ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
08.06.14 - 19.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличний отель, шикарная территория, хорошее питание!!!

обрый день всем кто собирается в данный отель ездили в на 11 дней в данный отель 3 семьями все с детьми, причём мы ездили во второй раз, я сама работаю в турагенстве, и подбирала отель по соотношению цена-качество! Была приятно удивлена, улучшением анимации это отличные шоу каждый вечер впервые делала акваэробику в море, даже туда каждый день приходили весёлые девушки проводить тренировку, все для вас лишь бы вы улыбались, ретро вечеринка весёлая с шикарным оформлением, бразильское шоу, с детками очень хорошо занимались, приглашали, занимались, 2 раза детки ходили в детский клуб, эмоции море, одним словом молодцы.

Отдельное спасибо шеф повару который нас радовал очень вкусной едой, и даже суши, индейка, рыба фаршированная, креветки с овощами, разнообразные гриль овощи грибы, мясо, всего не перечислить, фруктов огромное разнообразие клубника, черешня, киви, персики, абрикосы, сливы, яблоки, арбуз, дыни, и ананас, все вкусное свежее, да наплыв туристов в этом году большой и в конце завтраков или обедов не хватало тарелок глубоких или ложечек но пару минут и они появлялись, гриль бар у бассейна работал до 16.00 можно вкусно перекусить.Питание на общий взгляд всех кто отдыхал и общался с нами отличное!!!По поводу расселения молодцы, долго подбирали предлагали все из того что свободного было спасибо рецепционисту поигрался с нами долго в 3 часа утра, вилла 604 с видом на бассейны и гору Тахталы радовала своим уютом и необыкновенно красивым видом, никаких запахов, да слабенькая уборка но каждый день и полотенца меняли и мини бар пополняли, эмоции только позитивные, жаль тех кому не повезло с расселением наверное нужно с позитивном ехать и к людям обращаться, и этот позитив не раз к вам ещё вернётся!!! Общались со многими все довольны, многие в очередной раз приезжали в данный отель, море прекрасно красивое в этом регионе, прозрачно-бирюзовое .Мороженое было с утра до позднего вечера, детки были счастливы причём очень вкусное и качественное Algida.Мы остались очень довольны, рекомендую однозначно для тех кому не лень пройтись по прекрасному цветочной аллеи до пляжа 200метров, и с вилл до отеля вообще не составляло для нас проблем притом что были с ребёнком в коляске.

Спасибо всему персоналу за отличный отдых, желаем вам и дальше расти во всех уровнях, и развиваться так как вы это делайте, за 3 года которые мы не отдыхали в данном отелем существенные изменения спасибо вам!

Всех тем кто ищет недостатки или очень притязательные, умножите сумму которые вы уплатили за Симену в 3 раза и надеюсь вам понравится отель в который вы попадёт, нужно адекватно относится к своему выбору, сравнивала с Hedef Resort 5* это небо и земля ценовая категория та же но даже сравнивать нечего чтоб оценить Симену съездите туда не поленитесь, там за 7 дней пахлавы ни разу не видели, кроме птицы ничего из мяса, рыбы не было, за мороженым стояли час и не хватило, номера не плохие, но все остальное ужасно.Отдыхали в Дубае, в Египете Nubian village 5*, Sierra Savoy 5*.И серьёзно кому нужен люкс едите в люксовые отели доплатите для вас это важно чтоб остаться довольным, данный отель для тех кто ценит море, еду,анимацию, а номера если вам не нравятся попросите чтоб поменяли ребята адекватно меняют номера желающим по мере освобождения, обращайтесь по человеческих без истерики, видела такие, выглядит ужасно. Совершенно не люблю людей которые приукрашают или наоборот все драматизируют, пишите так как есть без лишних эмоции, все началось не так приземлились не удачно, хам на рецепции к любому человеку можно найти подход если захотеть...

Посетили спа салон очень понравилось спасибо Гоше администратору подарил дочке бесплатный массаж, и даже не приставал купите курс..молодец получили массу удовольствия! Отдых удался всем того желаю, оставьте негатив дома. вы едите отдыхать, вас ждёт прекрасная Турция и моя любимая Симена, думаю ещё вернёмся, мы в неё влюблены!

Ретро вечеринка!

Шеф повар!

Hotel

Суши, очень вкусно и красиво оформлено!Браво!

Hotel

Разнообразные гпиль каждый вечер!

Hotel

Очень вкусные разные виды па ты в соусе!

Restaurants and bars

Animation

View more
TRANSLATE
Added 06.07.14 11:03 (3 890 characters in the review)
Add comment
Complain