ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1707
Photos: 40
Vacation as a With family in
June 2014
19.06.14 - 27.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

СУПЕРРРРРР :-)

Недавно вернулась из этого отеля и вроде созрела поделиться впечатлениями. :-)

Я ездила отдыхать с двумя взрослыми детьми. Мы въехали в отель 19-го июня уже в 21 час. Если честно, первое впечатление было немного пугающее, отель показался мрачноватым, но утром это ощущение пропало напрочь.

Естественно на ужин мы не успели и спросили у персонала отеля где можно перекусить хоть что-то, но в ответ услышали, что покушать можно только в 23:30 вечерний суп. Мы решили, что так долго мы не высидим, так как сильно устали. Но устроившись и приняв душ, мы все таки побродили по территории отеля и попали таки на вечерний супчик. :-)

Как я уже сказала, что в отель мы попали поздно, номер получили сразу же такой как заказывали: семейный из двух комнат, так как дети у меня взрослые 16 и 17 лет и разнополые, то это было обязательным условием. В целом номер нам понравился, но переночевав в нем одну ночь, мы поняли, что он нас не вполне устраивает. Номер нам достался на первом этаже, прямо рядом с баней, в номере было немного мрачновато и сыровато, белье за ночь не высохло ни в номере ни на "балконе". Сначала я сильно расстроилась, понимая, что поменять номер будет проблематично и скорее всего с доплатой, но обратившись к менеджеру отеля, я услышала, что мне подберут другой номер в ближайшее время. И Я НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА! :-) Спасибо милой девушке :-) Сразу скажу, что новый номер получила сразу же, опять же из двух комнат на третьем этаже и этот номер уже был 100% для нас подходящим. Дальше мы уже бед не знали. Лампочка в душе перегорела, в течение 10 минут поменяли, сейф не заработал, тут же пришел мужчина,который в мгновение ока устранил и эту проблемку, убирали каждый день и из полотенец выделывали картинки :-) Вообщем с той минуты, как я получила новый номер, у нас больше не было ни одного негативного момента.

На счет питания в отеле могу сказать следующее: похудеть невозможно. Еды ОООООЧЕНЬ много, разнообразной и все время хочется попробовать как можно больше. Первые дни мы с детьми не могли удержаться и в тарелки накладывали всего понемногу, потом уже начали себя ограничивать. Возможно кухня в этом отеле мне и моим детям хорошо подходит, так как я с уверенностью могу сказать, что проблем с пищеварением ни у кого из нас не было. Ели много и с удовольствием :-)

На счет персонала я уже немного упомянула: на ресепшн номер нам поменяли по первой просьбе, с улыбкой и без дополнительных доплат, ни в паспорте, ни в шоколадке, ни даже самой шоколадки не потребовалось. Сейчас стыдно конечно, что не догадалась отблагодарить :-(

Девушки, убирающие в номерах также очень дружелюбны и улыбчивы. Уборка каждый день, все делают быстро и чисто. Я где-то в отзывах читала, что полотенца меняют только в том случае, если они на полу лежат, не правда это. У нас полотенца меняли каждый день, в независимости где и в каком виде они лежали. Иногда мы их даже сворачивали аккуратно, на тумбочке, имея ввиду, что они еще чистые, но возвращаясь в номер неизменно видели свежие полотенца, уложенные еще более аккуратно. А за чаевые в два доллара девушка нам такие картины из полотенец и покрывал сделала, что залюбуешься.

Также понравились ребята в баре и в столовой: веселые, общительные и всегда готовы помочь. Даже если ты не знаешь что ты хочешь,всегда помогут разобраться и покажут где и что находится.

Особое внимание хочется уделить нашим аниматорам: Алекс, Жан, Лео, Алена и Вероника, вы очень здорово скрашивали наш отдых по вечерам, спасибо вам большое. Признаюсь честно, что около сцены мы пропадали КАЖДЫЙ вечер, за исключением одного, когда были на экскурсии. Ребята работают виртуозно и время пролетает оооочень быстро :-) Алена и Вероника очень хорошо работают с маленькими детьми, мы с удовольствием смотрели, как они показывали работы, которые они делают с малышами в мини клубе, так что если у кого есть дети, то смело можете поручить их этим милым девушкам.

Алекс - человек в жизни достаточно серьезный, на сцене вытворяет такое, что многие за живот держаться от смеха. Выдумывает разные конкурсы и комментирует действия как своей команды, так и участников на разных языках, скучать не будете. Жан это любимец всех женщин в возрасте от ... и до ... ))) красивый, подвижный и веселый... Вместе с Лео они заводят отдыхающих вечером около сцены или днем около бассейна, увлекая играми в дартс, водное поло или просто танцами... Также в бассейне днем есть аква-эробика. Женщины с удовольствием участвуют.

Вечером после анимации ребята собирают желающих потанцевать и везут их в диско-клуб, сами же потом привозят всех назад, Так что развлечения в отеле есть для отдыхающих всех возрастов... Мы с детьми стали ярыми поклонниками команды анимации и от всей души благодарны им за работу...

Также остались в восторге от турецкой бани при отеле. Нас напарили, намыли и сделали восхитительный массаж :-)

Вообщем люди там крайне позитивные и не позволят вашему настроению упасть. :-)

Что еще я не сказала об отеле? Территория очень большая, есть где погулять и на что посмотреть... Зелени много и за ней хорошо ухаживают... У моря также есть человек, который следит за чистотой, то есть убирается и расставляет лежаки по своим местам, мы с ним познакомились, когда попробовали перетащить лежаки с разных мест в одно... ))) Он нам вежливо и корректно объяснил, что так делать нельзя, поскольку если все так будут делать, то будет хаос ))) и сам помог нам удобно расположиться... Кстати когда мы приехали, то мест на пляже хватало всем, а перед самым отъездом народу было уже больше и последние два дня мы занимали лежаки уже в 8 утра, так как нам надо было три вместе :-)

Пожалуй это все :-)

Hotel territory

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 30.06.14 20:05 (5 645 characters in the review)
Add comment
Complain

16:55 01.07.14

Этот отель рядом с городом? есть ли экскурсии?

14:18 02.07.14

До самого Сиде километра 4-5. Можно дойти пешком по Променаду (минут 50) или доехать на долмуше (минут 5). Сам отель находится в поселке Кумкёй, но там смотреть не на что, но есть магазины, если подняться к дороге (где остановка маршруток). Экскурсии можно купить или у гида )) или у Али и Руслана на пляже. Так же недалеко от отеля есть офис продаж экскурсий от Траум-тура (уличное агентство).
Если вы спрашивали про экскурсии с сам Сиде (Старый город), то по-моему это не имеет смысла. Все объекты подписаны, есть стенды с информацией. А носиться галопом по европам в толпе незнакомых потных людей и платить за это деньги, глупо )) Про все ближайшие достопримечательности лучше посмотрите в интернете и выберите, что вам интересно посмотреть. Вход в амфитеатр Сиде и музей платный (оплата в лирах).

23:34 02.07.14

Присоединяюсь к Наталье. Нам понравилась экскурсия в Памуккале. Мы брали её у гида. Это конечно значительно дороже, чем у Али на пляже, но на мой взгляд организовано все было гораздо лучше. И мы не несли никаких дополнительных доплат во время экскурсии. Наш гид Ахмед хорошо говорил по-русски и взял абсолютно все заботы о группе на себя. :-)

17:36 02.08.14

подскажите а баня турецкая бесплатная??

16:37 09.08.14

Сама баня бесплатная (полежать на камушке, погреться), а услуги в ней (пилинг, массаж) платные. Говорят, что дают бесплатные купоны на 15-минутный пробный сеанс, но нам их не давали. Честно говоря, мне в отельном хамаме на понравилось. Пилинг сделали ужасно, кожа стала шелушиться и облезать уже в середине отдыха. Массаж тоже ни о чём.

Sign up