вход женщинам фри, мужчинам - ТОЛЬКО с женщиной, имейте ввиду! В 10 вечера в баре появляется бейджатый чел, предлагающий поехать в клуб. В 11 примерно идет несколько автобусов и около 3-х всех развозят обратно. Так вот, даже если вы вот так вот централизованно едете, все равно нужна пара)

TRANSLATE
Added 28.06.14 16:17 (3 222 characters in the review)
Add comment
Complain