ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 923
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014

5- food

Correct review - affects rating

Бывало лучше

Доброго времени суток!

На море отправились с 17 по 27 июня 2014г в составе из 5 человек, жаждущих насладиться морем и солнышком: я, супруг, бабушка и двое сыновей (1 г 6 м и 9 лет). Настрой был позитивный, эмоции "плескали из ушей"! Отель купили по раннему бронированию, взяли два номера в бунгало для нас с малышом и для мамы со старшим сыном.

Не буду рассказывать о перелете и трансфере до отеля (около 1,5 ч., наш отель был третьим), т.к. к отелю это не относится, да и прошло все очень даже хорошо.

Общее впечатление об отеле хорошее! Отель расположен в нац парке! Конечно видели фото, но впечатления от пышной зелени вековых сосен, пальм, туи, плодовых и экзотических деревьев, цветущих кустарников и клумб незабываемы! За газонами ухаживают постоянно, везде красота и чистота! Море чистое, теплое! С погодой повезло. Супер!

Приехали в отель около 10:30, заполнили анкеты, милая Гузель на ресепшн сказала, где можно покушать и отдохнуть до 14:00. А в 14:00 российские туристы брали ресепшн на абордаж! Мы такого еще не видели! Многих не селят (не убраны номера), много недовольных номерами, просят заменить, но ответ один: отель переполнен, ничего лучшше предложить не можем! Хотя немцев, приехавших позже, селили в бунгало блока В (ближе к морю)! Нам дали номера в трехэтажном корпусе в блоке Е, нам это сразу не понравилось (т.к. изучали предлагаемые номера и платили за номера с большей S в др бунгало), но решили посмотреть. Номера на 1 этаже, площадь маленькая, очень старые, дверь в душ открывается/закрывается с пинка. Настроение было подпорчено!Надо сказать, весь отель требует реновации! После настоятельных требований, через день нас переселили в соседний двухэтажный бунгало. Номера там значительно больше, новее и чище! Остались довольны.

Питание для взрослых было отличное: различные виды мяса (говядина, индейка, курица, ягненок), рыба на гриле (красная, скумбрия, дорадо и др), очень вкусно готовят рис, баклажаны, кабачки. Много видов сыра, орехи, сухофрукты (инжир, курага), фрукты (черешня, персики, апельсины, яблоки, абрикосы, арбузы, дыни правда не вкусные). Напитки тоже очень порадовали как безалкогольные (свежевыжатый сок, баночные и бутылочные лимонады, кумыс и др), так и качественные алкогольные. Очень понравились коктейли с Малибу, "Oceane", Belis, бутылированное вино (розовое), мужу пиво Besc"s, текила.

Питание для младшего в основном брала с диетического стола (отварной рис, кабачки, морковь, курица с бульоном), на детском столе есть картофельное пюре. Есть блендеры. Также есть бесплатно фруктовое и овощное баночное пюре Hipp. Утром давала овсяную кашу. Наливала всегда молоко. Для детей стол однообразен, но накормить ребенка всегда есть чем. Я брала с собой растворимые каши и пюре на всякий случай. Малышам можно брать памперсы для купания (где пляжные полотенца).

Детям прикольно кататься в лунапарке! Играли в футбол, пейнтбол. В бассейн не ходили, 1 раз на горках катался старший сын. И вот!

Боюсь огорчить, но в отеле РОТАВИРУС! Болеет много, целыми семьями от мала до велика. Кого возят в больницу под капельницу, кого нет. Нас эта гадость стороной не обошла: сначала заболел старший сын (но отделался одним днем. Лечила взятыми с собой лекарствами, да и иммунитет видно помог). На пятый день отдыха заболел младший-t 38, на след день началась диарея страшная, еще через день рвота. Ему было хуже свех! Врача вызывали 2 раза-диагноз не поставил, назаначил лекарства и все, лечитесь! Также болел супруг.., а я и мама в легкой форме-с небольшой тошнотой. Отдых был испорчен! Последующие дни на море то не ходили,а когда малышу стало немного лучше, ходили по очереди.

На ресепшн персонал приветливый, отзывчивый. Заказывали через них в аптеке лекарства(цены норм) и памперсы (правда в 3 раза дороже чем у нас). Все доставили!

Отель отличный, если б не зараза кишечная...!!! Зареклась, в Турцию ни ногой!

TRANSLATE

3.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.07.14 01:43 (3 921 characters in the review)
Add comment
Complain

21:00 07.07.14

Здравствуйте Жаннетта это не кишечная инфекция. А вирус Коксаки. Поэтому подлечите малыша и сходите к инфекционисту. У нас была такая же история оплатили отдых теперь надо оплачивать визиты троих детей к докторам. Ужасно((((

Sign up