ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 2953
Photos: 32
Vacation as a Family with children in
June 2014
05.06.14 - 19.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось!

Были в этом отеле с 5 июня по 19 июня (14 ночей) две семьи – 5 взрослых и двое детей 8 и 9 лет

ЗАСЕЛЕНИЕ

Привезли в отель к 10 утра, в 12 мы уже распаковывали чемоданы. Сразу же получили браслеты и пошли завтракать. Нас заселили в корпус В. Идти немного в горку, но это один из ближайших корпусов. Третий этаж с видом на море и пальму. Балкон маловат, но что бы посидеть нам хватило. Никаких ступенек к корпусу не было. Номер нормальный, чистенький, уютный, отремонтированный, все работало( кондиционер, телевизор, холодильник, фен). Три отдельные кровати. Был платный сейф.

ТЕРРИТОРИЯ

Все цветет, красотища, отель утопает в цветах, зелени, растут апельсины, лимоны, лайм. Разных расцветок цветы, пальмы, фикус, кактусы. Очень красиво. Поделена на 2 части дорогой: спальные корпуса и пляжно-развлектельная зона. В каждой зоне бассейн, на пляже еще три водные горки, работали только две. Территория отеля чистая.

ПЛЯЖ

чистый, вода прозрачная, шезлонги, матрасы, навесы. Всего хватало. Следят спасатели, в шторм не пускают купаться. Прыгали с пирса – иногда доставали до дна. Пляжные полотенца (грубый лен в клеточку) купили в магазинчике в отеле, напротив ресепшена за 2,5 доллара. Можно торговаться. Такие же на рынке - 1 доллар.

ПИТАНИЕ

Питание шикарное, салатов очень много, зелень, свежие овощи на ваш вкус, много сыров, но для нас непривычно соленые, фрукты (арбузы, яблоки, абрикосы, сливы), жареное мясо и рыба (очень вкусная скумбрия) на гриле, выпечка, сладости. Есть детский стол! Питание разнообразное, на все вкусы. Наши мужчины удивлялись - и кто здесь может остаться голодным??? Спиртное хорошее – никаких последствий на утро. Персонал кухни очень старателен, грязные тарелки убирают мгновенно. Бармены вежливые и приветливые. Два раза в неделю ужины на пляже (по вторникам и пятницам). Самое яркое зрелище - парад поваров с факелами.

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ

С 9-30 до 13-00 и с 15-00 до 18-00 работает детский мини-клуб, детей можно оставлять как в детском саду. Наталья, Оксана и Татьяна - молодчинки! Зарядка, английский, строительство фигурок на пляже, активные игры, уроки творчества, также делают детский боди-арт! Всегда были грамоты, флажки. Детям было очень интересно. После ужина каждый вечер в 20.15 начинается радужное мини диско.

ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ всей анимационной команде из Минска (Беларусь)!!!!!

В отеле прекрасная анимация. Целый день аниматоры не дадут вам скучать, причем это будет не навязчивое приставание а дружеское предложение принять участие в мероприятиях - практически все гости отеля через какое-то время считают аниматоров своими хорошими знакомыми, вечером они также отлично развлекают вас. Отдельное спасибо ведущим Мистеру Уру (Ugur) (он же шеф анимации, всегда выслушает и примет Ваши пожелания) и Алене, они потрясающие! Творческие, веселые, позитивные ребята. Вся анимационная команда работает добросовестно и энергично - распорядок дня четко расписан и если не хочется лежать на пляже всегда есть чем заняться: утром – зарядка на пляже и игры у бассейна с Аленой, водная гимнастика в бассейне у пляжа и танцы живота с Едже (Ezgi), , утром и вечером водные горки с Ялином (Yalin) и пляжный волейбол с Русланом, дартс с Эмре( Emre ) – он же диджей.

Вечером в 21.15 устраивают незабываемые представления - камеди шоу, танцы народов мира, лучшая пара отеля, турецкая ночь и многое другое. К сожалению, на пенную вечеринку на пляже мы не попали. Понедельник, среда, пятница в 23-00 есть своя дискотека – возле бассейна с горками. Ежедневные выезды на дискотеку в Аланию для желающих.

Ребята просто реально молодцы!!! Трудяги большие! Выкладываются на отлично - а ведь у них минимум отдыха!

Наш отдых был великолепен и в этом есть большая заслуга анимационной команды! Очень благодарны им за внесение в наш отдых изюминки. Даже скучаем теперь без них!

ЭКСКУРСИИ

Про Равшана много писали – все правда.

На пляже есть Алекс, который продаёт экскурсии (кстати большой компании делает неплохие скидки) – очень позитивный человек.

Мы у него взяли: Джип-сафари, Пиратский корабль "КРАЛ 007», рафтинг на надувном плоту – очень понравилось и детям и взрослым.

В Аланию мы ездили 2 раза, один раз на автобусе (4 лиры на человека или 3 доллара – вот такой интересный курс в автобусах. Дети до 12 лет бесплатно, но надо очень убедительно сказать об этом водителю. Остановка рядом с отелем, ехать около 25 минут. Советую сходить в фирменный магазин Вайкики.

Обслуживающий персонал отеля дружественно настроен, очень внимательный и предупредительный.

Есть доктор, который работает по страховке прямо на территории отеля

P.S. Отелю огромное спасибо за гостеприимство, за персонал, все очень приветливые. Бюджетный отдых для семей с детьми – деньги - качество на отлично!!!

Animation

Конкурс "Аниматоры против гостей"

Animation

Вечер перед отъездом с командой аниматоров и новыми знакомыми из России

Animation

Детская дискотека "Радужное мини диско"

Hotel

Вид на пляж отеля и сам отель с яхты

Джип-сафари

Ужин на пляже (салаты)

Restaurants and bars

Турецкая ночь

Animation

Конкурс "Лучшая пара отеля". Мы победили!!!!!

TRANSLATE
Added 02.07.14 12:50 (4 791 characters in the review)
Add comment
Complain

19:31 02.07.14

позитивчик

11:58 06.07.14

Катерина, рада читать тебя на сайте)))) Согласна с твоим отзывом на 200%. А ещё, я удовольствием лицезрею всех вас и себя с мужем на втором и третьем фото))). Ребята, был классный отдых в классной компании с классными аниматорами!:-). Всем привет из России ( из Челябинска)

16:40 06.07.14

я вашу компанию тоже помню - иногда вечером у бассейна встречались на дискотеке))))) давайте все на следующий год соберемся заезд примерно 6 июня)))))

12:22 18.07.14

Екатерина скажите пожалуйста, а в отеле делают коктейли?

13:52 18.07.14

Если Вы имели ввиду алкогольные коктейли - то да, делают. Яркие-разноцветные дарят аниматоры победителям конкурсов и именинникам (но наверное можно и купить в баре). Обычные - джин-тоник, джин-спрайт, водка-кола - во всех барах.

Sign up