ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 36
Readership: 10978
Photos: 23
Отзыв об отеле Ali Bey Resort (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
26.05.14 - 09.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель !

Добрый день ! Прочитали отзывы выше и решили написать свой. Со многим мы согласны, с некоторыми утверждениями - нет . По порядку:

Отдыхали с 26 мая по 9 июня корпус №2 Мы с супругой и два ребенка 4 и 1 год

Расположение отеля, как и все в Соргуне хорошее. Рядом все - и нами любимый Манавгат , и Сиде.(езды 5 минут на такси)

1. Размещение получилась на твердую пятерку, ресепшн спокойный, люди вежливы, все заполнили за нас, мы только расписались.Отвезли в номер, подняли чемоданы, шампанское, фрукты, все было. Минибар заполнен был всегда. Убирали нормально, стирка хорошая, сладости вечером были всегда ! Один раз убрали одно полотенце, но после сообщения на ресепшн, стали оставлять пять.тоже и с шампунями.Единственное - нет пандусов, чтобы можно было закатить коляску, и вдень отъезда как на зло не работал лифт !

2.Территория понравилась - все зонировано, зелено,прекрасный променад, где надо держать ухо востро, при приближении гольфкаров.Мы познакомились с туристами , отдыхавшими здесь и в прошлом году, по их мнению все стало в разы лучше - новые бассейны, бары и т.д., но об этом уже писали.

3. Пляж отличный ! Для детей просто хорошо, что они могут спокойно плескаться в море, т.к. пологий заход и песок ( ни одного валуна). Приходили на пляж когда хотели и всегда получалось занимать один и тот же зонтик, один или два дня - исключение.Но, когда начался июнь - приходилось уже ходить после завтрака, т.к. народу заметно поприбавилось и не хотелось менять место для отдыха. Хотя, действительно, места хватало всем, просто надо было отойти . Потом вкопали дополнительный ряд зонтов, навезли еще шезлонгов, так, что , я считаю, отель держал руку на пульсе !

4. Мини-клуб отличный. И в плане обстановки, так и по занятиям с детишками, у нас вышло одно недоразумение, но потом без нареканий. Ребенок у нас не любит мини-клубы,- здесь тоже не ходил первые дни, потом случайно зашел и мы его "потеряли". Ей очень понравилось.

5. Абсолютно не согласен, что фотографы наглые и настырные ! Да, предлагают сфотографироваться, но не хотите и не будут к вам приставать. Мы не хотели - к нам и не приставали сильно. Потом , когда мы созрели, попросили и нам сделали несколько снимков, распечатали штук 6 или 7 фото. На одной забыли зафотошопить кота, мы это обнаружили,- без проблем все сделали на следующий день , еще 3 фото за туже сумму. Фотографа зовут Рафаил - нормальный парень.

Ну последнее-

Ресторан. Кормят хорошо. Обслуживают тоже хорошо. Обычно, мы сидели в зале справа по ходу в ресторан. Официанты - молодцы, старались как могли. Кстати, тоже не было проблем, и ели мы в основном за одним и тем же столиком.

Но однажды - это было в первых числах июня, когда добавилось народу, нам пришлось сесть на террасе справа при входе в ресторан !!!!!!!! Это было что-то! Нам убрали стол, чтоб мы могли пообедать только после того, когда я за руку привел официанта и ВСЕ, весь обед мы просидели с грязными тарелками, никто их не удосужился убирать, не говоря о том , что ни напитков ни чего!!! Зато товарищам из доблестной Германии только что Ж**У не вылизывали. Мы об этом попробывали сказать, но нас наверное плохо поняли, раз в следующих отзывах тоже самое. На самом деле это выглядело просто ОТВРАТИТЕЛЬНО, Мальчик там бегал стриженый на лысо.Это к Фетхи Гулеру!!!

Подчеркиваю - это было на террасе справа !!!!

Остальное без нареканий - блинчики, лепешки , пиво - все отлично!

Про ТЕЗ ТУР - гид как везде , взяли у него океанариум, и больше его не беспокоили, он нас тоже. Как всегда и везде.Путевка была до 9 июня, подъем в 4 утра , собрались и в аэропорт, вот такое 9 июня ! Еду в дорогу дали нам на всех. Качество и количество отличное, я такое видел первый раз.

Так что отель рекомендую, особенно если вы с детьми,и если не попадете на подобных официантов !

Да, совсем забыл !!!Огромный минус этого отеля заключается в том, что если будет ливень - вы обречены сидеть в номере так как закрытых мест почти нет !

Фото не выставляем, т.к. их здесь хватает, причем в нескольких экземплярах,и они отражают реальную действительность-как фото отельера, так и туристов.

TRANSLATE
Added 30.06.14 12:12 (4 099 characters in the review)
Add comment
Complain

10:40 04.07.14

Подскажите, пожалуйста, какие марки алкоголя включены, если конечно, обратили внимание? Для моего супруга это важно))) спасибо!

11:30 04.07.14

Если у вас ультра , то к Туборгу, добавляйте Калсберг.- это по пиву ! По крепким напиткам не скажу, но Джек даниел - точно за деньги, текила- не очень - за ультра, раки - вроде ничего, по остальному не могу ничего подсказать, т.к. хотел попить именно текилы и хорошего виски.

13:58 05.07.14

Станислав, спасибо большое за ответ!

14:05 05.07.14

Из крепкого - виски: JIM BEAM, BALLANTINE'S, J.WALKER RED LABEL; коньяк: MARTEL VS, HENNESSY VS; ром: BACARDI, CARABICA,
HAVANA CLUB BLANCO; пиво: вышеперечисленное + CORONA и HEINEKEN (но его надо просить, никто никогда не предложит HEINEKEN пока сам не попросишь).

12:12 06.07.14

Сергей, спасибо большое за подробное описание!

00:27 22.07.14

Станислав - не понял пассаж (изменение к Вам уровня подхода от официантов - при их смене) о смене места сидения в столовке (если хотите, переформулирую?, в ресторане) - а чаевых Вы сколько давали официантам? (имею в виду за обед и ужин, за завтрак - это надо быть эстетом, безусловно). Спасибо.
А кстати, водка - какая и, оценочно, - соответствовала заявленной этикетке?
что хайникен просить надо - понял - ценная подсказка для туриста..

11:17 22.07.14

Пассаж заключается в том , что перешли в то место где мы ни разу не сидели ! И все!!!! обслуживание го**но ! Описано выше. Чаевые оставляли регулярно - за обедом и ужином (завтрак, обед - одна смена, ужин - другая ). + давали в баре и в все время сидели с орешками . Водку не пил никогда в Турции и не пью, после того как первый и последний раз попробовал очень давно.Раки ничего. Насчет шампанского в вашем комментарии где-то выше - тоже лучше не пить. Но по отзывам других туристов - некоторым нравится ! ПРИНосят при приезде с фруктами, в ресторане тоже наливают.

Sign up