ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3.3

3 accommodation

2 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Здравствуйте товарищи отдыхающие. Не разу не оставляла...

Здравствуйте товарищи отдыхающие. Не разу не оставляла отзывы об отелях, но т.к. потратила кучу времени на подбор отеля перед уездом и благодарна людям, которые оставляют свои отзывы, напишу об отеле все как есть. Сразу хочу написать, что мое мнение может быть субъективное, но надеюсь, что кому-нибудь оно поможет. Я очень сожалею, что не прислушалась к мнению других туристов.

Итак, начну с самого начала, заселение в отель, как и писалось в ниже приведенных отзывах, просто ужасающее. Русских на самом деле селят в самые отдаленные номера и самые поганые, которые даже не тянут на 3*. И никакие взятки не помогут, они слишком зажрались. В итоге после бессонной ночи от чувства издивательства над русскими, утром доплатили 200$ за номер с видом на море. Далее все было вроде бы хорошо, чистое и красивое море, большой пляж. Очень и очень много итальянцев, может быть мы попали в сезон, но от них просто не было отбоя. В ресторанах естественно нужно самим нужно все себе носить, к еде достаточно долго привыкали, т.к. то ли приправа какая-то у них национальная, то ли приготовление на морской воде придает не приятный вкус еде.

Самое интересное случилось за день до уезда, утром в сейфе, хочу заметить в СЕЙФЕ, мы не обнаружили все наши $, около 500, КПК и приставку. После обращения в службу охраны, нам сказали, что такого быть не может, у нас перерыли весь номер, включая и нижнее белье и замечаний нашего гида, что вы все равно ничего не сделаете. Мы отправились в полицию для написания заявления, не буду точно описывать, что мы пережили в этой помойке и просидев там с 2 до 9 часов вечера, мы получили ответ, что мы сами потратили эти деньги и потеряли КПК. Конечно я была в шоке, в истерике, понимайте сами, как хотите, но это чувство я надеюсь никогда не пережить в этой жизни, когда ты понимаешь, что ситуация безвыходная, денег нет, висит долг перед отелем в 300$ и ты никак не защищена в этой стране.

Ну короче отпуск испорчен, и ничего с этим не поделаешь. Знаю только одно, что в Египет я больше не ногой.

Люди, и прошу обратить ваше внимание, обращайте внимание на отзывы именно туристов, а не профессионалов, которым естетсвенно выгодно описывать только плюсы отеля!

Желаю всем хорошего отдыха, и не дай бог никому такое пережить.

TRANSLATE
Added 18.08.08 10:32 (2 252 characters in the review)
Add comment
Complain