ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 512
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2014
15.06.14 - 05.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель, но у всего есть и плюсы и минусы.

Отель просто замечательный, рекомендую всем съездить. Отличное питание, развлечения, территория. Будем по порядку, начнём с еды. Шведский стол просто замечательный, есть мясо, овощи, фрукты... глаза буквально разбегаются, есть не хотел - захочешь! Но печально то, что они не делают нормальных супов (только супы - пюре) а мне очень не хватало щей, борща и ухи.

Территория хорошая, ухоженная, есть животные: коты и черепахи. Но днём, когда мы спим, слишком шумят газонокосилки, мешают спать, и ночью после шоу до часу ночи шумит дискотека: мы с мамой каждый день не высыпались!

Анимация хорошая, как для детей, так и для взрослых. Развлечений так много, что хоть домой с утра до ночи не заходи. Но я прошу начальство отеля закупить нормальные винтовки, поясняю: развлечение shooting. Поначалу мы стреляли из нормальной, но перемотанной скотчем винтовки, прицел часто сбивался и его приходилось настраивать, потом она сломалась, а у запасной винтовки болтался ствол и она косила, пришлось стрелять из пистолета, у которого очень туго спускался курок, многие не могли нажать. И необходимо закупить новые мишени для стрельбы из лука. мы были там 20 дней и всё это время стреляли по ободранной мишени, которая под конец начала разваливаться. А в общем всё хорошо, там есть для детей: mini boccia, mini golf, darts, kids festival, kids club и ТД. Для взрослых shooting, archery, beach voleyball, boccia, golf и куча разных развлечений, которые ежедневно придумывают аниматоры. Сами аниматоры там весёлые, приятные в общении, хочешь не хочешь, но даже если вы - самый мрачный и несчастливый человек на свете, они развеселят даже вас! Ещё там много разных бассейнов, гигантский фитнесс зал и много бесплатных ресторанов и баров по всему отелю. Ешь хоть целый день, всё не осилишь.

Номера в отеле хорошие, ухоженные аккуратные, мини-бар нормальный, уборщицы доброжелательные, минус в том, что прибирались в разное время.

Но мне не понравилось то, что у нас фактически украли целый день. В наш последний день мы отъезжали из отеля в 3 часа ночи, не успели даже на завтрак, и наш оплаченный день полностью пропал!

А так отель отличный, настоятельно всем рекомендую посетить. Приезжайте с детьми и родителями, уезжать вам не захочется!

TRANSLATE
Added 06.07.14 16:20 (2 235 characters in the review)
Add comment
Complain

21:23 06.07.14

То что украли день это вопрос не к отелю, а к туроператору. У меня в один отпуск украли два дня почти.Прилетели в 22 вечера и выехали из отеля в 4 утра, в итоге -2 дня :(, теперь умнее и тур выбираю более тщательно.

15:58 07.07.14

Про инфекции нет. В отеле больных ни разу не видел .

17:49 09.07.14

Ирина, что Вы не угомонитесь никак. Нет там инфекций, отель нормальный. Вон в Улусое, на всех форумах и ветках гудят, а тут одно сообщение. Мой вам совет, не лезьте в малышковый бассейн, на площадку эту на пляже, нет там в ней ничего особенного, и будьте побольше с ребенком. Все у Вас будет хорошо.

23:24 09.07.14

Всем доброго времени суток!Сейчас всей семьёй находимся в Аркадии.Никаких инфекций нет!!!

23:06 10.07.14

Только вернулись из Аркадии. Отдыхали большой семьей с детками разных возрастов. От 2-х до 12. Никаких инфекций! Никаких неудобств! Ничего вообще минусового! Чудесный отель!
Взяли на всякий случай арсенал лекарств, слава Богу, ничего серьезного не пригодилось. Солнце в июле очень активное, берегите кожу!

20:18 13.07.14

Добрый день, Виктор.

Спасибо за Ваш информативный и положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.